Книга. "В очереди за счастьем" читать онлайн

В очереди за счастьем

Цикл: Лазаревы-Протасовы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:выбор, страсть и любовь., измена сложные отнош...

Читать
Рейтинг:
1474
1915 398458

Текущий рейтинг:
#31661 в Современный любовный роман
#10239 в Женский роман


Полный текст 199 стр.

26.12.2022 — 29.03.2023


Аннотация к книге "В очереди за счастьем"

Странно, мне казалось, что, когда я узнала, что муж мне изменяет, я умирала.
Но нет, умираю я именно сейчас. От его слов.
-Нат, к чему нам разводиться? Делить имущество? Да и дети...
Я втянула воздух, не понимая, почему он так нещадно жжет легкие.
-И? - это не слово. Так не говорят. Так хрипят смертельно раненые. Которых остается лишь добить.
И мой муж, мой единственный, мой любимый, он не разочаровывает - добивает.
Потому что - чего уж теперь?!
-Мы можем не разводиться. Ты для меня по-прежнему важна. И любима. Но секс... Это другое для мужчин... Я не собираюсь отказываться от разнообразия. И тебя не буду ограничивать. Ты тоже можешь....
Неужели я это слышу на самом деле? Восемнадцать лет брака... Трое детей...

У книги появилось продолжение - “ТЫ(НЕ)МОЯ”

736 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2023, 23:15:52

Что же колбасит то так Макара Когда выкидывал выкидывал это были истинные чувства?Что сейчас забегал Чего боится, Потерял совсем жену? Потерять лицо норм. человека Так в тех кругах основная масса разбогатевших шпилят молодых селиконовых Потерять деньги скорей всего Жду утра прямо жду Быстрей бы ещё кусочек информации получить Я так на, Егора надеялась Неужели он на сторону отца встанет

А как Аглая оказалась у дома одновременно с Макаром? На автобусе его машину догоняла? У меня ощущение, что это спектакль.

avatar
09.01.2023, 00:03:18

О как всё быстро закрутилось для Макара Теперь дети в курсе И словами младенца глаголет истина В глаза папе его любимой дали верную оценку ШЛЮХА, что же папа ответит дочери Что ты милая это нежная молодая фиалка только запашок чуть не цветочный Но я же не нюхаю её, а трахаю и деньги семейные на неё сплавляются И у меня таких фиалок целый букет Но возвращаюсь вывалявшись в грязи всё равно к вам Вот что он может ответить дочери, а что взрослому сыну И Глаша все таки огребла тоже за самодеятельность, раз прибежала закрепить сказанное , что бы уже точно не простила Спектакль для всех и семьи и соседей Молодец Глаша борется за кошелёк на ножках

Да, обделался Макар по полной, даже перед детьми, вряд-ли теперь кто-то из них захочет с ним жить. Наташа молодец, делает всё правильно. Спасибо всё интересней, да непонятно, чего Макар засуетился, ясно НАКОСЯЧИЛ, да ещё как сам себя загнал в ж... у. Как то так.

Бедные дети. Знаю одного уже взрослого парня, у которого поехала крыша, когда родители развелись, а потом еще и своих куча проблем присоседилась. Не смог выдержать, сломался, на учете в психушке состоит, хотя сын обеспеченных родителей. Но и из-за детей жить в аду и все равно портить и детям жизнь нельзя. Лучше развод. Но, в первую и главную очередь, позаботиться о психическом здоровье детей

avatar
08.01.2023, 22:02:01

Насыщенный получился день. Глашка, "кака така любовь"? У него потом будет какая-нибудь Машка или Какашка, а тебя дети уже в шлюхи определили. Очень много захотела. Устроила представление, как она узнала где Макар? Так ему и надо. Теперь и дети от него отвернутся и остался Макарушка со своими миллионами как царь Кащей. Всё "предусмотрел", только не подумал о семье.

avatar
08.01.2023, 21:34:00

Ух- ты ка! Всё интересней и интересней себя ведёт Макар! Что-же он ответит дочери, ей свободных отношений не предложишь!!

avatar
08.01.2023, 21:22:30

Вот так ... Устами младенца прозвучала истина). Молодцы дети, сразу показали свое отношение, так держать.
А Макарушка решил сохранять семью, что ли? Не поздновато ли? Или просто Глашу повоспитывать, чтоб самодеятельностью не занималась и не отсвечивала?

Очень хороший вопрос у дочери к отцу?! Вот реально почему под домом , где дети ,или эта дура туда приперлась , думала , раз все знает жена она уже может явится полноправной новой хозяйкой?! Ой как этот будет выкручиватся , прям внетерпении жду следующию главу?! Да все пошло не по его сценарию , видимо лучший для него сценарий, это когда Наташа незнала , а он жил в свое удовольствие и дома полная чаща и баб левых трахает , в полном шоколаде, а теперь все посыпалось , как карточный домик и я думаю дибаты и разбирательства еще впереди ,когда развод начнется?!

avatar
07.01.2023, 22:12:20

Макар похоже будет очень и очень сожалеть.
Может не о блядках, но о том, что все вылезло и жена послала его нахер точно. И не из-за денег, а потому что выстроенный тыл кирдыкнулся.
Хотел просто гусарским наскоком все решить. Вроде материальную жопу жене подготовил, флажки в пределах которых ей разрешено метаться обозначил, самооценку опустил как мог. С позиции силы и угнетения попытался прогнуть, потому что видимо понимал, что на лапшу не купится и раскаяние ему не сыграть искренне. Немножечко купить хотел, ну может женская мудрость как встанет во весь рост и можно будет прям открыто для жены блядствовать, чтобы она его сама перед детьми покрывала.
Но характер у героини подкачал с точки зрения его планов. Мудрости маловато, цацки не столь важны.

Любопытно, что глашке сошел с рук поход к жене с речью о любви. Неужто правда прикипел за 2 года и будет многое позволять.

avatar
08.01.2023, 11:06:56

Книга захватывает с самых первых строчек. каждый вечер жду продолжения. Что же дальше нам приготовил автор??? Спасибо Наталья....

avatar
13.01.2023, 21:02:23

Поздравляю со Старым Новым годом! Здоровья и счастья!
Прода завтра.

avatar
10.01.2023, 19:42:39

где вы прочитали где он выгнал жену напишите пож

avatar
05.01.2023, 18:59:30

Индусы правы , человек - сосуд , задень , чем наполнен , то и польётся . Макар нашёл себе куклу сопливую , зачем ему Наташа ?

avatar
06.01.2023, 22:13:25

Макар испугался и развод ему не нужен. Что держит? Скорее всего деньги. И бизнес не переписан, так решил попугать и связи у Наташи и его репутация: одно дело тайная любовница, другое дело громкий развод, тихим он не получится. Да, не нужен ему развод.

Неожиданно от лица сына.... Такого сына любой матери за счастье иметь, но он один из главных героев? Неожиданно лично для меня, т к. люблю смотреть историю через призму ггероини. Проживаешь вместе с ней все чувства, видишь события ее глазами, но при этом воспринимаешь чужие повествования и описания. Посмотрим, как Автор обыграет ввод нового рассказчика - Егора. Поначалу я, кстати, думала, что глава идет от нечаянного любовника.
Книга зацепила, с интересом и удовольствием читаю и жду проды.

avatar
07.01.2023, 21:49:44

Радует, что Егор, ещё не разговаривая с матерью, безоговорочно встал на её сторону, понимая, что теперь всё изменилось, и отец не тот человек, каким он его себе представлял.

avatar
06.01.2023, 22:09:02

Кажется "НЕНАВИЖУ", я кричала вместе с Наташей. А на что сейчас рассчитывает Макар? Проблем явно добавится к постоянной его занятости. Глашка как переживёт, если он вовремя к ней не явиться? Опять к Наташе припрётся?

avatar
07.01.2023, 21:39:09

Хороший пацан у Наташи . Пусть папочка попробует объясниться с сыном .

Сын молодец за маму переживает и понял всё серьёзно, у него правильные мысли, отец действительно не договаривает. Спасибо!