Книга. "Я буду первым" читать онлайн

Я буду первым

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня огонь, герой гад

Читать
Рейтинг:
1181
2783 182967

Текущий рейтинг:
#3514 в Молодежная проза
#9009 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

29.08.2021 — 21.12.2021


Аннотация к книге "Я буду первым"

Он стоит прямо передо мной: высокий, красивый, чужой. Подбородок поднят вверх, глаза прищурены. Из одежды у него на бедрах болтаются джинсы. Темно-каштановые волосы мокрые и взъерошенные. Босые ноги утопают в мягком ковре. А у меня чувство, что между нами ничего и не было. Померещилось. Не было этой ночи. Не было его рук на моем теле, его жаркого шепота, стонов удовольствия. И постель смята не нашими телами.
Хочется протянуть руку и прикоснуться. Провести пальцами по ключицам, спуститься ладошками по груди, задержаться, ловя стук его сердца. Я знаю, оно колотится, как мое собственное. Потом дотронуться до живота. Он твердый, а кожа горячая. И наверняка твердый не только там, где я вижу.
Но морок, в который я сама себя погружаю, разбивает холодное:
- Пошла вон!

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ -ВЕРА В ЧУДЕСА

399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2021, 19:31:54

Ну, что нашла в Кирилле Саша - это у неё нужно спрашивать. Видимо, что-то разглядела. А у Еленки об этом спрашивать уже незачем, у неё Платон теперь есть. Пусть она и сопротивлялась этому, но если уж тянет, то рано или поздно притянет. И как к месту сейчас Платон в квартире Еленки. Послать-то она Дзагоева послала, а вот выпроводить вряд ли смогла бы. Зато Платон справился, ещё и объяснит, что свои пламенные взгляды стоит держать при себе.
Спасибо, Натали!

Спасибо за продолжение!))❤❤❤

avatar
18.10.2021, 16:03:48

Самое приятное сидеть с чашкой кофе и наслаждаться чтением любимой истории)) с нетерпением жду продолжения)))

avatar
18.10.2021, 15:17:28

Натали, спасибо! Ой, что будет?!?!

avatar
18.10.2021, 14:33:14

Походу этот Самир явно с кукухой не дружит... раз решил в неурочное время к девчонке домой нарисоваться, чтобы невестушка его ей, видите ли, добро дала на Кирилла. Да, мало того, один не решился идти (Сашу я в расчет не беру), двух молодцев с собой прихватил. Еще и рожицу свою, конопатую, скривил, как Платона увидел.... эстет, блин, нравственный.
Эх, что ни говори, но было бы здорово, если бы Платон ему сейчас навалял, от всей души, так сказать)))))))
А, Еленка - молодец)) иди на хрен, дядя - и фсёёёё))

avatar
17.10.2021, 21:03:44

Платон, как змей, старается обвить Еленку кольцами своей заботы и оградить от возможных конкурентов. Главное, чтобы не задушил.
Спасибо, Натали!

avatar
17.10.2021, 18:33:18

Эх, Хромов! Не подумал как эта выходка ударит по нашей девочке! Спасибо большое за продочку!

Мне нравится Лена, умна не по годам, вот только с Хромовым она поторопилась))
Спасибо))

avatar
15.10.2021, 22:17:41

Обожаю Ваши книги! Очень ждала окончания книги Снежинка для бандита, подскажите куда она пропала?

avatar
15.10.2021, 19:37:44

Да какая там замена? Ничего бы всё равно не получилось. Стоит только Саше появиться в поле зрения, Кирилл тут же забывает про Еленку. Оно ей надо, когда ты для человека, с которым типа строишь отношения в мгновение ока превращаешься в предмет мебели? Захотел - отдвинул, захотел - обошёл. Да и Еленку тянет к Хромову со страшной силой. Зачем тратить время друг друга?
Спасибо, Натали!

avatar
15.10.2021, 19:29:36

Да уж! Ещё если былезет , кто все это подстроил! Спасибо большое за продочку!

Хорошие у неё нервы, мне бы так, но увы)) только позавидовать. Спасибо

Натали, что случилось)))Неужели , сезонная болячка)Если так, то скорейшего выздоравления вам)))) ждем продолжения)))))

avatar
11.10.2021, 09:19:38

читаю аннотацию и думаю, что же могло у них произойти (

avatar
09.10.2021, 22:09:34

Натали, спасибо! Ждем, что будет делать/говорить Кирилл и что будет делать Платон. Интересно, а Кирилл знает, что он был под воздействием какого-то препарата? И кто ему таблеточку подкинул? Платон поэтому не хочет, чтобы Елена с Кириллом разговаривала?

avatar
09.10.2021, 20:55:53

Спасибо большое за продочку!

avatar
07.10.2021, 09:36:24

Cпасибо. Как всегда интересно. Куда подевалась ваша "Снежинка", автор?

avatar
06.10.2021, 20:30:58

В плохом районе, Давлатов Лене квартиру купил)

avatar
06.10.2021, 18:53:12

Что же такого произойдёт что Платон в следующий раз поведёт себя с ней, как скотиняка последняя???

avatar
06.10.2021, 18:45:14

Кровь за кровь ))))