Книга. "Я буду первым" читать онлайн

Я буду первым

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня огонь, герой гад

Читать
Рейтинг:
1181
2783 182910

Текущий рейтинг:
#3450 в Молодежная проза
#8883 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

29.08.2021 — 21.12.2021


Аннотация к книге "Я буду первым"

Он стоит прямо передо мной: высокий, красивый, чужой. Подбородок поднят вверх, глаза прищурены. Из одежды у него на бедрах болтаются джинсы. Темно-каштановые волосы мокрые и взъерошенные. Босые ноги утопают в мягком ковре. А у меня чувство, что между нами ничего и не было. Померещилось. Не было этой ночи. Не было его рук на моем теле, его жаркого шепота, стонов удовольствия. И постель смята не нашими телами.
Хочется протянуть руку и прикоснуться. Провести пальцами по ключицам, спуститься ладошками по груди, задержаться, ловя стук его сердца. Я знаю, оно колотится, как мое собственное. Потом дотронуться до живота. Он твердый, а кожа горячая. И наверняка твердый не только там, где я вижу.
Но морок, в который я сама себя погружаю, разбивает холодное:
- Пошла вон!

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ -ВЕРА В ЧУДЕСА

399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот и посмотрим как он себя поведет , при появлении парня ?! Вот где исправление если сразу , чьи вещи мужские, ревность так и прет и ничего он с ней сделать не может

avatar
07.12.2021, 07:38:50

М-да... Горбатого могила исправит..... подраслабился, я смотрю, Платоша)) юморит))

avatar
07.12.2021, 06:56:36

Я бы выгнала. Когда родится малыш, общаться с ребенком разрешила бы, если для Лены принципиально, но как отца не записывала, пока. От себя пока гнать. Он даже прощения попросить не может без идиотских выходок.

avatar
07.12.2021, 01:15:26

За что ей это наказание???)))) не жалко ее Тебе Наташ что ли? Сейчас рыдаааать пойдууу..... ну от куда такие де....лы беруться, а? Ведь и в жизни же такие существуют ((((((

avatar
05.12.2021, 07:41:25

Спасибо за проду. Такое сразу простить невозможно. Свою надёжность надо доказать.

avatar
04.12.2021, 21:47:47

Я вообще не понимаю даже какими делами тут он может доказать что то. Доверится ему это подвергать жизнь опасности не только свою но и ребенка. Посмотрим что Наташа все таки придумала.

avatar
04.12.2021, 17:33:11

Ох, у Ириски сейчас пукан рвёт..... Думаю, что она знает о том, что Платон к Еленке уехал. А, вот ей, бедной - разнесчастной, даже помочь не хочет. Вон, и мамину просьбу проигнорировал.
Интересно, а мы ещё о ней здесь услышим?

avatar
04.12.2021, 15:17:55

Сильно. Но я бы не простила, во всяком случае сейчас, и не позволила бы быть рядом. Сложно представить как, но пусть докажет делами свою любовь и надежность. Пока его поиски она может расценить как маниакальное желание ею обладать. Слово - не дело. Спасибо.

avatar
04.12.2021, 15:44:11

Ох, Платоша, какой же ты глупенький для своих то годиков. Неужели просто сказав "прости и такое больше не повторится" все можно решить? Пусть Платон подумает над такой же ситуацией, если бы в ней оказалась его собственная дочь, так бы просто он разрешил эту ситуацию? Сомневаюсь. Если он такое сотворил с любимой женщиной да ещё и не раз, с каждым разом все изощреннее и жесче фантазируя над своей "местью", как ему можно поверить и довериться снова? Да, Еленка сильная девушка, но всему приходит конец. Когда по тебе проезжают как танком из унижений, тут уже не до любви к кому-то. А Платон так и не понял, что слова - это всего лишь слова, а свое отношение лучше показывать делом. На данный момент Платон с делами - в полном пролёте. Спасибо за продолжение, Натали ))

Спасибо! А я прошу вас, чтобы она его простила и они были счастливы.

Значит доченька у них будет , вот и правильно, в наказание папашке, если с его дочерью поступят так как он с ее мамой?! Вот и будет Платон с ружьем бегать и охранять дочь , он ведь никого к своей дочери не подпустить! Но Платона прощать сразу не надо , пускай теперь покажет и докажет , что ему можно верить , что он может себя вести как мужчина , а не как маленький мальчик и м...к!

Спасибо, не хочется, чтобы быстро простила, пускай подбегает))

по каким дням выходят породы?

avatar
02.12.2021, 18:32:15

Натали, а прода сегодня будет?

avatar
30.11.2021, 20:11:10

Странное поведение матери Платона и её собственное отношение к сыну. Т.е.для неё то, что дочь её подруги ложно обвинила её сына в изнасиловании и побоях, посадила в СИЗО - это как какое-то лёгкое недоразумение, которое легко простить и понять, ведь девочка от отчаяния веселились и всеми силами добивались своей цели. Да и для нормальной матери дружба с подругой её семьёй должна была закончиться в тот миг, когда вся правда в скрылась предоставленные фактами, когда эта семья намеренно шла на поводу у дочери, зная, что та ложно обвиняет Платона. А она упорно держится за вот такую "дружбу". Ну что ж, для Платона настали 50 оттенков тоски по Еленке, хотя он сделал все, чтобы ситуация пошла в такое русло. Интересный должен произойти у них "разговор": глаза в глаза, в которых все эмоции и чувства, и что самое главное без слов. Натали, спасибо за продолжение))

avatar
01.12.2021, 05:56:37

Такое ощущение, что в семье Хромовых адекватный только Платон. Хотяяя, скажем так, сравнительно адекватный (после всех его поступков в отношении Лены). Что отец, что мать - все ратуют за Иринку и ещё её оправдывают. А, Еленку за её (прямо отметим) право мести, всю осудили. И, даже зная от сынули, что не она первая это начала. Вот точно у кого двойные стандарты. И, вот что хотите со мной делайте, но старшие Хромовы, как не зашли мне с первых строк, так и продолжают возмущать своим поведением, высказываниями и вообще своим отношением к ситуации с Еленкой и с Ириской. И вот именно их я б к внуку не подпустила...

avatar
30.11.2021, 20:03:30

В этом и отличие Ирины и Лены. Ирина сделала не просто гадость, а совершила преступление в ответ на то, что её отвергли. А Лена вытащила Платона из паскудной ситуации, в ответ на его подлость. Какждый из них любит, как умеет, только счастья эта любовь никому не принесла. И решения этой проблемы никто не нашёл. Я не представляю, что должен сказать Платон, какие слова найти, чтобы Лена захотела общаться с ним. Думаю, что она его простила просто ничего не забыла. Да и опасается его. С трудом представляю их встречу и понимаю, что для Лены сейчас наступят сложные времена. Снова.
Спасибо, Натали!

Нашел Лену замечательно, но что дальше , он думает она его выслушает ?! Интересно Лена знает кого ждет, очень интересно кого и как встреча пройдет?! А Ирина все неприятности заслужила , отец Платона совершено верно поступил, не нужны им такие друзья , мать его не понимаю !

avatar
30.11.2021, 20:22:12

Спасибо большое за продочку!

avatar
30.11.2021, 19:37:27

Интересно, а к Кириллу он почему не обратился за информацией? Потому, как я думаю, что он мог знать о её местонахождении, от Матвея, к примеру.