https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700218312_19.jpg
Я монстр. Разве ты сможешь меня полюбить?
More Tan
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
ангелы и демоны, преподаватель и студ..., истинная пара и маги...
65 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтвлекла его так невовремя! 😱 Что же теперь с Киром будет?🙏
Луна вроде целую жизнь на земле прожила, а здесь опять такая же маленькая... :-( Глупенькая, разве можно было Киру говорить "Давай расстанемся"? Он же не мальчишка... Ох, надеюсь, помирятся...❤️
Чудесная книга, замечательные герои и теплый эпилог 😍 Спасибо за ещё одну захватывающую историю! Надеюсь, в следующей книге про Луку))
Какой у них насыщенный событиями медовый месяц. С пауком и змеей вышло забавно, особенно когда «паук поднял лапку»😬 Демоницы учудили, конечно, но ребята все равно смогли насладиться отдыхом
Ура! Свадьба 😍 Ещё и радостные новости от Евы 😌
Круто они придумали с девичником и мальчишником 😍
Очень трогательная сцена с Луной, Киром и Мелиссой. Ему было нужно это 🙏
Очень красивое предложение 😌 Вся семья в сборе 🙏
Бедная Анфия, она пережила такую ужасную трагедию. Очень сильная девушка 🙏
Мартиан совсем помешался. Да, ситуация с ним произошла неприятная, но всё же, его жажда мести чрезмерна
О, и Слава тут 😃
Арефий и Анфия будут отличной парой, я считаю 👍
А почему главы доходят до 27, а потом снова начинается глава 12, хотя повествование не прерывается?
Истинные😍 хотя выяснилось это жутким путем. Бедная Луна🙏 Держись, девочка ❤️
Бедняжка Луна 😞 И Кира жалко. Поскорее бы всё вернулось на свои места 🙏
Хорошо, что Луна всё вспомнила:)
Арсений молодец, что бы ни было. И Брендан конечно. Вот у них заварушка 😱
У Елеферия не все дома, это точно 😬
Так, я ваще не поняла прикола 😂 Эрмий ладно, упертый, полез целоваться. Зачем расставаться-то, из-за того, что не ревнивый? Так может у него свои причины. Взрослый он, опять же. Ох, Луна
Ой, какие нежности 😍 ням-ням он сделал 😃
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена