Книга. "Я дракон" читать онлайн

Я дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, попаданцы, демоны маги и другие

Рейтинг:
375
1977 68505

Текущий рейтинг:
#3692 в Приключенческое фэнтези
#7347 в Любовное фэнтези


Полный текст 289 стр.

23.03.2020 — 23.03.2020


Аннотация к книге "Я дракон"

Спокойная жизнь Малены закончилась в тот день, когда она увидела на подземной парковке черного рыцаря. Следующее его появление заставило ее покинуть собственную квартиру, а когда он появился в третий раз она угодила в портал, который закинул ее в другой, не похожий на ее собственный мир. Здесь ей предстоит узнать, что она не та, кем себя считала всю жизнь, столкнуться с испытаниями и обрести любовь.

18 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне понравилось, но есть ощущение недосказанности) В любом случае, спасибо!)

avatar
23.10.2020, 00:23:27

Читаю. 2й день читаю. До 3 главы дошла... Чувствую себя школьницей, которую заставили читать Мастера и Маргариту, а она не идёт, зараза.Ты её как Войну и Мир, за сутки до сочинения, пытаешься прочитать и уложить, чтобы общую картинку представить хотя бы, а почему то не воспринимается. То ли стиль повествования, то ли какие-то нестыковки или сама ГГ... В общем царапает что-то, мой гурманский вкус, но читаю, надеюсь дальше, как и писали предыдущие комментаторы, будет интересно.

avatar
02.07.2020, 08:35:12

А когда будет вторая часть? Она будет с подпиской?

книга на любителя. гг то одного любит то другого любит.то бледнеет то краснеет. вообщем немного раздражающая она. больше описывается ее чувства ко всем мужикам,чем сама история.

avatar
18.06.2020, 12:05:05

На первой главе хотела прекратить чтение. В каждом предложении по несколько " я", это сильно раздражало. Потом себя пересилила и решила всё-таки дочитать. Не пожалела! Сюжет книги оказался захватывающим, интересным. Фантазия у автора на высшем уровне!!! Концовка смазана, хотелось бы продолжения. И пожалуйста, не делайте своих героинь книг такими падкими на мужчин. Мужчины хоть и сказочные герои, но их как-то жалко. Желаю творческого успеха. Надеюсь что прочту ещё не одну Вашу книгу.

avatar
14.05.2020, 14:10:32

книга интересна но есть нестыковки в одной части ей 28, а потом ей 25.

avatar
10.05.2020, 10:41:50

Отличная книга. Спасибо!

Спасибо!

avatar
08.04.2020, 23:32:06

первая глава очень понравилась , большое спасибо. ⭐

avatar
07.04.2020, 19:16:47

И вот тут я выпала. Это как так резко все закончилось оо
Неожиданно)
Но спасибо огромное за столько поглощающую историю=)

avatar
07.04.2020, 12:41:35

Вот вроде бы всё есть для хорошего фентези, но эти бесконечные описания как и кого захотела гг, надоели до зубовного скрежета. Спасибо Вам за труд, хотя ложка дёгтя своё дело сделала

avatar
31.03.2020, 05:27:28

Дорогой автор,книга чудесная!(хотя да,определенности чувств у г.г хотелось бы) и все таки ответе,пожалуйста,будет ли продолжение??????

avatar
01.04.2020, 05:01:26

Вообще ничего не пойму-причём дети должны слушаться родителей из уст эонтара?.......это концовка? Никого не спасла , драконов не нашла,личную жизнь не устроила....автор,а можно узнать продолжение будет? До момента « конец» мне все нравилось, но вот такого окончания никак не ожидала......... очень, очень разочарована

avatar
25.03.2020, 22:14:00

Спасибо автор за увлекательную историю. Только конец какой то обрубленный,но это конечно ваше виденье. Читаю уже не первую вашу книгу, и всегда остаюсь под впечатлением. Удачи вам и вашей музе в написании таких увлекательных историй. Лёгкого вам пера.

Я, так понимаю,что будет продолжение?в течении какого времени его можно ожидать? Книга очень понравилась,богатая фантазия и лёгкий слог,а также очень харизматичные герои. Спасибо за чудесную сказку.

avatar
28.03.2020, 09:58:02

Проглотила и даже не заметила как...))) Очень понравилось, надеюсь продолжение так же захватит. Думается мне что Дункан и есть черный рыцарь, а так же по совместительству и черный дракон...(упс... забежала вперед...))

Спасибо, было очень интересно, жду продолжения

avatar
26.03.2020, 14:39:52

Спасибо за интересную историю. Надеюсь
Продолжение будет еще интереснее.