Книга. "Я дождусь тебя, Рэй!" читать онлайн
Мини

Я дождусь тебя, Рэй!

Цикл: Любовь меж мирами

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, новогоднее чудо, любовь сквозь время

Рейтинг:
146
349 6917

Текущий рейтинг:
#331 в Мини: фэнтези
#677 в Мини: любовный роман


Полный текст 43 стр.

01.01.2026 — 12.01.2026


Аннотация к книге "Я дождусь тебя, Рэй!"

❤️‍Бесплатно❤️‍

- Девушка, простите, м‍ожет, вы покажете мне город?

Белла вздрогнула, увидев в отражении витрины, внезапно ставшей зеркальной, высокого молодого парня с золотистыми волосами. От мелькающего света гирлянд его очертания охватывал радужно-золотистый ореол, а очертания немного расплывались.

Прежде чем обернуться, она на всякий случай огляделась по сторонам. Может, он имеет в виду кого-то другого?

Но нет, сейчас у витрины, кроме нее, никого не было. Только она и подходящий к своей кульминации Свиридов.

- Вы меня ни с кем не спутали? - на всякий случай уточнила она. Нет, ну не каждый же день к дурнушкам на улице подходят парни, буквально сошедшие с обложек глянцевых журналов?

- Нет, - парень снова улыбнулся. - Мне понравились именно вы. Я давно за вами наблюдаю.

А! В мозгу щелкнуло!

- Маньяк? - предположение слетело с губ Бэллы прежде, чем она успела подумать.

- Нет, - совершенно серьёзно ответил парень. - Дракон.

***

Эта маленькая история, произошедшая под Новый Год с невзрачной, застенчивой и уже смирившейся со своим одиночеством Бэллой заставит вас вновь поверить в новогоднее чудо. Чудо, которое может настигнуть вас в любом возрасте. Нежданно, посреди самой обычной улицы. И которое способно перевернуть всю вашу жизнь...

Поставьте фоном вальс Свиридова и погрузитесь в зимнюю волшебную сказку!

38 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2026, 21:36:58

Ох, вот же... кульминация! :) Спасибо!!!

Спасибо. Мы тоже ждем боя курантов и Рэя!!!

avatar
08.01.2026, 21:06:32

А я думала, что у нее будет сын или дочка от Рэя. Но не угадала.... Ждем их встречу.

 

 

 

avatar
08.01.2026, 08:07:43

Эх, как прекрасно и грустно одновременно... но с такими перспективами можно и ждать 🥰

avatar
07.01.2026, 21:59:03

Очень нежно и трепетно. Спасибо.

Спасибо. Это на словах просто "через 30 лет". А как будет на самом деле? Срок все-таки немаленький. Надеюсь, вера в их встречу будет поддерживать ее.

avatar
06.01.2026, 19:12:22

С Новым Годом и Рождеством. Желаю здоровья, исполнения мечты. Жду продолжения.

avatar
06.01.2026, 18:56:18

С новинкой. Зацепило. Забрала себе в библиотеку и поставила звёздочку. Жду продолжения.

Трогательное начало. Вместе с Бэллой ожидаешь чуда). Замечательные визуалы. С Новым годом! Творческих успехов и благополучия!

avatar
03.01.2026, 04:38:08

С наступившим Новым годом Диана! Какое сказочное начало! Лёгкого пёрышка автору и благодарных читателей.

Рэй рассказал про город, детство. Почему не скажет, как он оказался рядом с Бэллой, что его привело на Землю?

avatar
02.01.2026, 22:42:19

А Бэлла это от какого русского имени ?

avatar
02.01.2026, 14:54:40

Изумительные, волшебные иллюстрации. С Новым годом! Удачи вам!

avatar
02.01.2026, 13:42:15

Поздравляю с новинкой!

avatar
02.01.2026, 12:22:51

С новинкой! Лёгкого пера и вдохновения!

avatar
02.01.2026, 09:52:22

С новиночкой! Лёгкого пера! ‍❤️‍

С Новым годом! И с новинкой!