https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713293523_23.png
Я нас предал
Мила Младова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1019 в Женский детектив
#8753 в Женский роман
16.04.2024 — 16.06.2024
66 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли бы Мира после всего рассказала про Юлю Кириллу этой ситуации с детьми возможно не было бы. Как нибудь огородил бы он своих детей. А сейчас конечно он в шоке. И не верит на слово им. Я бы тоже скорее всего сомневалась. Но у них же есть доказательства. И они могли до этого еще показать ему и дать прослушать. Тогда бы он уберег Никиту, не оставлял бы с матерью одного. Мира меня раздражает. Супенмер прям. Все пытается решить сама.
Сейчас или спасут Даню или он согласится на план Юли, а потом сдаст их, кто его схватил. Или третий вариант совсем закрученного сюжета - он соглашается на план Юли, начинает работать в этом бизнесе, узнает все секреты, а потом сдает всех.
У Юли с головой того. Но вроде как и она жертва, если она росла в этом плюс особенности личности наслоились и получилось, что получилось.
❤️Спасибочки!❤️
Свершилось чудо!!!!!
Мира произнесла это заветное имя. 🤭
Как же она ненавидит Кирилла, послать его при Диме? Слов нет!
Дорогой, автор! ❤️
Пожалуйста, определите всех героев на лечение к мозгоправу.
Спасибо за вашу историю! 🫶
Интересный детективчик!
Никак не могу понять один момент. Его я встречаю очень часто в разных книгах. Когда люди любят сильно друг друга, как они способны на такие низости, которые описаны в 5 главе?
Запутанно всё, но то ещё хуже. Оказывается Мира ему сказала тогда про похищение, а он ей не поверил. Кирилл ещё хуже, чем ранее казалось.
Автор, вы же понимаете, что вы закапываете Кирилла по самую макушку?😭 Как читателю видеть в нём ХЭ?
Кирилл точно вменяемый?
Не хватает плаща супермена для Миры. Блин я на месте Кирилла с ума бы сошла. Покащали видео но так ничего и не объяснили. Почему они не сдают Юлю не пойму. Ее надо или в тюрьму или в психушку однозначно. Чего боится Мира испортить рассказав про Юлю ? Никита итак не получает родительской любви и заботы и сама же и призналась что в последнее время она заботится о нем. Блин уже нервов реально не хватает.
Трудно разговаривать Кириллу с Дианой, учитывая кто её муж. Даже её компетентность ему не сдалась. Это как в законе есть момент, что близкие родственники не могут свидетельствовать против друг друга, так и здесь, человеческий фактор играет роль.
По сути, психолог не Кириллу нужен, а Мире, Диме и самой Диане. Кирилл дичь не творил, его обманули и он спешил быть обманутым.
Можно визуал Миры, Кирилла, Юли и Димы.
Хочу визуал Дани и Никиты
Спасибо за главу! 🫶
Сколько глав запланировано в истории?
Где продолжение?
Наглость Кирилла меня убивает.
Все всё знают, кроме Кирилла. Ну и Никита только про Диму правду не знал.
Главное, что все просто так к Мире приходят, дверь на замок, видимо, не закрывается.
Понятно, что все скрывали правду от Кирилла из-за Юли. Но неужели Никита ни разу не упоминал про друга Даню, а родители вообще не интересовались жизнью сына? Или просто говорил обтекаемо, что есть друг и всё?
Никита и Даня в одном классе в школе учились и учатся?
Даня мне нравится. Никита тоже хороший мальчик.
Ну теперь и Никита всё узнает.
Возможно.
P.S. И вопрос о знании правды о Диме и Миры со стороны Дани остается открытым.
Нафига тянуть ? Все рассказать и дальше идти. Юлю наказать.
Что за мерзкая кодла окружает Миру?
все с диагнозами!
всех в психушкк...
Классно закручено. С дочкой Димы вообще 😍😜
Еще момент - видимо, Даня знает правду о Диме. Если это так, то тоже разрыв мозга.
Видимо, Дмитрий пожаловал.
А вообще, конечно, интересно, что все запросто бывают у Миры дома.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена