Книга. "Я не буду худеть, Иванов! Пончик против протеина" читать онлайн

Я не буду худеть, Иванов! Пончик против протеина

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, первая любовь дружба..., полная героиня

Читать
Рейтинг:
36
142 5048

Текущий рейтинг:
#1188 в Студенческий роман
#8019 в Молодежная проза


Полный текст 108 стр.

09.02.2026 — 09.02.2026


Аннотация к книге "Я не буду худеть, Иванов! Пончик против протеина"

Первый день в новой школе, и я уже умудрилась сцепиться с самым популярным парнем. Он - заносчивый красавчик и спортсмен. Я - пышка, которая не собирается краснеть из-за чужих подколов. Мы с Ивановым будто из разных миров, но почему-то с каждой перепалкой нас всё больше тянет друг у другу.

5 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2026, 14:06:50

У Алисы вайбы Диаспоро из Винкс

❤️‍🔥💔❤️‍🔥💔❤️‍🔥💔❤️‍🔥💔❤️‍🔥💔❤️‍🔥💔❤️‍🔥💔❤️‍🔥💔❤️‍🔥💔

Такая же злобная с*чка, зацикленная на определенном человеке, в данном случае Ивановым, искренне ненавидящая толстуху, мол, как можно с такой встречаться она же 🤮, что он в ней нашел? И ей невдомек, что Зимина классная девчонка и с ней интересно, а она кто? Стерва и приставучка, абсолютно пустая и меркантильная и мерзкая 🤢 🤮, раз решилась на такой поступок, даже не поступок, а подлость
Хорошо, что в отличие от Диаспоро Алиса осознала свою подлостьи извинилась

avatar
22.04.2026, 10:59:10

☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬

avatar
16.02.2026, 00:36:49

Какие милые герои. Замечательная история любви. Спасибо за книгу

avatar
15.02.2026, 05:39:55

Классная история, воодушевляет, начинаешь верить в чудеса и настоящую любовь, спасибо большое автору ❤️❤️❤️

avatar
12.02.2026, 18:13:32

Боже мой, как это красиво… Спасибо большое за эту книгу) Первый раз вообще решила оставить комментарий, не смогла удержаться! Спасибо за эту книгу, она не оставила меня равнодушной, хоть в ней и нет пошлых сцен), но она всё равно прекрасна — любовью героев, трудностями, которые они вместе преодолели. С огромной радостью провела этот вечер и обязательно перечитаю её когда-нибудь, когда будет плохо, чтобы вновь поверить, что настоящая любовь есть и надо верить)