Книга. "Я буду ждать тебя " читать онлайн

Я буду ждать тебя

Цикл: Наша Жизнь (лучшие друзья)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, противостояние харак...

Рейтинг:
1047
4021 318688

Текущий рейтинг:
#4607 в Романтическая эротика
#2717 в Молодежная проза


Полный текст 474 стр.

24.06.2019 — 28.11.2019


Аннотация к книге "Я буду ждать тебя "

Прошло два года с момента их расставания. Два года с тех пор, как вся их жизнь разделилась на "До" и "После". Теперь они вдали друг от друга. Видана - известный журналист в Париже. Артур - владелец собственной фотостудии в Москве. Кажется, будто бы встреча между ними невозможна. Но что если у судьбы другие планы? Что если их сердца уже давно ждут друг друга? Смогут ли они воссоединиться вновь или же снова ничего не выйдет?

Первая книга "Сделка, или парень (не) моей мечты"

354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2019, 15:24:29

Однако, ошиблась. Вида с радостью бросилась в объятия Рауля. Причем со всеми вытекающими последствиями. А о сюрпризах так ничего и не узнали. Вот интрига-то???!!!

avatar
25.07.2019, 18:40:27

Спасибочки за главу:) ... Я думаю, что Вида, засыпая, вместо благодарности Раулю, назвала имя Арта)) Ох, утро будет действительно интересное)) С нетерпением жду)

avatar
24.07.2019, 13:47:53

Ну вот как-то не верится, что Вида, после встречи с Артуром, бросится в объятья Рауля о_О И что там за сюрпризы ждут и их, и нас?

avatar
22.07.2019, 20:04:45

Юль , боооольшооое спасибо. Вот это страсти, вот это эмоции. Да они не смогли удержаться и стали пинать друг друга словами. Артур не здержался и пригласил на танец. Все таки ревнует. Буду ждать с нетерпением, чтобы узнать:"А что будет утром?"

avatar
22.07.2019, 15:11:33

Очень хочется узнать реакцию Виды, чтобы понять, что это было "бомба"? Или атомный взрыв?!?!?! Есть ли выжившие?!

avatar
22.07.2019, 05:35:11

Как всегда на самом интересном...
Спасибо большое Юль. Оооооо... Страсти накаляются. Представляю , как они будут работать вместе. Будут метать друг в друга молнии. Ждуууууу с нетерпением.

avatar
21.07.2019, 18:38:08

Блииин, вот так встреча.... Это же просто взрыв бомбы в особо круиных масштабах)) Вида хотела уделать Артура, но увы, это Арт сделал Виду. 1:0 в пользу нашего красавчика...)) А Крис, ну она тоже доволи таки интересная личность. Но Арт не её, он ей не принадлежит ни душой, ни сердцем,хотя сколько бы он себе не твердил обратное.... Юлечка, солнышко, спасибо за главу, я с нетерпением жду следующие главы))

avatar
18.07.2019, 21:08:19

Бесит меня эта Кристина=(( такая избалованная, фу.... аж противно, она не знает реальной жизни. Родилась в богатой семье и все получает на блюдце, сначала отец все решал, а теперь Артур все делает, просто поменяла шею.
скорее бы он ее бросил, хочу, чтобы он снова был с Видой=))))

avatar
20.07.2019, 07:49:19

Папаша у Крис - тот еще диктатор. Все лучше других знает, кому с кем быть и что делать. Артур отвечает ему без страха, чтоб не думал, что может запугать. Крис, кажется, отказывается замечать несветлую сторону жизни. приключения русских в Париже начались, ждем, что будет дальше)

avatar
19.07.2019, 06:29:28

Юль спасибо. Артур снова показал, что он самостоятельный мужчина и ни даст не кому себя обидеть. Оооххх... Этот папаша. Кристина могла и не сказать, где они находятся. Она же знает, все равно они нагрубят друг другу.

avatar
18.07.2019, 18:59:22

Хм. В Кристе я разочарована ((( не думаю , что у них там дальше будет , несмотря на то что Артур в неё влюблен (((

avatar
15.07.2019, 08:22:01

Ну что тут можно сказать? Да ничего. Немая сцена. Читатель нервно курит в сторонке. Ждем..

avatar
15.07.2019, 19:23:48

Юль спасибо большое. Ну вот и я хочу знать, что у них там произойдет во время прогулки???

avatar
15.07.2019, 20:38:46

Совсем не то что мы ожидали, ....но мы встречаем Артура в Париже
Спасибо .... наша интриганка , знаешь как нас держать в ежовых рукавицах

avatar
14.07.2019, 22:40:49

Бооольшоооое спасибо Юль. Как всегда на самом интересном месте закончилось... Я с нетерпением ждала их встречу...

avatar
15.07.2019, 22:26:36

Ждем приключений в Париже))

avatar
14.07.2019, 19:32:25

Юля, ты что делаешь разве можно так обрывать ,моё бедное сердечко, наконец то встретились,но в глазах его злость и ненависть...... Что будет ???

avatar
14.07.2019, 11:47:28

Вс веселее и веселее, как же хочу увидеть лицо Арта, когда он встретит свою первую любовь. Что же ждет их дальше?
Спасибочки, Юлечка, за главы***

avatar
11.07.2019, 22:30:15

Юль, спасибо за главу. Шикарно... Видана еще не представляет какой сюрприз ждет ее. Ждууууу продолжения

avatar
12.07.2019, 15:26:49

"Ведь тот фотограф точно не принесет веселья на вечеринку" Хм, уверена? DDD
А искры то какие летят от Виданы и Рауля ♡♡♡ Теперь очень интересно, а сбежит ли она с вечеринки? И если сбежит, то в чьей компании))