https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555315245_87.png
Я – другой 3
Денис Деев
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
95 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиопять! как побороть в себе 2 желания? от благодарности хочется "расцеловать", а от досады что все закончилось на самом интересном- удушить! ))))
Даже когда винтовку на входе попросили отдать ( Я уже понял что его предадут ,, Гг дебил что-ли ... Автор зачем Таким нубом героя выставлять. Ведь какой хороший костюмчик То ему вылезать не хочется .. то он устал 3 часа посидел в нем .
Спасибо за проду )
Денис, а скажите скидок на книгу не будет? А то жду-жду... )) Хочется уж почитать...*стеснительно шаркает ножкой*
Здравствуйте.
Подскажите, а третья книга закончена?
Или пока ещё в процессе?
Красава! С мукой шикарно придумано. Я думал он её только для демаскировки будет использовать, а тут получился аналог ОДАБ.
Приятственная книга. Автору респект!
Блин. Автор ты молодец. С каждым обновлением все больше и больше захватывает сюжет. Я прям переживать за героев начал. Хорошо цепляет.
Ну вот Гвоздю и бой, время прокачивать уровень интеграции :) Надеюсь это Арбитры в гости заглянули?
м
Добрый день,такая проблема. Оплатил доступ к продолжению,однако при открытии книги на главе 15 открывается только название,а именно "ГЛАВА 15" без соответствующего текста,при этом ни 16,ни 17 главы не открываются. Подскажите,что можно сделать?
Реально стало жаль технику 37 лет без перебойно работать . Хорошо хоть ремонт сделали отлегло .)
Ну вот, опять в Гвоздя стрелять собираются :) И опять автор заставляет ждать продолжения. Денис, вы там скажите ему что читатели от этого нервничают :)
Жду зп :(
Стала подпиской,значит автор скоро в офф уйдет,не буду брать
Гвоздь решил посты проверить?
А Прода где ?
Денежки уплачены...
ну вот. платной стала ((
Ага, значит у импов уровни "сердца", а у Гвоздя - уровень интеграции с броней. Вот, уже до шестого уровня докачался, круто!
Пока все очень нравится, очень классно! А у контрабандистов не остров, а прямо-таки полноценный укрепрайон.
"Папка кататься будет!" - сильно:)
Огромное спасибо за книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена