Книга. "Я монстр. Разве ты сможешь меня полюбить?" читать онлайн
Эксклюзив

Я монстр. Разве ты сможешь меня полюбить?

Цикл: Сердце ангела

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ангелы и демоны, преподаватель и студ..., истинная пара и маги...

Читать
Рейтинг:
110
180 6491

Текущий рейтинг:
#57462 в Фэнтези
#27697 в Любовное фэнтези


Полный текст 246 стр.

17.11.2023 — 19.02.2024


Аннотация к книге "Я монстр. Разве ты сможешь меня полюбить?"

ВТОРОЙ ТОМ цикла "Сердца ангела".

Умерев на Земле, Луна попадает в Эдем. Она стала ангелом, но… ее внешность пугает всех. Ее назвали проклятой и демоном из Чистилища. Но самое худшее: она не помнит прошлой жизни, и все скрывают, кто она. Что же они утаивают? Зачем такие тайны? В будущем ей только предстоит все узнать и вспомнить о себе. Этот путь приведет ее к любимому и опасным событиям Эдема.

В книге есть:

🔥 главная героиня - студентка

🔥 Серафим - преподаватель

🔥 сожительство

🔥 магическая академия

🔥 опасности и интриги

🔥 истинная пара

🔥 счастливый конец

P.S. Для понимания полной картины книги, начинать нужно чтение с цикла "Судьба для демона"

Если вам понравилась история, то продолжение здесь:

Третий том: https://litnet.com/shrt/wHeu

История Целестина здесь:

Первый том: https://litnet.com/shrt/f8UR


65 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2026, 14:21:43

Отвлекла его так невовремя! 😱 Что же теперь с Киром будет?🙏

avatar
05.03.2026, 14:16:38

Луна вроде целую жизнь на земле прожила, а здесь опять такая же маленькая... :-( Глупенькая, разве можно было Киру говорить "Давай расстанемся"? Он же не мальчишка... Ох, надеюсь, помирятся...‍❤️‍

avatar
28.02.2026, 00:21:46

Чудесная книга, замечательные герои и теплый эпилог 😍 Спасибо за ещё одну захватывающую историю! Надеюсь, в следующей книге про Луку))

avatar
28.02.2026, 00:17:22

Какой у них насыщенный событиями медовый месяц. С пауком и змеей вышло забавно, особенно когда «паук поднял лапку»😬 Демоницы учудили, конечно, но ребята все равно смогли насладиться отдыхом

avatar
28.02.2026, 00:04:41

Ура! Свадьба 😍 Ещё и радостные новости от Евы 😌

avatar
27.02.2026, 23:58:37

Круто они придумали с девичником и мальчишником 😍

avatar
27.02.2026, 23:55:54

Очень трогательная сцена с Луной, Киром и Мелиссой. Ему было нужно это 🙏

avatar
23.02.2026, 21:46:50

Очень красивое предложение 😌 Вся семья в сборе 🙏

avatar
23.02.2026, 21:34:57

Бедная Анфия, она пережила такую ужасную трагедию. Очень сильная девушка 🙏

avatar
23.02.2026, 14:12:45

Мартиан совсем помешался. Да, ситуация с ним произошла неприятная, но всё же, его жажда мести чрезмерна

avatar
23.02.2026, 10:45:24

О, и Слава тут 😃

avatar
23.02.2026, 10:39:35

Арефий и Анфия будут отличной парой, я считаю 👍

avatar
23.02.2026, 09:42:17

А почему главы доходят до 27, а потом снова начинается глава 12, хотя повествование не прерывается?

avatar
23.02.2026, 09:41:18

Истинные😍 хотя выяснилось это жутким путем. Бедная Луна🙏 Держись, девочка ❤️

avatar
23.02.2026, 09:23:11

Бедняжка Луна 😞 И Кира жалко. Поскорее бы всё вернулось на свои места 🙏

avatar
23.02.2026, 09:19:50

Хорошо, что Луна всё вспомнила:)

avatar
23.02.2026, 09:18:36

Арсений молодец, что бы ни было. И Брендан конечно. Вот у них заварушка 😱

avatar
23.02.2026, 09:16:09

У Елеферия не все дома, это точно 😬

avatar
23.02.2026, 09:07:16

Так, я ваще не поняла прикола 😂 Эрмий ладно, упертый, полез целоваться. Зачем расставаться-то, из-за того, что не ревнивый? Так может у него свои причины. Взрослый он, опять же. Ох, Луна

avatar
23.02.2026, 09:03:34

Ой, какие нежности 😍 ням-ням он сделал 😃