Книга. "Я люблю дракона" читать онлайн

Я люблю дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, истинная пара, скидки_мамлеева

Читать
Рейтинг:
3000
3473 349061

Текущий рейтинг:
#9880 в Любовное фэнтези
#5140 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 215 стр.

22.01.2017 — 21.07.2020


Аннотация к книге "Я люблю дракона"

Черный дракон не знает жалости, он сильный маг и кронпринц. Тогда почему защищает меня? Почему я увидела его во сне? И неужели интриги и борьба за власть станут препятствием для истинного чувства?
Со всем этим придется разобраться мне — студентке, а по совместительству попаданке в другой мир и претендентке на трон. Но любовь все так усложняет! Особенно когда мое наваждение, головная боль и мечта всей жизни — мой соперник! Увы, но у судьбы на нас всегда иные планы…


Книга была издана в Альфа-книге в 2017г.

2289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Столь радушный прием, что аж зубы сводит, ага) Почему то пришла мвсль о проверке таким образом самого крон принца, сможет ли обучать свою сестру, сдерживая эмоции. И ей как подготовка, точно) С таким учителем то)
Что же с мамой, думаю, она бы могла дать ответы, только, какие они будут)
Спасибо за продолжение*

avatar
28.01.2017, 13:49:23

Вот тебе и отец((((, мда, я разочарована в нем, Что ж ждемс дальше)))))))))))

avatar
28.01.2017, 14:13:53

Пока не ясно в чём роль Лео и её мамы,но интерес имеется.Спасибо.(ждём проду).

Спасибо большое!!! С семейкой ей, однако, "повезло".....

avatar
28.01.2017, 15:59:47

Спасибо большое! Самое время пожалеть Леонику... С таким то учителем!

avatar
28.01.2017, 16:18:56

Судя по взгляду Ксифима, королева (не Еванжелика), то согрешила и принц не от короля:(Девочка действительно умненькая.Наши не сдаются!!!
Спасибо!:)

avatar
28.01.2017, 16:24:09

интересно..а от кого бежала в другой мир королева? уж не новая ее сплавила? а может принц и не сын короля?

Закручивается спираль заговоров ,желаний и намерений.....Посмотрим как пойдет обучение.Спасибо.

avatar
28.01.2017, 15:35:03

спасибо!

avatar
28.01.2017, 15:18:48

Семейка еще та!

Большое спасибо.

Большое спасибо)))

Спасибо за проду!!

avatar
28.01.2017, 13:29:11

А как это он при живой жене женился во второй раз. Ррррр, пока не нравится мне там никто... Спасибо

avatar
28.01.2017, 13:05:22

Спасибо!!!

avatar
28.01.2017, 13:00:20

Спасибо !

Спасибо!

С чего это такое кардинальное решение короля? На папочку он явно не тянет, тем юолее любящего. И темнит что то

avatar
28.01.2017, 08:59:43

Очень интересно развиваются события, по-видимому нас ждёт
ещё та Санта- Барбара .Спасибо.

Спасибо, очень жду продолжения)))