https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630258730_94.jpg
Я буду первым
Натали Лав
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3450 в Молодежная проза
#8883 в Современный любовный роман
29.08.2021 — 21.12.2021
399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и посмотрим как он себя поведет , при появлении парня ?! Вот где исправление если сразу , чьи вещи мужские, ревность так и прет и ничего он с ней сделать не может
М-да... Горбатого могила исправит..... подраслабился, я смотрю, Платоша)) юморит))
Я бы выгнала. Когда родится малыш, общаться с ребенком разрешила бы, если для Лены принципиально, но как отца не записывала, пока. От себя пока гнать. Он даже прощения попросить не может без идиотских выходок.
За что ей это наказание???)))) не жалко ее Тебе Наташ что ли? Сейчас рыдаааать пойдууу..... ну от куда такие де....лы беруться, а? Ведь и в жизни же такие существуют ((((((
Спасибо за проду. Такое сразу простить невозможно. Свою надёжность надо доказать.
Я вообще не понимаю даже какими делами тут он может доказать что то. Доверится ему это подвергать жизнь опасности не только свою но и ребенка. Посмотрим что Наташа все таки придумала.
Ох, у Ириски сейчас пукан рвёт..... Думаю, что она знает о том, что Платон к Еленке уехал. А, вот ей, бедной - разнесчастной, даже помочь не хочет. Вон, и мамину просьбу проигнорировал.
Интересно, а мы ещё о ней здесь услышим?
Сильно. Но я бы не простила, во всяком случае сейчас, и не позволила бы быть рядом. Сложно представить как, но пусть докажет делами свою любовь и надежность. Пока его поиски она может расценить как маниакальное желание ею обладать. Слово - не дело. Спасибо.
Ох, Платоша, какой же ты глупенький для своих то годиков. Неужели просто сказав "прости и такое больше не повторится" все можно решить? Пусть Платон подумает над такой же ситуацией, если бы в ней оказалась его собственная дочь, так бы просто он разрешил эту ситуацию? Сомневаюсь. Если он такое сотворил с любимой женщиной да ещё и не раз, с каждым разом все изощреннее и жесче фантазируя над своей "местью", как ему можно поверить и довериться снова? Да, Еленка сильная девушка, но всему приходит конец. Когда по тебе проезжают как танком из унижений, тут уже не до любви к кому-то. А Платон так и не понял, что слова - это всего лишь слова, а свое отношение лучше показывать делом. На данный момент Платон с делами - в полном пролёте. Спасибо за продолжение, Натали ))
Спасибо! А я прошу вас, чтобы она его простила и они были счастливы.
Значит доченька у них будет , вот и правильно, в наказание папашке, если с его дочерью поступят так как он с ее мамой?! Вот и будет Платон с ружьем бегать и охранять дочь , он ведь никого к своей дочери не подпустить! Но Платона прощать сразу не надо , пускай теперь покажет и докажет , что ему можно верить , что он может себя вести как мужчина , а не как маленький мальчик и м...к!
Спасибо, не хочется, чтобы быстро простила, пускай подбегает))
по каким дням выходят породы?
Натали, а прода сегодня будет?
Странное поведение матери Платона и её собственное отношение к сыну. Т.е.для неё то, что дочь её подруги ложно обвинила её сына в изнасиловании и побоях, посадила в СИЗО - это как какое-то лёгкое недоразумение, которое легко простить и понять, ведь девочка от отчаяния веселились и всеми силами добивались своей цели. Да и для нормальной матери дружба с подругой её семьёй должна была закончиться в тот миг, когда вся правда в скрылась предоставленные фактами, когда эта семья намеренно шла на поводу у дочери, зная, что та ложно обвиняет Платона. А она упорно держится за вот такую "дружбу". Ну что ж, для Платона настали 50 оттенков тоски по Еленке, хотя он сделал все, чтобы ситуация пошла в такое русло. Интересный должен произойти у них "разговор": глаза в глаза, в которых все эмоции и чувства, и что самое главное без слов. Натали, спасибо за продолжение))
Такое ощущение, что в семье Хромовых адекватный только Платон. Хотяяя, скажем так, сравнительно адекватный (после всех его поступков в отношении Лены). Что отец, что мать - все ратуют за Иринку и ещё её оправдывают. А, Еленку за её (прямо отметим) право мести, всю осудили. И, даже зная от сынули, что не она первая это начала. Вот точно у кого двойные стандарты. И, вот что хотите со мной делайте, но старшие Хромовы, как не зашли мне с первых строк, так и продолжают возмущать своим поведением, высказываниями и вообще своим отношением к ситуации с Еленкой и с Ириской. И вот именно их я б к внуку не подпустила...
В этом и отличие Ирины и Лены. Ирина сделала не просто гадость, а совершила преступление в ответ на то, что её отвергли. А Лена вытащила Платона из паскудной ситуации, в ответ на его подлость. Какждый из них любит, как умеет, только счастья эта любовь никому не принесла. И решения этой проблемы никто не нашёл. Я не представляю, что должен сказать Платон, какие слова найти, чтобы Лена захотела общаться с ним. Думаю, что она его простила просто ничего не забыла. Да и опасается его. С трудом представляю их встречу и понимаю, что для Лены сейчас наступят сложные времена. Снова.
Спасибо, Натали!
Нашел Лену замечательно, но что дальше , он думает она его выслушает ?! Интересно Лена знает кого ждет, очень интересно кого и как встреча пройдет?! А Ирина все неприятности заслужила , отец Платона совершено верно поступил, не нужны им такие друзья , мать его не понимаю !
Спасибо большое за продочку!
Интересно, а к Кириллу он почему не обратился за информацией? Потому, как я думаю, что он мог знать о её местонахождении, от Матвея, к примеру.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена