https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585843495_21.jpg
Я буду ждать тебя
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1991 в Остросюжетный любовный роман
#380 в Женский детектив
02.04.2020 — 03.04.2020
22 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпять " проглотила" книгу.
"Всё по-старому: часы не работают, на столе слой пыли. Кажется, жизнь плавно возвращается в свою колею"..... - вот и как не влюбиться в такую искренне самокритичную Анечку ?!( Обожаю её)
Спасибо, Юля.
Не могу свузуализировать Аню... какая-то хрупкая девушка с подготовкой спецназовца, при этом не замораяивающаяся своим внешним видом, но сногшибательная красотка.... не могу представить как она выглядела бы в реальной жизни.
Да, уж! Джеймс Бонд отдыхает! Такой накал страстей и нагромождение событий затягивают, не отпускают, короче, полёт продолжаю, перехожу к следующей книге))
Роковая женщина! Везучая и невезучая одновременно. Интересно, что дальше?))) Спасибо за историю!!!
Благодарю вас за шикарную историю!
Юлия,Спасибо)))
❤️❤️❤️❤️❤️
Книга супер, читается на одном дыхании. Но так жаль Аню, я все таки думала, они с Женей будут вместе....
Хорошая была бы пара Аня-Женя....
Вы написали в блоге, что цикл про Аню будет из пяти книг, и финальная выходит на следующей неделе. А что происходит с 4ой книгой? Непонятки. И огромное спасибо за все ваши книги.
Прочитала вс5три книги за один день! Я рыдала! Автору респект и уважуха( как говорят мои дети!) !!!!!!!!
Целый вечер читала. А теперь ревууу от эмоций .. ((( жалко Аню..
Ладно, Марк всегда использует, но и любит как-то по своему. Ну вот как Женька так мог поступить... Я не могу поверить, что Аня ему не нужна. Такое ощущение, что он себе блок поставил!!!
Как так может быть!!! Ещё и написал "прости... "Гад! (и эт мой любимка).
Он же на все был готов ради неё.!
Она же не с кем, он первый после этого афериста!!!
И после такой ночи, отвечает на звонок... этой своей... ,, я перезвоню, милая,,!!! Да чтоб тебя!!! Эх...
Мне срочно нужно продолжения!!!! Очень ждуууу!!!!!
Спасибо ❤️
Спасибо! Успехов!
Ура!
Юля, поздравляю!
Читательского интереса!Чумовая книга!
Спасибо за выклодку продолжения))) Хороших продаж)))
Воу-воу! Ура же!
Поздравляю)))
Читала книгу все эти «вынужденные»выходные. Пожалуйста напишите что будет продолжение?? Я так надеялась что у Лики будет своё женское счастье
Когда продолжение?)) Обожаю серийные книги. Я за то чтобы Женя с Аней остались.
хорошая история,
продолжение будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена