Книга. "Я не для тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Я не для тебя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, властный_горячий_муж...

Читать
Рейтинг:
7663
31947 4201740

Текущий рейтинг:
#104 в Молодежная проза
#210 в Романтическая эротика


Полный текст 229 стр.

09.04.2025 — 21.11.2025


Аннотация к книге "Я не для тебя"

— Найди ему девку. И побыстрее. Он после игры. Если сейчас напряг не сбросит, то разнесет все к чертям. Помнишь, что в прошлый раз было?
— Помню.
— Тогда чего ждешь?
В закрытой академии есть правила, от которых накатывает шок. Я думала, что хуже не будет. А потом меня приковали наручниками к самому отбитому отморозку. На целую ночь.
Он настоящее животное. Красивый, дикий, жестокий. Абсолютно без тормозов. И рефлексы у него хищные. Особенно после игры.
Как же мне вырваться из опасной ловушки?

❤️‍ВТОРАЯ КНИГА ПРО МАРАТА И АСЮ "ТЫ ДЛЯ МЕНЯ" - https://litnet.com/shrt/frpe

🔥КНИГА ПРО БУЛАТА И МАШУ "БУДЕШЬ ПОДО МНОЙ" - https://litnet.com/shrt/0wMn
‍❤️‍НЕНАВИЖУ ЛЮБЯ (книга про Рената Ахмедова, брат Марата) - https://litnet.com/shrt/gEq6


Книга участвует в литмобе "Жара" - темная романтика одержимости - https://litnet.com/shrt/gq2k

1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2025, 20:31:57

Девочки-авторы, спасибо за продолжение!

 

avatar
20.09.2025, 18:22:52

‍❤️‍🙏

Спасибо за главу. Очень хотелось бы главу от имени Марата.

Хорошее продолжение истории очень интригует и очень необычное развитие событий

Логика, конечно,  огонь, если не целка,  то насиловать можно, а если целка то нет? 

avatar
20.09.2025, 01:10:15

Все время она от него бегает. 🙃 Вот хоть бы раз пробила ему череп бы чем нибудь тяжелым(может мозгов прибавилось бы) или прыснула чем нибудь едким в лицо🤦. Ее ведь есть кому защитить. Можно с ним не цацкаться. А оборонятся по полной. 😉
P.S. И вообще пора бы им заводить друзей в академии. Пока они остаются изгоями, они всегда будут вот так попадать в неприятности.

avatar
20.09.2025, 07:21:41

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
20.09.2025, 01:47:25

Линия любви Булата и Маши будет подробно раскрыта? Было бы интересно в одной книге две истории))

avatar
20.09.2025, 00:40:21

Охохонюшки,охохонюшки  😔  Две бедняга 😢  Попались в 🐾 

avatar
20.09.2025, 00:28:56

Огромное спасибо за продолжение!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
18.09.2025, 15:51:44

уважаемый автор..Очень хочется проду вне графика..

avatar
16.09.2025, 21:51:04

Читая такие книги иногда ловишь себя на мысли, что становится очень жаль гг девушек, да я понимаю что книга написана в таком жанре, но как представишь себя на месте гг так все внутри сжимается, как это эмоционально тяжело, когда тебя морально и почти физически насилуют, это не негативный комментарий или еще что-то, просто страшно представить такое в реальности. И возможно проживая жизнь гг мы бы вели себя также, а не рассуждали по типу да что она ломается и тд.

avatar
16.09.2025, 20:43:33

щас либо не поверит и посмеётся, или окончательно зависнет на ней и не отдаст ни кому (второй вариант будет в любом случае)

avatar
18.09.2025, 13:04:34

Любовь, как омут, темный и одновременно горячий.. Похоже Ася еще не осознаёт что с ней, также как и Мамедов. Темное начало тянется к светлому

Не верит,пока не проверит.

avatar
17.09.2025, 11:49:38

Долго пишется, начало забываешь)) и очень короткая глава

И хорошо, что теперь не отстанет, мы незнает чья она дочь, и она незнает, хотя похоже на неё охота началась. Не зря ведь ректор сказал ей никуда не уходить.За пределами Универа он ее защитить не сможет. 

Оооооо какая клевая глава!!! Автор не останавливайтесь! Продолжайте!🔥🔥🔥🔥🔥 

avatar
16.09.2025, 23:04:15

Вот он обрадуется что у Аси не было никого, не девушка, а мечта

avatar
16.09.2025, 22:21:31

спасибо автор)