Книга. "Я буду первым" читать онлайн

Я буду первым

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня огонь, герой гад

Читать
Рейтинг:
1181
2783 182962

Текущий рейтинг:
#3461 в Молодежная проза
#8805 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

29.08.2021 — 21.12.2021


Аннотация к книге "Я буду первым"

Он стоит прямо передо мной: высокий, красивый, чужой. Подбородок поднят вверх, глаза прищурены. Из одежды у него на бедрах болтаются джинсы. Темно-каштановые волосы мокрые и взъерошенные. Босые ноги утопают в мягком ковре. А у меня чувство, что между нами ничего и не было. Померещилось. Не было этой ночи. Не было его рук на моем теле, его жаркого шепота, стонов удовольствия. И постель смята не нашими телами.
Хочется протянуть руку и прикоснуться. Провести пальцами по ключицам, спуститься ладошками по груди, задержаться, ловя стук его сердца. Я знаю, оно колотится, как мое собственное. Потом дотронуться до живота. Он твердый, а кожа горячая. И наверняка твердый не только там, где я вижу.
Но морок, в который я сама себя погружаю, разбивает холодное:
- Пошла вон!

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ -ВЕРА В ЧУДЕСА

399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2021, 17:35:53

Натали, спасибо! Ну очень интересно!

avatar
15.09.2021, 17:10:23

Вот-вот, трудотерапия - лучший выход для лишней энергии). Припахать его к уборке, а потом, уставшего, выпроводить восвояси). Ибо не фиг)

А чем Платон не доволен? Его никто не приглашал, да Лена и не должна перед ним отчитываться)) Хотеть не вредно, но желание должно быть взаимным))
Спасибо))

avatar
14.09.2021, 20:07:48

А, что Платон ожидал увидеть? Как никак, но Кирилл перед всеми представил Еленку своей девушкой. А то, что произошло потом... то, как говорится, милые бранятся только тешатся))
Ещё и возмущается.....

avatar
14.09.2021, 16:14:28

Натали, спасибо! Ну прямо таки всем нужна наша Еленка! Хороша! Спортсменка, красотка, умница! Дочка Дины. Перечитываю последние две проды, так нравится! Только ещё хочется!

avatar
14.09.2021, 17:43:23

Класс!!! Спасибо большое! Очень интересно)

avatar
14.09.2021, 16:24:06

Не понятно, зачем пришел Кирилл: выставил Лену на посмешище перед всем клубом и определенным сословием людей, исчез с поля зрения, оставив одну. Какое прощение ему, это о чём? Зачем что-то начинать с др.девушкой, когда неперегорело и непереболело к Саше? Просто назло? А как же чувства Лены, или ему на них наплевать? В этой ситуации клин клином не вышибишь, эффект будет совершенно противоположный. Хромов хоть и гад редкостный, но хоть не скрывает этого, не преподносит себя в лучшем виде, чем есть на самом деле. Дзагоев странный и друзья его с плотными взглядами тоже. Соглашусь, Еленка девушка красивая, пластичная, взгляд сразу западает на нее.... но как-то мне кажется, что Самир что-то темнит.

avatar
14.09.2021, 15:55:15

Спасибо большое за продочку! Да, Кирилл разочаровал!

avatar
14.09.2021, 12:35:47

А Кирилл-то не мужчина, так и остался пацаном, если думает, что можно найти замену. И совсем не думает о чувствах Еленки.

avatar
12.09.2021, 19:23:51

Блин а где книга Снежинка для бандита ((((

Кирилл свинтус и в моих глазах он пал низко , Платон хотя бы честно все говорит , а этот выстовил Лену на посмешише , подло и низко ! Я Кирилла теперь вообще не расматриваю как вариант для Елены , а вот Платон я думаю еще удивит нас всех

avatar
12.09.2021, 20:06:43

Не думаю, что со стороны Кирилла это месть Лене за детские выходки. Скорее всего попытка показать Саше, что у него всё хорошо. Ну и возможно, попытка вышибить клин клином. Но очень неудачная. Не зря говорят, что старая любовь не ржавеет. А Хромову, конечно, спасибо, что просветил. Только это не значит, что Лена должна заняться с ним сексом в туалете, в отместку Кириллу. Она не настолько в него влипла, да и торопиться ей некуда в этом плане.Хотя, Платон её определенно, волнует физически.
Спасибо, Натали!

avatar
12.09.2021, 07:37:35

Итак, у нас в наличие два парня Кирилл и Платон. Вся ситуация выходит таким образом, что Кириллу нужна была Еленка только для того, чтобы впечатлить другую девушку, которая выбрала не его. Ну а Платон, это Платон. Но все равно ситуация не чистая со всех сторон и с любым из парней. Нет ли спора между ребятами? Возможно на кону большие деньги за то, кто будет первым у такой дерзкой, но красивой Елены, которая в свои 20 ещё девственна? Да и хитрый взгляд Самира на нее говорит о том, что многие из всей честной компании, видимо, знают больше, чем действительно озвучивают. Елена не глупа и не слепа, но сможет ли разобрать, кто и на что горазд?

Так зачем Кириллу Еленка понадобилась? Чтобы девушку свою позлить?)) Ведет он себя как-то странно))
Спасибо за продолжение))

avatar
11.09.2021, 22:35:33

Спасибо большое за продочку!

avatar
10.09.2021, 05:22:58

Таааак, все чудесатее и чудесатее))
Смею предположить, что у Кирилла есть более "сильное" чувство и оно явко не к Еленке...

avatar
10.09.2021, 05:11:01

Да уж, попала Еленка в переплёт. Получается, что Кирилл стал встречаться с ней назло своей девушке? Не заигрался бы... А Платоша все равно будет первым.

avatar
10.09.2021, 02:42:24

так, блин! а что происходит, я не поняла?

Что то Кирилл не так хорош как мы думали , видимо , на зло , этой деве , но почему не сказал Лене , почему так не красиво с ней поступает, Платон хотя бы не врет для каких целей она ему , а поведение Киралла сейчас не понятно , но выглядит все очень не красиво ?! Очень жду продолжения

avatar
10.09.2021, 00:13:25

Блин все интереснее и интереснее. Героиня просто супер))