- Литнет
- Молодежная проза
- Я его достану!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569775242_36.jpg
Эксклюзив
Я его достану!
Алина Ланская
Цикл: Реальная любовь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, любовь, интриги и козни
Рейтинг:
3884
3884
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3622 в Молодежная проза
#1416 в Служебный роман
Полный текст
322 стр.
Публикация:
26.09.2019 — 14.12.2019
Аннотация к книге "Я его достану!"
Его называют Кощеем, но в респектабельных деловых изданиях он Олег Бессмертный, известный бизнесмен, который, по слухам, собирается жениться. Но на ком? За тайной охотятся толпы местных журналистов. Это только в сказках Кощей преследует и похищает Василису Прекрасную, которая томится в плену, пока ее не освободит царский сын Иванушка. А в моей истории, основанной на нереальных событиях, я, начинающая журналистка Василиса Стрельцова, и «золотое перо» нашей газеты, красавец Иван Елисеев должны узнать и разгадать тайну Кощея. Он скрытный. Он недоступный. Он умеет заметать следы. Но я его достану!
Другие книги автора
2022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
спасибо большое, очень интересно) Вдохновения Вам
Василисе от Кощея! хороший набор вырисовывается....Иван Вася Кощеюшка
Он ей случайно не номер телефона написал?:)))
Какую Ваня обиженную принцессу изобразил. Может, оно и так, задеты его чувства, но большое кажется, что хитрит он. Знакомы они с Васей не так долго, профессия тоже специфическая, да и боже мой, чего там такого суперского она узнала? В общем, не соответствует масштаб катастрофы фактам. Подозрительно. За Кощея стало даже обидно - из-за собственного бессилия Василисы и нежелания человека откровенничать - сразу гореть ему в аду! Жуть :) Очень интересно, что он ей черкнул. Спасибо, Алина, особенно, за двойную порцию! :)))
Классная история, цепляет. Хорошо что новые герои, интереснее читать. Василиса очень нравится, смесь такая Машуни и Тамары. Кащея она определённо зацепила.
Мда вот так почитаешь! и думаешь это что журналистика?! Как - то даже не по себе от таких методов и мыслей ....Кощея сразу в ад за правду! Обидно...Ванюшка что- то темнит! А вообще все герои как из сказки интересно... будем ждать продолжения....
О, какой продакус! :))) Нелюбовь к Кощея журналистам понять могу. Копание в чужом белье - та ещё собачья работа, которая требует от журналиста определённых "безнравственных" качеств, а "читателям это интерено" - аргумент сомнительный. :) Иванушка (и он совсем не дурачок), с моей точки зрения, переигрывает. Что за африканские страсти на ровном месте! Пару раз поболтали, кофейку попили, и вдруг такая истерика и плач о родстве душ. :))) Надеюсь, он не собирается наивную Ваську как-то использовать. Спасибо, Алина.
А не работает ли Ванечка на кого-то ещё,вот почему он в последний момент передумал уходить из "Чистого слова"?
По моему, Ваня -- типичный манипулятор, выжимающий из своей внешности доброго парня максимум. Как ловко он соскочил с темы и перевел стрелки на Васю. Вася еще очень доверчивая душа.
Что-то Ваня мне не очень нравится, хитрый он и не так прост как кажется( обидит ещё нашу Василису.!
Кощей классный ))) в него уже влюблена я ))) осталось влюбиться и Василисе)
Спасибо, Алина !
Спасибо за продочку! Что же Кощеюшка написал нашей Василисе? Неужели просто автограф поставил?!
Купилась наивная Васенька на речи хитрые Ивана
Ухх ты, праснулась а тут такой падарок аж две главы сразу.... Вот не вижу я Ивана с Васей как пару я больше испытавыю симпатии к кощею... Харашо было сказано фатографом "Вася беги там твой Кощей" х аха ха ха. Жду продолжение.. А завтра ещё в новой главе увидим кощея. Надеюсь что да. Хочется его пабольше и
Иванушка к нашей Василисушке неровно дышит. Но Вася вдруг возьмет да и переломает все стереотипы! Вон Кощей какой красавец! Но это уж такая сказка! Вот он какой неприступный в своем свитерке под горло. Колись, Кощей, где сундук с яйцом? Где игла, на конце которой либо смерть кощеева либо.... страшно подумать! ))))
АААА, АВТОГРАФ!!))))
Хехе, держу пари, наши настоящие богатеи-бизнесмены были бы счастливы, если бы могли любую газету или сайт прикрыть по щелчку пальцев, как Кощей)))
(не женись, Кощей, не женись! Нутром чую, там погибель твоя лежит!)
Спасибо ) что же он ей написал , может свой номер? Кстати, Василиса звонила с мобильного Олега Жоре, почему не догадались , что у них есть прямой контакт ?
Иван - мутный тип, знакомы с Васей без году неделю, уже друг, уже больно... чувствую, Вася очень удивится , однажды прочитав его статью )
История очень нравится!!!
Спасибо за проду!!!))) А Кощей то похоже не так прост.... А Вася очень милая)
спасибо большое за продолжение, очень интересно что же там написал Кощей)))) Вдохновения Вам ❤
Фкусно-фкусно-фкусно!!!
радостно слопала накопленные проды и облизала пальцы!
Обожечки как мне нравится! )))))))))))))))))
И Кощей ) И Василиска!!!
*неужели Вася подвинула мою Скалоньку любимую?! кажись - да!* )))))))))
Кощей сказками торгует - посмеялась! )))
и то что он сравнил её с Пеппи Длинным Чулком - ну такая милота! ))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо за такую вкусную книжку!
*убежала довольная дальше копить проды! до их следующей встречи )))*
Хмммммм, а что же он ей в книжке написал? ))) Интрига Интриговна! )))))))))
Спасибо за продолжение, Алина!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена