https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629887067_10.jpg
Я буду ждать тебя
Юлия Шевченко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, противостояние харак...
#4607 в Романтическая эротика
#2717 в Молодежная проза
24.06.2019 — 28.11.2019
354 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОднако, ошиблась. Вида с радостью бросилась в объятия Рауля. Причем со всеми вытекающими последствиями. А о сюрпризах так ничего и не узнали. Вот интрига-то???!!!
Спасибочки за главу:) ... Я думаю, что Вида, засыпая, вместо благодарности Раулю, назвала имя Арта)) Ох, утро будет действительно интересное)) С нетерпением жду)
Ну вот как-то не верится, что Вида, после встречи с Артуром, бросится в объятья Рауля о_О И что там за сюрпризы ждут и их, и нас?
Юль , боооольшооое спасибо. Вот это страсти, вот это эмоции. Да они не смогли удержаться и стали пинать друг друга словами. Артур не здержался и пригласил на танец. Все таки ревнует. Буду ждать с нетерпением, чтобы узнать:"А что будет утром?"
Очень хочется узнать реакцию Виды, чтобы понять, что это было "бомба"? Или атомный взрыв?!?!?! Есть ли выжившие?!
Как всегда на самом интересном...
Спасибо большое Юль. Оооооо... Страсти накаляются. Представляю , как они будут работать вместе. Будут метать друг в друга молнии. Ждуууууу с нетерпением.
Блииин, вот так встреча.... Это же просто взрыв бомбы в особо круиных масштабах)) Вида хотела уделать Артура, но увы, это Арт сделал Виду. 1:0 в пользу нашего красавчика...)) А Крис, ну она тоже доволи таки интересная личность. Но Арт не её, он ей не принадлежит ни душой, ни сердцем,хотя сколько бы он себе не твердил обратное.... Юлечка, солнышко, спасибо за главу, я с нетерпением жду следующие главы))
Бесит меня эта Кристина=(( такая избалованная, фу.... аж противно, она не знает реальной жизни. Родилась в богатой семье и все получает на блюдце, сначала отец все решал, а теперь Артур все делает, просто поменяла шею.
скорее бы он ее бросил, хочу, чтобы он снова был с Видой=))))
Папаша у Крис - тот еще диктатор. Все лучше других знает, кому с кем быть и что делать. Артур отвечает ему без страха, чтоб не думал, что может запугать. Крис, кажется, отказывается замечать несветлую сторону жизни. приключения русских в Париже начались, ждем, что будет дальше)
Юль спасибо. Артур снова показал, что он самостоятельный мужчина и ни даст не кому себя обидеть. Оооххх... Этот папаша. Кристина могла и не сказать, где они находятся. Она же знает, все равно они нагрубят друг другу.
Хм. В Кристе я разочарована ((( не думаю , что у них там дальше будет , несмотря на то что Артур в неё влюблен (((
Ну что тут можно сказать? Да ничего. Немая сцена. Читатель нервно курит в сторонке. Ждем..
Юль спасибо большое. Ну вот и я хочу знать, что у них там произойдет во время прогулки???
Совсем не то что мы ожидали, ....но мы встречаем Артура в Париже
Спасибо .... наша интриганка , знаешь как нас держать в ежовых рукавицах
Бооольшоооое спасибо Юль. Как всегда на самом интересном месте закончилось... Я с нетерпением ждала их встречу...
Ждем приключений в Париже))
Юля, ты что делаешь разве можно так обрывать ,моё бедное сердечко, наконец то встретились,но в глазах его злость и ненависть...... Что будет ???
Вс веселее и веселее, как же хочу увидеть лицо Арта, когда он встретит свою первую любовь. Что же ждет их дальше?
Спасибочки, Юлечка, за главы***
Юль, спасибо за главу. Шикарно... Видана еще не представляет какой сюрприз ждет ее. Ждууууу продолжения
"Ведь тот фотограф точно не принесет веселья на вечеринку" Хм, уверена? DDD
А искры то какие летят от Виданы и Рауля ♡♡♡ Теперь очень интересно, а сбежит ли она с вечеринки? И если сбежит, то в чьей компании))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена