Книга. "Я буду первым" читать онлайн

Я буду первым

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня огонь, герой гад

Читать
Рейтинг:
1181
2783 182967

Текущий рейтинг:
#3473 в Молодежная проза
#9000 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

29.08.2021 — 21.12.2021


Аннотация к книге "Я буду первым"

Он стоит прямо передо мной: высокий, красивый, чужой. Подбородок поднят вверх, глаза прищурены. Из одежды у него на бедрах болтаются джинсы. Темно-каштановые волосы мокрые и взъерошенные. Босые ноги утопают в мягком ковре. А у меня чувство, что между нами ничего и не было. Померещилось. Не было этой ночи. Не было его рук на моем теле, его жаркого шепота, стонов удовольствия. И постель смята не нашими телами.
Хочется протянуть руку и прикоснуться. Провести пальцами по ключицам, спуститься ладошками по груди, задержаться, ловя стук его сердца. Я знаю, оно колотится, как мое собственное. Потом дотронуться до живота. Он твердый, а кожа горячая. И наверняка твердый не только там, где я вижу.
Но морок, в который я сама себя погружаю, разбивает холодное:
- Пошла вон!

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ -ВЕРА В ЧУДЕСА

399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2021, 20:26:17

Натали, спасибо! Еленка - достойная дочь своей мамы! Интересно, когда Сергей Еленку похвалил, он вспомнил как защищалась Дина?

avatar
23.10.2021, 15:11:15

Платон сам себя перехитрил, он не рассчитал то, что Еленка - не обычная курица, которая расплачется и побежит в свою норку зализывать раны, ей даже не нужно жаловаться отчиму, ведь она все свои проблемы решает самостоятельно. Интересно, Платон догадается, кто слил такое видео в сеть, главную роль которого сыграл он лично? Или же пока будет пенять на тех, кто устанавливал камеры? Кирилла изначально не видела рядом с Еленой, да и подло он поступил: чтобы забыть Сашу, решил поиграть чувствами Лены. Так не делается, чтобы начать что-то новое, нужно окончательно закрыть дверь в прошлое, но это не о Кирилле. Спасибо за продолжение, Натали)))

avatar
24.10.2021, 21:20:43

Эх, как же сейчас хочется реакции Платона)))
А, чего это, он пошёл что ли папочке жаловаться или тот сам сынулю-порноактера увидел, для чего этот разрыв в бизнесе?
А, удержит ли охрана Хромова, так как мне думается, он не просто зол, он кипит от желания мести)))))

avatar
25.10.2021, 14:33:54

За что боролся, на то и напоролся. Горжусь за нее.

А он чего хотел, чтоб она молча поглотила все это?

avatar
23.10.2021, 15:20:03

Ну, Еленка затейница))) ну красотка))
Ну, что уж, Платон сам себе подписал приговор, так что, без обид. У него ж теперь очередь, пусть ею и довольствуется...

avatar
24.10.2021, 20:19:30

Как хорошо что есть мама! Да и отчим не подвёл! Спасибо большое за продочку!

avatar
24.10.2021, 14:02:55

Поздравляю!!!

avatar
24.10.2021, 09:51:46

А сесть и поговорить как нормальные люди нельзя, два идиота?!((

avatar
23.10.2021, 23:55:56

Платон сволочь последняя.так ему и надо!
спасибо за проду!

avatar
23.10.2021, 16:49:01

Ну, что Платон! Лови ответку! Потираю ручки! Спасибо большое за продочку!

avatar
23.10.2021, 16:25:09

да уж Платон себя повел как маленький обиженный мальчик. нет чтоб поговорить с ней и все выяснить так нет захотел отомстить, а в итоге сам себя подставил такой наивный и глупый. думал что Лена даст себя в обиду наивный(( жаль что у них так все через одно место кстати почти так же как и у ее мамы с отчимом. по ходу ее тоже страсти от Платона ждут.надеюсь они все таки будут вместе?(

avatar
23.10.2021, 16:02:47

Ну... Не успела начать читать и уже конец. Жестокая вы Наталья. Так сюжет закрутили... Как же теперь дождаться продолжения?

Большое спасибо! Очень нравится эта книга!!! Вдохновения и частых прод)))

avatar
23.10.2021, 16:00:55

Честно, с одной стороны удовлетворение. С другой... коробит что все таки она поступила так же как он. Уподобилась ему. Можно было как то по другому, или же чтоб ему послала и чтоб знал что лох. И ушла б со спокойной душой. Но не губить жизнь, так как это оно и произошло сейчас. Вообще после такого легче на тот свет. И конечно же сейчас е стоит быть конкретно под крылом отчима и с охраной, как бы ей ни хотелось бы быть самостоятельной. Ему точно сейчас захочется ее убить.

Браво девочка)))) Только такие игры ,бьют больно по обоим. Что же , посмотрим ,как им удастся выйти из этого с меньшими потерями))) Спасибо, легкого пера вам,)

avatar
23.10.2021, 15:43:10

Да, Еленка не будет в норке раны зализывать. Отомстила так отомстила..и дверь закрыла. Пусть первая любовь остаётся в прошлом. А Еленка сильная, справится, даже если Платон надумает отомстить.
Спасибо, Натали!

avatar
23.10.2021, 15:38:12

Жестоко очень, но с волками жить по волчьи выть. Таких людей нужно вырывать с корнем из всех внутренностей, чтобы даже корешок не остался и Лена молодец смогла. Даже не знаю что ждать дальше. Может Платон так за неё и зацепился, что она достойный противник, а может просто недоступный плод. Очень жду проду от Платона.

Спасибо за такую сильную героиню, и за то, что в очередной раз без соплёй мол я не знала, что он такой гад.))

avatar
22.10.2021, 21:04:56

Спасибо, супер, жду проду