https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1612890540_32.jpg
Я буду твоим единственным
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
бывшие муж и жена, встреча через время, очень сильные чувства
#375 в Романтическая эротика
#440 в Современный любовный роман
24.11.2020 — 31.01.2021
5586 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачала читать вторую книгу, сердце рвет на куски и на глазах слезы! Боже, как я чувствую боль этой девочки Поли!
Отличный цикл! Спасибо, Ольга! Вдохновения вам!
Ха ! "Подвешенное состояние это ужасно" серьезно Ветров ? А Поля жила в этом состоянии три года ...Хотя сейчас я уже не на стороне тех ,кто хотел его сжечь за что он ее типа бросил ...после первых глав я тоже была зла на него ,но так ведь всегда бывает ,когда ты видишь правду только с одной стороны ...а она ведь бывает разная .. и когда мы узнали детали их разрыва все видеться иначе ...ведь по сути она его бросила ,а не он . Но у нее есть оправдание-она была очень юная ,плюс отсутствие опыта в отношениях да и стресс от смерти отца ... И вообще им надо было время пожить отдельно...возможно на тот момент вместе они бы и не справились
Спасибо большое дорогой автор за такую интересную и эмоциональную историю любви, прочитала на одном дыхании.
На волне ностальгии пересмотрела чешский сериал "Больница на окраине города“. И тут же захотелось вновь перечитать эту книгу Ольги Вечной.
Может схожая атмосфера витает)
Комментарии удалены из-за спойлеров! Девочки, когда пишете отзывы, уважайте других читателей тоже! Им тоже хочется узнать историю героев из сюжета)
спасибо за понимание)
Олечка, перечитала ещё раз с большим удовольствием!!!!!!
Просто потрясающе! Спасибо ❤️
Вау...просто вау
Спасибо ❤️ великолепная книга ❤️
Спасибо.Очень понравилось!
Просмотрела бегло предылущий коммент и решила написать свой. Непонятно зачем человек мучился и читал две книги, если ему не зашло. Наверно от скуки, заняться нечем. Поэтому и писал столько в комменте. Жалко его.
А книга замечательная, обе части. Польку жалко, но она молодец, справилась, нашла себя. Автор, спасибо за Ваше творчество, не слушайте придурков и пишите. Нам нравится
Ну чтож ... время вечно воскресенья, времечко перечитать по десятому кругу любимую книжечку, гоу:)
Понравилась история! Порой сложная, непредсказуемая, эмоциональная. Поля прекрасна и Илья замечателен...к обоим есть вопросы, но они справились и построили свою семью...
Не знаю сколько раз уже перечитываю эту историю и всегда до слез. Ольга, Вы замечательный автор! Люблю Ваши книги.
Очень понравилась дилогия. Идея, история, лёгкость прочтения и глубина мыслей. У вас, Ольга, очень интеллектуальные тексты, продуманные, логичные. Поражает ваша вовлечённость в профессии героев, которых описываете. Читала про гонщиков, про врачей. Много эротики, до, та точно драмы. Спасибо за впечатления от книг!
Ольга, как всегда, великолепно, душевно!!! Спасибо вам огромное за такие красивые истории о любви!!!
Ольга,я редко пишу комментарии,это правда))),если и пишу-то обычно благодарность или восхищение))). Но здесь....если бы можно было лично Вам написать...Я познакомиломь с Вашим творчеством сначала в аудиоформате,с прекрасным чтецом,потом перешла на Литнет...я прочла все Ваши книги,некоторые неоднократно)),но эта дилогия....всю душу вымотала....две главы подряд я просто рыдала в истерике....я так плакала над книгами в юности-когда читала Цветы на чердаке. Ещё плачу над У.Соболевой,но эта книги....даже после ХЭ мне нужно много времени,чтоб собрать себя....Все книги мы через себя пропускаем,проживаем,но здесь я всю боль ощутила физически. Огромное Вам спасибо,что вот так даёте почувствовать себя живой!
Очень классная история! Спасибо за эмоции!
Оленька, спасибо. Несколько раз приступала. И вот наконец дочитала книгу. Это что-то то потрясающее. Как ходить по тонкому льду. До последнего ждала подвоха. Вдруг Аннушка, что то устроит, спровоцирует. Но обошлось! Гг. Вообще 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена