https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630258730_94.jpg
Я буду первым
Натали Лав
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3461 в Молодежная проза
#8805 в Современный любовный роман
29.08.2021 — 21.12.2021
399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНатали, спасибо! Ну очень интересно!
Вот-вот, трудотерапия - лучший выход для лишней энергии). Припахать его к уборке, а потом, уставшего, выпроводить восвояси). Ибо не фиг)
А чем Платон не доволен? Его никто не приглашал, да Лена и не должна перед ним отчитываться)) Хотеть не вредно, но желание должно быть взаимным))
Спасибо))
А, что Платон ожидал увидеть? Как никак, но Кирилл перед всеми представил Еленку своей девушкой. А то, что произошло потом... то, как говорится, милые бранятся только тешатся))
Ещё и возмущается.....
Натали, спасибо! Ну прямо таки всем нужна наша Еленка! Хороша! Спортсменка, красотка, умница! Дочка Дины. Перечитываю последние две проды, так нравится! Только ещё хочется!
Класс!!! Спасибо большое! Очень интересно)
Не понятно, зачем пришел Кирилл: выставил Лену на посмешище перед всем клубом и определенным сословием людей, исчез с поля зрения, оставив одну. Какое прощение ему, это о чём? Зачем что-то начинать с др.девушкой, когда неперегорело и непереболело к Саше? Просто назло? А как же чувства Лены, или ему на них наплевать? В этой ситуации клин клином не вышибишь, эффект будет совершенно противоположный. Хромов хоть и гад редкостный, но хоть не скрывает этого, не преподносит себя в лучшем виде, чем есть на самом деле. Дзагоев странный и друзья его с плотными взглядами тоже. Соглашусь, Еленка девушка красивая, пластичная, взгляд сразу западает на нее.... но как-то мне кажется, что Самир что-то темнит.
Спасибо большое за продочку! Да, Кирилл разочаровал!
А Кирилл-то не мужчина, так и остался пацаном, если думает, что можно найти замену. И совсем не думает о чувствах Еленки.
Блин а где книга Снежинка для бандита ((((
Кирилл свинтус и в моих глазах он пал низко , Платон хотя бы честно все говорит , а этот выстовил Лену на посмешише , подло и низко ! Я Кирилла теперь вообще не расматриваю как вариант для Елены , а вот Платон я думаю еще удивит нас всех
Не думаю, что со стороны Кирилла это месть Лене за детские выходки. Скорее всего попытка показать Саше, что у него всё хорошо. Ну и возможно, попытка вышибить клин клином. Но очень неудачная. Не зря говорят, что старая любовь не ржавеет. А Хромову, конечно, спасибо, что просветил. Только это не значит, что Лена должна заняться с ним сексом в туалете, в отместку Кириллу. Она не настолько в него влипла, да и торопиться ей некуда в этом плане.Хотя, Платон её определенно, волнует физически.
Спасибо, Натали!
Итак, у нас в наличие два парня Кирилл и Платон. Вся ситуация выходит таким образом, что Кириллу нужна была Еленка только для того, чтобы впечатлить другую девушку, которая выбрала не его. Ну а Платон, это Платон. Но все равно ситуация не чистая со всех сторон и с любым из парней. Нет ли спора между ребятами? Возможно на кону большие деньги за то, кто будет первым у такой дерзкой, но красивой Елены, которая в свои 20 ещё девственна? Да и хитрый взгляд Самира на нее говорит о том, что многие из всей честной компании, видимо, знают больше, чем действительно озвучивают. Елена не глупа и не слепа, но сможет ли разобрать, кто и на что горазд?
Так зачем Кириллу Еленка понадобилась? Чтобы девушку свою позлить?)) Ведет он себя как-то странно))
Спасибо за продолжение))
Спасибо большое за продочку!
Таааак, все чудесатее и чудесатее))
Смею предположить, что у Кирилла есть более "сильное" чувство и оно явко не к Еленке...
Да уж, попала Еленка в переплёт. Получается, что Кирилл стал встречаться с ней назло своей девушке? Не заигрался бы... А Платоша все равно будет первым.
так, блин! а что происходит, я не поняла?
Что то Кирилл не так хорош как мы думали , видимо , на зло , этой деве , но почему не сказал Лене , почему так не красиво с ней поступает, Платон хотя бы не врет для каких целей она ему , а поведение Киралла сейчас не понятно , но выглядит все очень не красиво ?! Очень жду продолжения
Блин все интереснее и интереснее. Героиня просто супер))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена