https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580242435_74.jpg
Я есть игра! #3 Зовите меня королем.
Василиса Дарк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
9 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, поясните,как Эрик смог вырвать сундук из рук Лацифа,если тот его еле поднял?Эрик - маг,а значит сила у него на минимуме.
первую книгу читал с охотой, вторую - иногда морщась, третью читаю на голом упрямстве. вычитки нет совершенно, частые несоответствия, такое чувство, что автор забыл написанное им двумя-тремя строками(!) выше. а уж количество орфографических ошибок на КАЖДОЙ странице просто зашкаливает! я уже молчу про такие вещи как "картины, рамы которых изрубцованы золотом и камнями". автор! не спешите! делайте вычитку! дайте на вычитку друзьям, владеющим русским языком на должном уровне. не гонитесь за количеством написанного в единицу времени. сделайте упор на качество. я в Вас верю.
что хочется сказать. хорошая серия. есть конечно недочеты в плане редактуры, но тут все понятно, автор видимо вычитки не делает. но не страшно. воспринимаешь текст хорошо,а главное персонажи затягивают. и мне нравится что появляются все новые герои и раскрываются сути старых. привязываешься к ним чисто по человечески. что касается лацифа, так изначально казалось, что персонаж он довольно простой. но с каждой частью осознаешь что все не так уж и просто. растет мужик, растет и меняется.
Прочитал книгу, слрв нет, у меня токо 1 вопрос ? когда будет прода?!!!!
За что же вы так с ними, автор. Хочу верить, что с Лацифом ничего не произойдет. Пусть будет хэппи энд! Пожалуйста, пожалуйста!
Здорово! Здорово! Здорово!
Вот чисто женская глава )))))))
Ну как же без драмы ?
При том драма именно женских оттенков
Но от этого не менее зачетная , красиво , нооооо надеюсь , что Лациф вернётся , а то огорчатся многие читатели этой книги я думаю
Урааааа
Автор это сделал
Браво , низкий поклон
Заждались блин же ))))))
Молодец автор
Только ник бы поменял на нормальные имя фамилию
Пишешь как нормальный хороший автор
А ник как то аж коробит прям
Начало интригует) буду читатт
Прошу ознакомиться с моим творчеством и оценить книгу (если, конечно, не сложно)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена