Книга. "Я люблю тебя больше жизни " читать онлайн

Я люблю тебя больше жизни

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, оборотни.истинная пара

Читать
Рейтинг:
1170
958 103922

Текущий рейтинг:
#2070 в Городское фэнтези
#2947 в Эротическое фэнтези


Полный текст 108 стр.

17.05.2019 — 24.05.2019


Аннотация к книге "Я люблю тебя больше жизни "

-Дочь альфы вражеского клана, дорогое удовольствие,- сказал Лютый голосом строгим и непоколебимым, а внутри него всё надорвалось, крутилось, вертелось. Клыки спрятать не мог, когти торчали, шерсть под одеждой тело покрывала, впервые такое, чтобы оборот не сбрасывался, так и замер бета толи волк толи человек.
Будь его воля, папа бы по частям дочь получил. Но воля природы заставит лютого волка полюбить её больше жизни.
Внимание: откровенные сцены. Очень жёстко!
В книге есть: лютый оборотень, талантливая героиня, жестокие испытания для двоих и ХЭ.

93 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2023, 14:44:05

Я так люблю всех ваших оборотней! Очень хорошая история ! Спасибо большое!

avatar
26.11.2019, 10:31:01

Доброго всем времени суток! История с очень теплым концом, что не могло не порадовать, в отличаи от "Трех оборотней для Ч...". В книге много насилия, но ее это не портит, а только добавляет перчика - острое в меру даже полезно! Пойду, еще что-то почитаю...(уж больно любимая тема - ОБОРОТНИ) :') Татьяна, пишите еще - радуйте нас!

avatar
09.10.2021, 11:30:14

Гг дерская с огоньком (◠‿・)
спасибо за история понравилась

avatar
06.10.2021, 01:03:41

купила, а замочки весят!?

avatar
17.04.2021, 23:27:21

Книга очень сильно понравилась!!! Прочитала на одном дыхание. Спасибо!

avatar
09.01.2021, 18:06:33

Ух, круто! Как вынырнула! Здорово!!!

avatar
04.01.2021, 06:12:42

Спасибо! Очень понравилась история! Вдохновения Вам! :)

avatar
17.07.2020, 21:08:27

Очень понравилось ! Вот прям самое то! С большим удовольствием прочитала !

avatar
12.07.2020, 19:11:13

Неподготовленный читатель с первых строк может испытать нервный шок.
Как прыжок в ледяную воду.
Бытует распространённое описание оборотней такими пушистыми моськами,пусть и со злобным оскалом.
Татьяна радикально меняет это представление. Ярко и эмоционально описывает истинную сторону их существования.
Её волки - оборотни живут в своём обособленном жестоком мире.
Порой, просто недоступном нашему пониманию.

И Татьяна с редкой правдивостью приоткрывает этот мир
Животные инстинкты,такие яркие,бескомпромиссные до боли жуткие,
руководят мыслями делами и поступками героев-оборотней

И это надо принять.
А сюжет романа умопомрачительный
как впрочем и все
удивительные произведения Татьяны.

avatar
19.05.2020, 15:23:39

Татьяна, спасибо большое!!! Очень понравилось!!! Прочитала не отрываясь!!! Любовь побеждает зло!!!

avatar
03.05.2020, 23:48:06

Прочитала уже несколько ваших произведений, в полном восторге, очень люблю читать про оборотней. Удачи вам!

avatar
10.03.2020, 03:56:21

Большое спасибо!)) Сильные герои достойные хэппи-энда!

avatar
04.03.2020, 16:25:43

Обожаю ваших волков!

Очень понравилась книга спасибо большое рада что у них всё хорошо

avatar
14.01.2020, 13:26:06

Дорогой автор, Вы молодец, мне очень понравилось!

avatar
12.12.2019, 19:15:15

Спасибо большое потрясающяя книга и в конце сладенько, а не приторно!

класс

avatar
11.12.2019, 21:44:39

Татьяна спасибо огромное за такой для нас подарок к Новому году, как бесплатно прочитать такие замечательные имтории.

avatar
07.12.2019, 13:42:34

Написано динамично, логичное поведение героев, учитывая их положение и бэкграунд, красивая любовь, побеждающая все. Автор не побоялась на неоднозначный хэппи-энд, за это отдельное спасибо, а то обычно все всё успевают, героиня спасена вовремя и "жили они долго и счастливо". А вот попробовать сделать "долго и счастливо", когда сложилось все не так идеально, это требует усилий. На мой вкус чересчур жестокий мир оборотней получился, но как говорится, "зло завораживает". Ну и единственный минус - это ошибки, но я уже в ветке ответила насчёт них. Это не самый большой грех автора, хуже когда пишут неинтересно, но, безусловно, чтобы вырасти в своём ремесле, это тоже важный момент. Спасибо за книгу, успехов и вдохновения

avatar
01.12.2019, 21:45:49

Спасибо, автор. Нравится как вы пишете.