Книга. "Я – другой 3" читать онлайн

Я – другой 3

Цикл: Я – другой

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:литрпг, реалрпг, антилитрпг

Читать
Рейтинг:
1944
1232 152151

Текущий рейтинг:
#4024 в ЛитРПГ
#3874 в Боевая фантастика


Полный текст 215 стр.

15.04.2019 — 05.08.2019


Аннотация к книге "Я – другой 3"

Вернулся на Землю после ста лет отсутствия по уважительной причине? И обнаружил, что цивилизация рухнула, а родной дом заполонили кровожадные твари?
Это ерунда, не делай из этого драму!

Монстры оказались не чудовищами, а обычными киборгами весело и задорно разделывающими друг друга на запчасти ради такой непонятной для тебя штуки как «прокачка»?
Тоже мне трагедия, перестань рефлексировать!

Твоих друзей похитили, а за тобой начала охоту самая могущественная и зловещая сила на планете?
Хорошо-хорошо, можешь слегка понервничать. А лучше раздобудь большую пушку и снеси голову вон тому уродцу. Он слишком вызывающе на тебя смотрит!

95 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2019, 10:47:16

опять! как побороть в себе 2 желания? от благодарности хочется "расцеловать", а от досады что все закончилось на самом интересном- удушить! ))))

avatar
20.06.2019, 19:27:55

Даже когда винтовку на входе попросили отдать ( Я уже понял что его предадут ,, Гг дебил что-ли ... Автор зачем Таким нубом героя выставлять. Ведь какой хороший костюмчик То ему вылезать не хочется .. то он устал 3 часа посидел в нем .

Спасибо за проду )

avatar
13.06.2019, 21:21:31

Денис, а скажите скидок на книгу не будет? А то жду-жду... )) Хочется уж почитать...*стеснительно шаркает ножкой*

avatar
14.06.2019, 11:30:07

Здравствуйте.
Подскажите, а третья книга закончена?
Или пока ещё в процессе?

Красава! С мукой шикарно придумано. Я думал он её только для демаскировки будет использовать, а тут получился аналог ОДАБ.

avatar
12.06.2019, 22:10:24

Приятственная книга. Автору респект!

avatar
09.06.2019, 18:57:52

Блин. Автор ты молодец. С каждым обновлением все больше и больше захватывает сюжет. Я прям переживать за героев начал. Хорошо цепляет.

Ну вот Гвоздю и бой, время прокачивать уровень интеграции :) Надеюсь это Арбитры в гости заглянули?

avatar
03.06.2019, 08:00:32

м

avatar
02.06.2019, 22:26:20

Добрый день,такая проблема. Оплатил доступ к продолжению,однако при открытии книги на главе 15 открывается только название,а именно "ГЛАВА 15" без соответствующего текста,при этом ни 16,ни 17 главы не открываются. Подскажите,что можно сделать?

avatar
02.06.2019, 14:33:27

Реально стало жаль технику 37 лет без перебойно работать . Хорошо хоть ремонт сделали отлегло .)

Ну вот, опять в Гвоздя стрелять собираются :) И опять автор заставляет ждать продолжения. Денис, вы там скажите ему что читатели от этого нервничают :)

avatar
24.05.2019, 16:47:47

Стала подпиской,значит автор скоро в офф уйдет,не буду брать

Гвоздь решил посты проверить?

avatar
23.05.2019, 08:58:19

А Прода где ?
Денежки уплачены...

ну вот. платной стала ((

Ага, значит у импов уровни "сердца", а у Гвоздя - уровень интеграции с броней. Вот, уже до шестого уровня докачался, круто!
Пока все очень нравится, очень классно! А у контрабандистов не остров, а прямо-таки полноценный укрепрайон.

avatar
20.05.2019, 14:24:59

"Папка кататься будет!" - сильно:)
Огромное спасибо за книгу!