Аннотация к книге "Я дождусь тебя, Рэй!"
❤️Бесплатно❤️
- Девушка, простите, может, вы покажете мне город?
Белла вздрогнула, увидев в отражении витрины, внезапно ставшей зеркальной, высокого молодого парня с золотистыми волосами. От мелькающего света гирлянд его очертания охватывал радужно-золотистый ореол, а очертания немного расплывались.
Прежде чем обернуться, она на всякий случай огляделась по сторонам. Может, он имеет в виду кого-то другого?
Но нет, сейчас у витрины, кроме нее, никого не было. Только она и подходящий к своей кульминации Свиридов.
- Вы меня ни с кем не спутали? - на всякий случай уточнила она. Нет, ну не каждый же день к дурнушкам на улице подходят парни, буквально сошедшие с обложек глянцевых журналов?
- Нет, - парень снова улыбнулся. - Мне понравились именно вы. Я давно за вами наблюдаю.
А! В мозгу щелкнуло!
- Маньяк? - предположение слетело с губ Бэллы прежде, чем она успела подумать.
- Нет, - совершенно серьёзно ответил парень. - Дракон.
***
Эта маленькая история, произошедшая под Новый Год с невзрачной, застенчивой и уже смирившейся со своим одиночеством Бэллой заставит вас вновь поверить в новогоднее чудо. Чудо, которое может настигнуть вас в любом возрасте. Нежданно, посреди самой обычной улицы. И которое способно перевернуть всю вашу жизнь...
Поставьте фоном вальс Свиридова и погрузитесь в зимнюю волшебную сказку!
38 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, вот же... кульминация! :) Спасибо!!!
Спасибо. Мы тоже ждем боя курантов и Рэя!!!
А я думала, что у нее будет сын или дочка от Рэя. Но не угадала.... Ждем их встречу.
Эх, как прекрасно и грустно одновременно... но с такими перспективами можно и ждать 🥰
Очень нежно и трепетно. Спасибо.
Спасибо. Это на словах просто "через 30 лет". А как будет на самом деле? Срок все-таки немаленький. Надеюсь, вера в их встречу будет поддерживать ее.
С Новым Годом и Рождеством. Желаю здоровья, исполнения мечты. Жду продолжения.
С новинкой. Зацепило. Забрала себе в библиотеку и поставила звёздочку. Жду продолжения.
Трогательное начало. Вместе с Бэллой ожидаешь чуда). Замечательные визуалы. С Новым годом! Творческих успехов и благополучия!
С наступившим Новым годом Диана! Какое сказочное начало! Лёгкого пёрышка автору и благодарных читателей.
Рэй рассказал про город, детство. Почему не скажет, как он оказался рядом с Бэллой, что его привело на Землю?
А Бэлла это от какого русского имени ?
Изумительные, волшебные иллюстрации. С Новым годом! Удачи вам!
Поздравляю с новинкой!
С новинкой! Лёгкого пера и вдохновения!
С новиночкой! Лёгкого пера! ❤️
С Новым годом! И с новинкой!
С новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена