Книга. "Я его достану!" читать онлайн
Эксклюзив

Я его достану!

Цикл: Реальная любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни

Читать
Рейтинг:
3884
4072 756407

Текущий рейтинг:
#1148 в Молодежная проза
#645 в Служебный роман


Полный текст 322 стр.

26.09.2019 — 14.12.2019


Аннотация к книге "Я его достану!"

Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!

2022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2019, 07:22:54

Таки достаёт! Один их разговор он уже у стенки, и ключи от квартиры ей отдаёт, а онатакая...мне надо подумать.... И молодец что Мамаев сдала, ибо сейчас не поставит на ме то, потом будет так постоянно.

Если не удалит эту статью, боюсь позже она где то всплывёт и все разрушит.
Спасибо за продолжение.

avatar
03.12.2019, 06:49:00

Ну вот хоть немного полегче стало... А эта Мамаева с самого начала вызывала подозрения! И свои какие-то планы на Кощея у нее были... Но уже радует, что Олег, хоть и не произнес слов любви, к Васе всё же имеет особое отношение... Даже ключи от квартиры дал... Но, думаю, впереди у них ещё много подводных камней ... А Маргарита в предыдущем комментарии интересную мысль высказала по поводу украденной статьи.... А что - вполне возможен и такой поворот сюжета... Спасибо,Алина !!

Спасибо! Еще один шаг друг к другу сделан))

avatar
03.12.2019, 06:34:48

спасибо большое, очень надеюсь что статью никто не украдет и не напечает без ведома Василисы)))) Вдохновения Вам!!!

avatar
03.12.2019, 06:13:56

Книга понравилась,спасибо.

Спасибо большое.Тоесть работа Василисы для неё значима,а бизнес Олега в который он все свои силы годами вкладывал не очень.Надо срочно искать компромисс,и переезжать к нему.Алина соберите ей пожалуйста чемодан,а то что-то Василиса раскапризничалась.

avatar
03.12.2019, 08:56:12

Я фигею с мужика. "Хочешь видеться со мной почаще? Переезжай ко мне!" Угу, после пары недель знакомства вот так на девушку давить. Не хочется на свидания времени выделять? Гулять вместе, разговаривать, когда он не измотан после тяжелого дня? И нафига тогда такие отношения, если ему важно собственное удобство, а не то, чего хочет она? Когда он всё это время даже на пятиминутный звонок не мог времени выделить раз в день (!). Вот это реальная жопа и пипец, а не заморочки с заметками.
Ну, и да, что мужик может пойти и вне закона начать кого-то травить.
Вася, тебе вот это счастье точно нужно, а?

Последнее предложение можно понимать и принимать как современное объяснение в любви?!
Алина, спасибо!

avatar
03.12.2019, 04:59:18

а сегодня во сколько прода?

avatar
02.12.2019, 09:41:27

Йеее, Кощей и Василиса поговорили! Ну чего, чего, будет секс на столе? Я предлагаю подоконник!
(Мне очень нравится фантдопущение, что победа в тендере не назначается сверху, и его реально можно выиграть и проиграть)))

avatar
02.12.2019, 10:03:53

Да, что -то пошло не так

avatar
02.12.2019, 08:08:45

Какой хороший вопрос.
Не думаю, что Василиса побежит писать сейчас о том что услышала. Но как то неприятно за неё, для неё это уже большое чувство, а для Кощея непонятно. Слишком хорошо держит лицо !!!
Сейчас Василисе , наверное, надо поставить на паузу отношения с Олегом... чтобы он тоже понял , что ему собственно надо от Васи.
Изу ещё увидим ?)

avatar
02.12.2019, 07:55:52

ой, ну не знаю... всё, конечно, складно объяснил...
но мне что-то не нравится (((
*хмуро на них гляжу*

А!... *махнула рукой!*
Милые бранятся только тешатся! )))

Где моя Вишенка - Андрияш??? ))))))))))))))))))))
наделал хороших дел и ушёл?! )))
Ц.ц.ц )))
Аяяй! )))
Безобразник! )))))))))))
*хихикаю*

Спасибо за продочку, Алина!!! )))

avatar
02.12.2019, 07:44:37

Первая прода, от которой как-то не по себе... С одной стороны Олега можно понять, он давно в бизнесе, интересы бизнеса были всегда на первом месте, он много работал, чтобы стать тем, кто он сейчас. Но с другой стороны очень хочется, чтобы он показал чувства к Василисе, если они вообще есть, эти чувства... В общем, нужна глава от Олега. А ещё, думаю, разойдутся на время их дороги, побудут они далеко друг от друга, может тогда Олег осознает , что его отношение к Васе сложнее и глубже, чем он думал... А ещё ему нужен раздражитель в виде другого мужчины около Василисы... Вот. Автор обещал ХЭ, надеюсь, эта парочка всё равно будет вместе! Спасибо.

Вопрос, конечно, очень интересный, что сделает Василиса, в первую очередь, для самой Васи. Вопрос риторический. Нужно просто дождаться от нее, от Василисы, что она скажет или ...сделает.
Алина, спасибо!

Спасибо! Вот он всё ей и рассказал, теперь очередь Васи делать выбор.

avatar
02.12.2019, 06:07:49

спасибо большое, очень интересно что Василиса ответит)))

Алиночка, дорогая. Не переживай из за такой суеты среди читателей насчёт этой главы. Просто читая книги частями иногда создаётся ложное впечатление,иди эмоции бурлять и хочется пообсуждать. Но вы все прекрасно пишите и вы просто беспадобна в своём деле. И я всегда жду ваших новинок