- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Я люблю тебя больше жизни
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657894175_43.jpg
Я люблю тебя больше жизни
Татьяна Чащина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, оборотни.истинная пара
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1170
1170
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2070 в Городское фэнтези
#2947 в Эротическое фэнтези
Полный текст
108 стр.
Публикация:
17.05.2019 — 24.05.2019
Аннотация к книге "Я люблю тебя больше жизни "
-Дочь альфы вражеского клана, дорогое удовольствие,- сказал Лютый голосом строгим и непоколебимым, а внутри него всё надорвалось, крутилось, вертелось. Клыки спрятать не мог, когти торчали, шерсть под одеждой тело покрывала, впервые такое, чтобы оборот не сбрасывался, так и замер бета толи волк толи человек.
Будь его воля, папа бы по частям дочь получил. Но воля природы заставит лютого волка полюбить её больше жизни.
Внимание: откровенные сцены. Очень жёстко!
В книге есть: лютый оборотень, талантливая героиня, жестокие испытания для двоих и ХЭ.
Будь его воля, папа бы по частям дочь получил. Но воля природы заставит лютого волка полюбить её больше жизни.
Внимание: откровенные сцены. Очень жёстко!
В книге есть: лютый оборотень, талантливая героиня, жестокие испытания для двоих и ХЭ.
Другие книги автора
93 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так люблю всех ваших оборотней! Очень хорошая история ! Спасибо большое!
Доброго всем времени суток! История с очень теплым концом, что не могло не порадовать, в отличаи от "Трех оборотней для Ч...". В книге много насилия, но ее это не портит, а только добавляет перчика - острое в меру даже полезно! Пойду, еще что-то почитаю...(уж больно любимая тема - ОБОРОТНИ) :') Татьяна, пишите еще - радуйте нас!
Гг дерская с огоньком (◠‿・)
спасибо за история понравилась
купила, а замочки весят!?
Книга очень сильно понравилась!!! Прочитала на одном дыхание. Спасибо!
Ух, круто! Как вынырнула! Здорово!!!
Спасибо! Очень понравилась история! Вдохновения Вам! :)
Очень понравилось ! Вот прям самое то! С большим удовольствием прочитала !
Неподготовленный читатель с первых строк может испытать нервный шок.
Как прыжок в ледяную воду.
Бытует распространённое описание оборотней такими пушистыми моськами,пусть и со злобным оскалом.
Татьяна радикально меняет это представление. Ярко и эмоционально описывает истинную сторону их существования.
Её волки - оборотни живут в своём обособленном жестоком мире.
Порой, просто недоступном нашему пониманию.
И Татьяна с редкой правдивостью приоткрывает этот мир
Животные инстинкты,такие яркие,бескомпромиссные до боли жуткие,
руководят мыслями делами и поступками героев-оборотней
И это надо принять.
А сюжет романа умопомрачительный
как впрочем и все
удивительные произведения Татьяны.
Татьяна, спасибо большое!!! Очень понравилось!!! Прочитала не отрываясь!!! Любовь побеждает зло!!!
Прочитала уже несколько ваших произведений, в полном восторге, очень люблю читать про оборотней. Удачи вам!
Большое спасибо!)) Сильные герои достойные хэппи-энда!
Обожаю ваших волков!
Очень понравилась книга спасибо большое рада что у них всё хорошо
Дорогой автор, Вы молодец, мне очень понравилось!
Спасибо большое потрясающяя книга и в конце сладенько, а не приторно!
класс
Татьяна спасибо огромное за такой для нас подарок к Новому году, как бесплатно прочитать такие замечательные имтории.
Написано динамично, логичное поведение героев, учитывая их положение и бэкграунд, красивая любовь, побеждающая все. Автор не побоялась на неоднозначный хэппи-энд, за это отдельное спасибо, а то обычно все всё успевают, героиня спасена вовремя и "жили они долго и счастливо". А вот попробовать сделать "долго и счастливо", когда сложилось все не так идеально, это требует усилий. На мой вкус чересчур жестокий мир оборотней получился, но как говорится, "зло завораживает". Ну и единственный минус - это ошибки, но я уже в ветке ответила насчёт них. Это не самый большой грех автора, хуже когда пишут неинтересно, но, безусловно, чтобы вырасти в своём ремесле, это тоже важный момент. Спасибо за книгу, успехов и вдохновения
Спасибо, автор. Нравится как вы пишете.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена