https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744927616_87.jpeg
Я не для тебя
Рина Каримова, Валерия Ангелос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, невинная героиня, властный_горячий_муж...
#104 в Молодежная проза
#210 в Романтическая эротика
09.04.2025 — 21.11.2025
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки-авторы, спасибо за продолжение!
❤️🙏
Спасибо за главу. Очень хотелось бы главу от имени Марата.
Хорошее продолжение истории очень интригует и очень необычное развитие событий
Логика, конечно, огонь, если не целка, то насиловать можно, а если целка то нет?
Все время она от него бегает. 🙃 Вот хоть бы раз пробила ему череп бы чем нибудь тяжелым(может мозгов прибавилось бы) или прыснула чем нибудь едким в лицо🤦. Ее ведь есть кому защитить. Можно с ним не цацкаться. А оборонятся по полной. 😉
P.S. И вообще пора бы им заводить друзей в академии. Пока они остаются изгоями, они всегда будут вот так попадать в неприятности.
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Линия любви Булата и Маши будет подробно раскрыта? Было бы интересно в одной книге две истории))
Охохонюшки,охохонюшки 😔 Две бедняга 😢 Попались в 🐾
Огромное спасибо за продолжение!!!❤️❤️❤️
уважаемый автор..Очень хочется проду вне графика..
Читая такие книги иногда ловишь себя на мысли, что становится очень жаль гг девушек, да я понимаю что книга написана в таком жанре, но как представишь себя на месте гг так все внутри сжимается, как это эмоционально тяжело, когда тебя морально и почти физически насилуют, это не негативный комментарий или еще что-то, просто страшно представить такое в реальности. И возможно проживая жизнь гг мы бы вели себя также, а не рассуждали по типу да что она ломается и тд.
щас либо не поверит и посмеётся, или окончательно зависнет на ней и не отдаст ни кому (второй вариант будет в любом случае)
Любовь, как омут, темный и одновременно горячий.. Похоже Ася еще не осознаёт что с ней, также как и Мамедов. Темное начало тянется к светлому
Не верит,пока не проверит.
Долго пишется, начало забываешь)) и очень короткая глава
И хорошо, что теперь не отстанет, мы незнает чья она дочь, и она незнает, хотя похоже на неё охота началась. Не зря ведь ректор сказал ей никуда не уходить.За пределами Универа он ее защитить не сможет.
Оооооо какая клевая глава!!! Автор не останавливайтесь! Продолжайте!🔥🔥🔥🔥🔥
Вот он обрадуется что у Аси не было никого, не девушка, а мечта
спасибо автор)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена