Книга. "Я нас предал" читать онлайн
Эксклюзив

Я нас предал

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:второй шанс, измена, тайны прошлого

Читать и слушать
Рейтинг:
1929
11463 648277

Текущий рейтинг:
#1019 в Женский детектив
#8753 в Женский роман


Полный текст 213 стр.

16.04.2024 — 16.06.2024


Аннотация к книге "Я нас предал"

Восемнадцать лет назад Мира Платонова - любовь всей моей жизни, бросила меня не сказав ни слова. Из чувства мести я переспал с ее лучшей подругой.
Нежданно-негаданно Мира снова появилась на моем пороге, рассказав мне невероятную историю своего исчезновения, в которую я не поверил.

Теперь у меня за плечами женитьба на ее лучшей подруге, которая забеременела от меня много лет назад. Все, с чем я остался - это мой семнадцатилетний сын и документы о разводе.
Вдруг Мира опять появляется в моей жизни и я понимаю, что все также люблю ее.
Все было бы не так запутано, если бы не одно но…
Наши с ней дети лучшие друзья, и ее сын слишком похож на меня.

66 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2024, 18:29:20

Если бы Мира после всего рассказала про Юлю Кириллу этой ситуации с детьми возможно не было бы. Как нибудь огородил бы он своих детей. А сейчас конечно он в шоке. И не верит на слово им. Я бы тоже скорее всего сомневалась. Но у них же есть доказательства. И они могли до этого еще показать ему и дать прослушать. Тогда бы он уберег Никиту, не оставлял бы с матерью одного. Мира меня раздражает. Супенмер прям. Все пытается решить сама. 

avatar
03.06.2024, 11:22:11

Сейчас или спасут Даню или он согласится на план Юли, а потом сдаст их, кто его схватил. Или третий вариант совсем закрученного сюжета - он соглашается на план Юли, начинает работать в этом бизнесе, узнает все секреты, а потом сдает всех. 

У Юли с головой того. Но вроде как и она жертва, если она росла в этом плюс особенности личности наслоились и получилось, что получилось.

avatar
29.05.2024, 15:30:28

❤️Спасибочки!❤️
Свершилось чудо!!!!! 
Мира произнесла это заветное имя. 🤭
Как же она ненавидит Кирилла, послать его при Диме? Слов нет! 
Дорогой, автор! ❤️
Пожалуйста, определите всех героев на лечение к мозгоправу. 

avatar
26.05.2024, 22:42:41

Спасибо за вашу историю! 🫶

avatar
24.04.2024, 20:37:02

Интересный детективчик!
Никак не могу понять один момент. Его я встречаю очень часто в разных книгах. Когда люди любят сильно друг друга, как они способны на такие низости, которые описаны в 5 главе?

avatar
28.04.2024, 19:03:33

Запутанно всё, но то ещё хуже. Оказывается Мира ему сказала тогда про похищение, а он ей не поверил. Кирилл ещё хуже, чем ранее казалось.
Автор, вы же понимаете, что вы закапываете Кирилла по самую макушку?😭 Как читателю видеть в нём ХЭ?

avatar
22.05.2024, 21:11:48

Кирилл точно вменяемый?

avatar
14.05.2024, 10:08:48

Не хватает плаща супермена для Миры. Блин я на месте Кирилла с ума бы сошла. Покащали видео но так ничего и не объяснили. Почему они не сдают Юлю не пойму. Ее надо или в тюрьму или в психушку однозначно. Чего боится Мира испортить рассказав про Юлю ? Никита итак не получает родительской любви и заботы и сама же и призналась что в последнее время она заботится о нем. Блин уже нервов реально не хватает. 

avatar
14.05.2024, 17:02:43

Трудно разговаривать Кириллу с Дианой, учитывая кто её муж. Даже её компетентность ему не сдалась. Это как в законе есть момент, что близкие родственники не могут свидетельствовать против друг друга, так и здесь, человеческий фактор играет роль.
По сути, психолог не Кириллу нужен, а Мире, Диме и самой Диане. Кирилл дичь не творил, его обманули и он спешил быть обманутым.
Можно визуал Миры, Кирилла, Юли и Димы.

Хочу визуал Дани и Никиты

avatar
12.05.2024, 15:43:26

Спасибо за главу! 🫶

avatar
08.05.2024, 20:48:01

Сколько глав запланировано в истории?

Где продолжение? 

avatar
04.05.2024, 08:25:34

Наглость Кирилла меня убивает. 
 

avatar
08.05.2024, 10:37:27

Все всё знают, кроме Кирилла. Ну и Никита только про Диму правду не знал.

Главное, что все просто так к Мире приходят, дверь на замок, видимо, не закрывается. 

Понятно, что все скрывали правду от Кирилла из-за Юли. Но неужели Никита ни разу не упоминал про друга Даню, а родители вообще не интересовались жизнью сына? Или просто говорил обтекаемо, что есть друг и всё?

Никита и Даня в одном классе в школе учились и учатся?

Даня мне нравится. Никита тоже хороший мальчик.

avatar
06.05.2024, 13:35:38

Ну теперь и Никита всё узнает. 

Возможно. 

P.S. И вопрос о знании правды о Диме и Миры со стороны Дани остается открытым.

avatar
08.05.2024, 07:09:05

Нафига тянуть ? Все рассказать и дальше идти. Юлю наказать. 

avatar
06.05.2024, 09:07:54

Что за мерзкая кодла окружает Миру? 
все с диагнозами! 
всех в психушкк...

avatar
04.05.2024, 22:41:18

Классно закручено. С дочкой Димы вообще 😍😜
Еще момент - видимо, Даня знает правду о Диме. Если это так, то тоже разрыв мозга.

avatar
04.05.2024, 11:31:47

Видимо, Дмитрий пожаловал.

А вообще, конечно, интересно, что все запросто бывают у Миры дома.