Книга. "Я буду ждать тебя" читать онлайн

Я буду ждать тебя

Цикл: Любовь сквозь боль

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, интригующий сюжет, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
373
374 25534

Текущий рейтинг:
#1991 в Остросюжетный любовный роман
#380 в Женский детектив


Полный текст 203 стр.

02.04.2020 — 03.04.2020


Аннотация к книге "Я буду ждать тебя"

Он уехал, а я снова осталась одна. Подсознательно ждала его возвращения, плыла по течению. А потом ввязалась в очередную историю. И только когда события закрутились с сумасшедшей скоростью, поставив меня под удар, поняла: все было продумано заранее. Он выманил меня из привычного мира, чтобы... забрать с собой? Или попрощаться навсегда?


22 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2023, 16:30:41

Опять " проглотила" книгу.

"Всё по-старому: часы не работают, на столе слой пыли. Кажется, жизнь плавно возвращается в свою колею"..... - вот и как не влюбиться в такую искренне самокритичную Анечку ?!( Обожаю её)
Спасибо, Юля.

avatar
26.08.2021, 17:54:42

Не могу свузуализировать Аню... какая-то хрупкая девушка с подготовкой спецназовца, при этом не замораяивающаяся своим внешним видом, но сногшибательная красотка.... не могу представить как она выглядела бы в реальной жизни.

avatar
19.11.2020, 11:50:10

Да, уж! Джеймс Бонд отдыхает! Такой накал страстей и нагромождение событий затягивают, не отпускают, короче, полёт продолжаю, перехожу к следующей книге))

Роковая женщина! Везучая и невезучая одновременно. Интересно, что дальше?))) Спасибо за историю!!!

Благодарю вас за шикарную историю!

avatar
18.07.2020, 01:16:52

Юлия,Спасибо)))
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
14.04.2020, 13:20:42

Книга супер, читается на одном дыхании. Но так жаль Аню, я все таки думала, они с Женей будут вместе....

avatar
14.04.2020, 18:56:01

Хорошая была бы пара Аня-Женя....

avatar
10.04.2020, 14:48:38

Вы написали в блоге, что цикл про Аню будет из пяти книг, и финальная выходит на следующей неделе. А что происходит с 4ой книгой? Непонятки. И огромное спасибо за все ваши книги.

Прочитала вс5три книги за один день! Я рыдала! Автору респект и уважуха( как говорят мои дети!) !!!!!!!!

avatar
03.04.2020, 22:53:39

Целый вечер читала. А теперь ревууу от эмоций .. ((( жалко Аню..
Ладно, Марк всегда использует, но и любит как-то по своему. Ну вот как Женька так мог поступить... Я не могу поверить, что Аня ему не нужна. Такое ощущение, что он себе блок поставил!!!
Как так может быть!!! Ещё и написал "прости... "Гад! (и эт мой любимка).
Он же на все был готов ради неё.!
Она же не с кем, он первый после этого афериста!!!
И после такой ночи, отвечает на звонок... этой своей... ,, я перезвоню, милая,,!!! Да чтоб тебя!!! Эх...
Мне срочно нужно продолжения!!!! Очень ждуууу!!!!!
Спасибо ❤️

avatar
03.04.2020, 13:45:18

Спасибо! Успехов!

avatar
03.04.2020, 13:50:15

Юля, поздравляю!
Читательского интереса!Чумовая книга!

avatar
03.04.2020, 13:53:34

Спасибо за выклодку продолжения))) Хороших продаж)))

avatar
03.04.2020, 14:36:50

Воу-воу! Ура же!

Читала книгу все эти «вынужденные»выходные. Пожалуйста напишите что будет продолжение?? Я так надеялась что у Лики будет своё женское счастье

avatar
04.04.2020, 18:26:12

Когда продолжение?)) Обожаю серийные книги. Я за то чтобы Женя с Аней остались.

хорошая история,


продолжение будет?