https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612890540_32.jpg
Я буду твоим единственным
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
бывшие муж и жена, встреча через время, очень сильные чувства
#546 в Романтическая эротика
#596 в Современный любовный роман
24.11.2020 — 31.01.2021
5586 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Вам, за подареное удовольствие!!! В этой книге открыла Вас заново! Сама удивлена, что настолько интересная книга, у меня долго была отложена в библиотеке, и оказывается ещё много не прочитанных Ваших книг, обязательно все прочитаю. Спасибо за ХЭ для героев, не берусь никого судить, ведь они вдвоём наделали ошибок. Удивлена, что столько нелестных выражений в адрес Ильи, у меня другое видение книги. Вам творческих успехов!
И что то была за отповедь в сторону Полины? Он что, не чувствует отношение Ани к себе? Вообще мне всё это не нравится: это он жил с другой женщиной на постоянной основе, даже не получив развода с Полей. Это он обзавелся ребёнком и безжалостно разорвал с ней все отношения, просто прислав документы после развода. А если бы эта мать Жени сделала выбор в пользу семьи? Поля так бы и осталась за бортом? Этот вопрос- очень тонкий нюанс в романе. Такого на страницах много, и Илья предстаёт в этом отношении не в очень приглядном свете.
Обалденная история любви!Ольга,я теперь поклонница вашего творчества!Это первый ваш роман в моей копилке,пришла на вашу страницу из комментариев и отзывов у др.автора.У меня теперь 3 Ольги,любимые писательницы)) В первой книге начало было для меня немного утомительным,непривычен был стиль,к тому же привыкла к быстрой завязке событий.Но потом втянулась и не могла оторваться.Покорила Полина своей мудростью и здравым суждением не по годам.Да,осудила ее впервые,когда прочитала события того лета от лица Илья.Но потом прошло быстро,когда понимаешь,что ей было всего 20лет.А вот Илья немного упал в моих глазах.И больше,конечно,понравилась героиня,хотя часто в романах выигрышнее смотрится герой.Авторы часто идеализируют мужчин.От того,книга и кажется реальной,а не сказкой.Спасибо,Ольга,за такую красивую историю любви!Кстати,у меня сын почти 12 лет назад тоже родился ростом 55 см ,а вес 3540 ,почти такой же,как у Ромы)))
Очень понравилось!!! Обе книги просто замечательные!
Спасибо,очень интересная и захватывающая дилогия!
Это просто невероятная! Невероятно прекрасная история любви! Сколько в ней сомнений, боли, страданий, ожиданий, разочарований и, конечно же, столько же счастья, необъятного, всепоглощающего. Обожать! ???
⠀
Эту книгу я ждала из предзаказа наверное так, как ни одну другую. Какое счастье, что дилогия вышла под одной обложкой, иначе бы я сошла с ума ждать продолжения, ведь первая часть заканчивается на такой душераздирающей ноте, что не знаешь, куда себя деть после прочтения. Настолько становится больно и страшно за судьбу героев, что, наверное, хочется выть вместе с ними от безысходности.
⠀
Однако вторая книга тоже преподносит немало сюрпризов и метаний. Читаешь и офигеваешь от происходящего, думая, ну как так можно...
Спасибо за яркие эмоции, чувственных героев! Книга идет в ТОП года!!!
Благодарю за яркий сектор эмоций! Очень понравилась книга, такие сильные герои и целостные.
Люблю романы Ольги Вечной, но эта дилогия самая любимая. Перечитала уже в который раз, получила массу удовольствия. Спасибо автору.
не смогла пройти мимо)), столько отзывов прочитала про Единственных, что стала так обидно, как это я её и не читала))! Это просто шедеврально, шикарно, потрясающе и нереально крутая история любви. Два дня пропала из жизни семьи, потому что оторваться от книги не реально. Уже много Ваших книг прочитала и не перестаю восхищаться, Вы потрясающий автор и желаю Вам творческих успехов и благодарных читателей, спасибо Вам огромное))!!!
Замечательная книга о любви, верности. О верности себе, профессии и любимому человеку.
На мой взгляд, в этом романе затрагиваются достаточно важные темы. Да, на первый взгляд , это любовный роман, она полюбила его, он её, и жили они долго и счастливо.
Я для себя увидела несколько важных тем. Во-первых, самореализация, путь к себе. Помимо любви у человека же есть масса других задач, для которых он пришел в этот мир. К примеру, поиск себя, понимание, зачем и для чего мы здесь. Герой- цельная личность, он реализовался, четко знает, кто он, и для чего рожден, а вот героине только предстоит найти своё призвание. Из пустышки стать кем-то значимым. Это книга о взрослении, из взбалмошной девочки в Женщину (во всех смыслах этого слова).
Преданность своему делу, служение- вот лейтмотив романа Ольги Вечной.
И, конечно же, верность, я не только о физической стороне.Любовь всегда прекрасное чувство, но она не всегда выдерживает испытания (временем, бедой, деньгами и т. Д.). Истинная любовь заключается в верности своему партнеру, куда он, туда и ты, в горе и радости. В любой трудности. Оступился он, подставь ему свое плечо. Будь ему опорой, а он будет твоей.
Прекрасная книга о сильных людях.
Потрясающая книга!!!!Ольга, Вы,просто Молодец!Я думаю что в жизни есть такие судьбы и вы смогли передать все эмоции ГГ.Я восхищаюсь ХИРУРГОМ, без ошибок не бывает в жизни,а Полина,вы только посмотрите, от мажорки к чему пришла. ИДЕАЛЬНАЯ ! Я бы сказала, что это все
благодаря Илье,да где он не помог ей: с учёбой, с квартирой ,да везде.
Такого мужчину кто не " захамутает"...,но чтобы удержать нужно любить.Полинка полюбила его сразу и навсегда!Автору УСПЕХОВ и Удачи всегда и везде !!!!❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Благодарю. Замечательная дилогия.
Прочитала в печатной книге бонус, прям до слез и хочется верить что клад поможет излечить руки!!!!
значит жду книгу, она в пути уже
А бонус когда и где будет?
Потрясающая дилогия, очень глубокая, эмоциональная, незабываемая. Очень понравились главные герои. Я в восторгаюсь и горда за Полину, которая из капризной, взбалмошной, не знающей материнской любви девчонки выросла в изумительную, цельную, сильную молодую женщину и прекрасную маму. Я очень рада, что герои пройдя страшные испытания, несмотря ни на что остались вместе. Это, на мой взгляд, и есть безусловная любовь. В общем Ветровы навсегда в моем сердце. Обязательно приобрету бумажные книги. Ольга, спасибо огромное за ваш талант и подаренные эмоции!
Не смогла дочитать... Такая порнуха подробная бесчувственная с бесконечной сменой поз. Главная героиня думает одно- делает другое. Дура-дурой.
Шикарная книга! Море эмоций! Потрясающе! И плакала и смеялась! Обалденные главные герои! Влюблена в них! Спасибо огромное, Оля!
Опять на святого (я не шучу :)) Илью шишки валятся... Нужно было быть еще святей, тогда некоторые читательницы к нему бы подобрели. Возможно.
Меня эта книга потрясла именно правдой жизни.Очень эмоциональная и глубокая. Полина- особенный образ. Заброшенная и необласканная девочка сумела найти правильные ориентиры, взяла свою судьбу в собственные руки и не сломалась. Она ещё и Илье помогла обрести себя до конца. Эта та книга, о которой стоит поразмышлять. И которую долго не забудешь. Здесь столько параллелей... Спасибо, Оля, за это произведение, которое, я думаю, никого не оставит равнодушным. Прекрасно написано. Удачи Вам в дальнейшем творчестве. Я уже наметила некоторые Ваши книги, которые меня особенно заинтересовали. Буду читать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена