Книга. "Я буду твоим единственным" читать онлайн

Я буду твоим единственным

Цикл: Ветреная сага/Единственные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие муж и жена, встреча через время, очень сильные чувства

Читать
Рейтинг:
13250
12924 2569679

Текущий рейтинг:
#375 в Романтическая эротика
#440 в Современный любовный роман


Полный текст 207 стр.

24.11.2020 — 31.01.2021


Аннотация к книге "Я буду твоим единственным"

БЕСТСЕЛЛЕР. Дилогия вышла в Эксмо‍❤️‍
Моему отцу все же удалось разрушить мой брак.
Ведь военный хирург не пара для золотой девочки из обеспеченной семьи.
С тех пор прошло пять лет. Я смирилась с разводом, отпустила прошлое. Нашла свое призвание и научилась жить без любимого мужчины.
Как вдруг... Мой бывший снова ворвался в мою жизнь. Холодный, жесткий, совсем чужой.
Моя семья сломала ему жизнь. Единственное, чего я хочу, - это больше никогда не видеть этого человека.
Но у него, кажется, совсем другие планы.Читать можно отдельно!
Всем очень рада! : )

5586 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2025, 23:23:23

Начала читать вторую книгу, сердце рвет на куски и на глазах слезы! Боже, как я чувствую боль этой девочки Поли! 

avatar
01.06.2025, 12:20:29

Отличный цикл! Спасибо, Ольга! Вдохновения вам!

avatar
24.05.2025, 01:27:49

Ха ! "Подвешенное состояние это ужасно" серьезно Ветров ? А Поля жила в этом состоянии три года ...Хотя сейчас я уже не на стороне тех ,кто хотел его сжечь за что он ее типа бросил ...после первых глав я тоже была зла на него ,но так ведь всегда бывает ,когда ты видишь правду только с одной стороны ...а она ведь бывает разная .. и когда мы узнали  детали их разрыва все видеться иначе ...ведь по сути она его бросила ,а не он . Но у нее есть оправдание-она была очень юная ,плюс отсутствие опыта в отношениях да и стресс от смерти отца ... И вообще им надо было время пожить отдельно...возможно на тот момент вместе они бы и не справились 

Спасибо большое дорогой автор за такую интересную и эмоциональную историю любви, прочитала на одном дыхании. 

avatar
27.03.2025, 23:22:38

На волне ностальгии пересмотрела чешский сериал "Больница на окраине города“. И тут же захотелось вновь перечитать эту книгу Ольги Вечной.
Может схожая атмосфера витает)

avatar
25.03.2025, 22:03:51

Комментарии удалены из-за спойлеров! Девочки, когда пишете отзывы, уважайте других читателей тоже! Им тоже хочется узнать историю героев из сюжета)
 

спасибо за понимание)

Олечка, перечитала ещё раз с большим удовольствием!!!!!!

avatar
07.01.2025, 21:22:24

Просто потрясающе! Спасибо ❤️

avatar
04.01.2025, 18:57:07

Вау...просто вау

avatar
02.01.2025, 08:25:31

Спасибо ❤️  великолепная книга ‍❤️‍

Спасибо.Очень понравилось!

avatar
11.11.2024, 11:26:09

Просмотрела бегло предылущий коммент и решила написать свой. Непонятно зачем человек мучился и читал две книги, если ему не зашло. Наверно от скуки, заняться нечем. Поэтому и писал столько в комменте. Жалко его.

А книга замечательная, обе части. Польку жалко, но она молодец, справилась, нашла себя. Автор, спасибо за Ваше творчество, не слушайте придурков и пишите. Нам нравится 

avatar
08.12.2024, 19:18:03

Ну чтож ... время вечно воскресенья, времечко перечитать по десятому кругу любимую книжечку, гоу:)

avatar
16.10.2024, 00:39:27

Понравилась история! Порой сложная, непредсказуемая, эмоциональная. Поля прекрасна и Илья замечателен...к обоим есть вопросы, но они справились и построили свою семью...

avatar
12.10.2024, 21:22:27

Не знаю сколько раз уже перечитываю эту историю и всегда до слез. Ольга, Вы замечательный автор! Люблю Ваши книги. 

Очень понравилась дилогия. Идея, история, лёгкость прочтения и глубина мыслей. У вас, Ольга, очень интеллектуальные тексты, продуманные, логичные. Поражает ваша вовлечённость в профессии героев, которых описываете. Читала про гонщиков, про врачей. Много эротики, до, та точно драмы. Спасибо за впечатления от книг! 

Ольга, как всегда, великолепно, душевно!!! Спасибо вам огромное за такие красивые истории о любви!!!

avatar
20.08.2024, 16:34:52

Ольга,я редко пишу комментарии,это правда))),если и пишу-то обычно благодарность или восхищение))). Но здесь....если бы можно было лично Вам написать...Я познакомиломь с Вашим творчеством сначала в аудиоформате,с прекрасным чтецом,потом перешла на Литнет...я прочла все Ваши книги,некоторые неоднократно)),но эта дилогия....всю душу вымотала....две главы подряд я просто рыдала в истерике....я так плакала над книгами в юности-когда читала Цветы на чердаке. Ещё плачу над У.Соболевой,но эта книги....даже после ХЭ мне нужно много времени,чтоб собрать себя....Все книги мы через себя пропускаем,проживаем,но здесь я всю боль ощутила физически. Огромное Вам спасибо,что вот так даёте почувствовать себя живой!

avatar
16.08.2024, 08:07:41

Очень классная история! Спасибо за эмоции!

avatar
13.08.2024, 13:42:14

Оленька, спасибо. Несколько раз приступала. И вот наконец дочитала книгу. Это что-то то потрясающее. Как ходить по  тонкому льду. До последнего ждала подвоха. Вдруг Аннушка, что то устроит, спровоцирует. Но обошлось! Гг. Вообще 🔥