Книга. "Я хочу тебя трогать" читать онлайн

Я хочу тебя трогать

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:восток, похищение, принуждение

Читать
Рейтинг:
2218
4217 364976

Текущий рейтинг:
#6345 в Романтическая эротика
#4586 в Женский роман


Полный текст 170 стр.

09.03.2020 — 07.05.2020


Аннотация к книге "Я хочу тебя трогать"

Аннотация: Он похитил меня. Отобрал все, что у меня было - семью, любовь, свободу. Он – преступник, а я – жертва, но каждое последующее его прикосновение стирает грань между нами, заставляя чувствовать то, что я не должна ощущать. Предательство, боль, любовь и самоотверженность – все сплетается в тугой комок, все меняется местами. Тот, кто вчера был родным - становится предателем, а враг готов отдать свою жизнь за тебя.

СТРОГО 21+

419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уфука жалко, прикрыл собой, спасибо ❤️

avatar
22.04.2020, 19:37:58

как жалко парнишку,неужели трудно было со всеми вместе упасть.Сколько раз она его подставляла ,пока вообще на тот свет не отправила.Бедный Уфук,за что она на его бедную голову свалилась.

avatar
22.04.2020, 18:16:37

спасибо

avatar
22.04.2020, 16:58:36

спасибо большое! Берк и Мари живы, ура. Жаль Уфука, пожертвовал собой(

avatar
22.04.2020, 16:46:50

Пипец. Боже, что происходит? Ааа...жесть

avatar
22.04.2020, 16:34:22

Хорошая книга. Сильный Восточный мужчина и русская девушка. Советую к прочтению

avatar
22.04.2020, 16:32:44

Спасибо за проду. Так жалко Уфука.

avatar
22.04.2020, 15:24:15

Очень интересная книга. ждём продолжение

avatar
22.04.2020, 15:13:08

Просто слов нет. Эмоции.

Вот жуть! Так и хочется этого Миротворца распотрашить к ч..... Такие люди, не должны свободно ходить на земле. Аж лость берет. Спасибо за книгу. С нетерпением жду следующей проды.

Вот жуть! Так и хочется этого Миротворца распотрашить к ч..... Такие люди, не должны свободно ходить на земле. Аж лость берет. Спасибо за книгу. С нетерпением жду следующей проды.

Жаль паренька(((((! Благодарю!

avatar
22.04.2020, 14:47:35

Спасибо за продолжение! Очень переживательно! Жаль парня!((

avatar
22.04.2020, 14:36:14

Бедный Уфук. Очень жаль(((

Жалко

avatar
21.04.2020, 22:38:28

Ждём продолжения. Спасибо

ммм... прям не оторваться... так хочется продолжения...

Очень интересный роман. Ждём продолжения! Автор просто молодец. Вы так здорово и ярко описали чувства главных героев - это просто бомба. Я ваш поклонник!

avatar
20.04.2020, 22:30:52

Ого

Вот черт..... Ждём