https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630258730_94.jpg
Я буду первым
Натали Лав
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3514 в Молодежная проза
#9009 в Современный любовный роман
29.08.2021 — 21.12.2021
399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, что нашла в Кирилле Саша - это у неё нужно спрашивать. Видимо, что-то разглядела. А у Еленки об этом спрашивать уже незачем, у неё Платон теперь есть. Пусть она и сопротивлялась этому, но если уж тянет, то рано или поздно притянет. И как к месту сейчас Платон в квартире Еленки. Послать-то она Дзагоева послала, а вот выпроводить вряд ли смогла бы. Зато Платон справился, ещё и объяснит, что свои пламенные взгляды стоит держать при себе.
Спасибо, Натали!
Спасибо за продолжение!))❤❤❤
Самое приятное сидеть с чашкой кофе и наслаждаться чтением любимой истории)) с нетерпением жду продолжения)))
Натали, спасибо! Ой, что будет?!?!
Походу этот Самир явно с кукухой не дружит... раз решил в неурочное время к девчонке домой нарисоваться, чтобы невестушка его ей, видите ли, добро дала на Кирилла. Да, мало того, один не решился идти (Сашу я в расчет не беру), двух молодцев с собой прихватил. Еще и рожицу свою, конопатую, скривил, как Платона увидел.... эстет, блин, нравственный.
Эх, что ни говори, но было бы здорово, если бы Платон ему сейчас навалял, от всей души, так сказать)))))))
А, Еленка - молодец)) иди на хрен, дядя - и фсёёёё))
Платон, как змей, старается обвить Еленку кольцами своей заботы и оградить от возможных конкурентов. Главное, чтобы не задушил.
Спасибо, Натали!
Эх, Хромов! Не подумал как эта выходка ударит по нашей девочке! Спасибо большое за продочку!
Мне нравится Лена, умна не по годам, вот только с Хромовым она поторопилась))
Спасибо))
Обожаю Ваши книги! Очень ждала окончания книги Снежинка для бандита, подскажите куда она пропала?
Да какая там замена? Ничего бы всё равно не получилось. Стоит только Саше появиться в поле зрения, Кирилл тут же забывает про Еленку. Оно ей надо, когда ты для человека, с которым типа строишь отношения в мгновение ока превращаешься в предмет мебели? Захотел - отдвинул, захотел - обошёл. Да и Еленку тянет к Хромову со страшной силой. Зачем тратить время друг друга?
Спасибо, Натали!
Да уж! Ещё если былезет , кто все это подстроил! Спасибо большое за продочку!
Хорошие у неё нервы, мне бы так, но увы)) только позавидовать. Спасибо
Натали, что случилось)))Неужели , сезонная болячка)Если так, то скорейшего выздоравления вам)))) ждем продолжения)))))
читаю аннотацию и думаю, что же могло у них произойти (
Натали, спасибо! Ждем, что будет делать/говорить Кирилл и что будет делать Платон. Интересно, а Кирилл знает, что он был под воздействием какого-то препарата? И кто ему таблеточку подкинул? Платон поэтому не хочет, чтобы Елена с Кириллом разговаривала?
Спасибо большое за продочку!
Cпасибо. Как всегда интересно. Куда подевалась ваша "Снежинка", автор?
В плохом районе, Давлатов Лене квартиру купил)
Что же такого произойдёт что Платон в следующий раз поведёт себя с ней, как скотиняка последняя???
Кровь за кровь ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена