Книга. "Я не для тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Я не для тебя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, властный_горячий_муж...

Читать
Рейтинг:
7663
31946 4201800

Текущий рейтинг:
#105 в Молодежная проза
#207 в Романтическая эротика


Полный текст 229 стр.

09.04.2025 — 21.11.2025


Аннотация к книге "Я не для тебя"

— Найди ему девку. И побыстрее. Он после игры. Если сейчас напряг не сбросит, то разнесет все к чертям. Помнишь, что в прошлый раз было?
— Помню.
— Тогда чего ждешь?
В закрытой академии есть правила, от которых накатывает шок. Я думала, что хуже не будет. А потом меня приковали наручниками к самому отбитому отморозку. На целую ночь.
Он настоящее животное. Красивый, дикий, жестокий. Абсолютно без тормозов. И рефлексы у него хищные. Особенно после игры.
Как же мне вырваться из опасной ловушки?

❤️‍ВТОРАЯ КНИГА ПРО МАРАТА И АСЮ "ТЫ ДЛЯ МЕНЯ" - https://litnet.com/shrt/frpe

🔥КНИГА ПРО БУЛАТА И МАШУ "БУДЕШЬ ПОДО МНОЙ" - https://litnet.com/shrt/0wMn
‍❤️‍НЕНАВИЖУ ЛЮБЯ (книга про Рената Ахмедова, брат Марата) - https://litnet.com/shrt/gEq6


Книга участвует в литмобе "Жара" - темная романтика одержимости - https://litnet.com/shrt/gq2k

1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2025, 11:14:12

‍❤️‍😬

avatar
28.09.2025, 09:18:33

А про Астахова есть книга?

avatar
28.09.2025, 08:46:06

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️❤️

avatar
28.09.2025, 00:26:31

Огромное спасибо за продолжение!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
25.09.2025, 18:54:42

Здравствуйте, а книга про Булата будет?

avatar
24.09.2025, 07:59:39

Почему ГГ, все такие инфантильный, с напроч отсутствием критического мышления?! В голове , в мыслях -каша, вечно зашуганнные,, то язык онемел,, то жар с иглами.. Не понятно как дожила до 18-ти лет?

Вечная жертва,, что Ася,, что ее недоподруга,, соседка,,Маша....Сплошное клише: девушки недалекие и безмозглые, у😬 которых то жар между ног,, то холод((

Про парней бойцов,, вообще молчу,, вечно с тяжелым взглядом,с тяжелой энергетикой,, как их все это по жизни не расплющит?

И с интеллектом тоже все грустно..

Может, уважаемые авторы все-же придать человеческие черты характеров героям ,,адектавные поступки,,? Интереснее будет повествование.. Надеюсь..🤔

 

 

avatar
26.09.2025, 07:30:34

Здравствуйте 🤝 прям взахлеб прочла❤️ а как часто выкладываете продолжение?

avatar
24.09.2025, 18:53:28

Спасибо за продолжение! ❤️ 

avatar
24.09.2025, 18:12:56

Хм? Маша, непросто девчуля. Но!! НАША малышка, охохонюшки,охохонюшки... как высоко. По факту!!

avatar
22.09.2025, 07:44:29

А про Машу и Булата книга будет, там тоже  интересное происходить)

 

Благодарю за проду! А,книга о Хазарове и Маши будет?

avatar
24.09.2025, 11:55:44

Добрый день, подскажите как называется книга про Машу?

avatar
24.09.2025, 10:44:13

Спасибо за продолжение!

Всегда жду с нетерпением!

avatar
24.09.2025, 09:29:31

спасибо автор)

avatar
24.09.2025, 07:34:59

‍❤️‍🙏

avatar
24.09.2025, 06:45:51

Спасибо за проду ❤️

avatar
24.09.2025, 02:46:23

Огромное спасибо за продолжение!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
24.09.2025, 02:41:14

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
23.09.2025, 22:16:44

А когда уже книгу допишут? Или не дописывают, потому что ждут когда  наград накидают?  5 месяцев подписчикам мозги морочать тоже ещё тот роман

avatar
21.09.2025, 11:26:04

Какая то странная хрень с этими заданиями
Так можно сто раз давать новые - аргументируя тем, что прошлое не сделано.