Книга. "Я не для тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Я не для тебя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, властный_горячий_муж...

Читать
Рейтинг:
7661
31947 4201636

Текущий рейтинг:
#105 в Молодежная проза
#210 в Романтическая эротика


Полный текст 229 стр.

09.04.2025 — 21.11.2025


Аннотация к книге "Я не для тебя"

— Найди ему девку. И побыстрее. Он после игры. Если сейчас напряг не сбросит, то разнесет все к чертям. Помнишь, что в прошлый раз было?
— Помню.
— Тогда чего ждешь?
В закрытой академии есть правила, от которых накатывает шок. Я думала, что хуже не будет. А потом меня приковали наручниками к самому отбитому отморозку. На целую ночь.
Он настоящее животное. Красивый, дикий, жестокий. Абсолютно без тормозов. И рефлексы у него хищные. Особенно после игры.
Как же мне вырваться из опасной ловушки?

❤️‍ВТОРАЯ КНИГА ПРО МАРАТА И АСЮ "ТЫ ДЛЯ МЕНЯ" - https://litnet.com/shrt/frpe

🔥КНИГА ПРО БУЛАТА И МАШУ "БУДЕШЬ ПОДО МНОЙ" - https://litnet.com/shrt/0wMn
‍❤️‍НЕНАВИЖУ ЛЮБЯ (книга про Рената Ахмедова, брат Марата) - https://litnet.com/shrt/gEq6


Книга участвует в литмобе "Жара" - темная романтика одержимости - https://litnet.com/shrt/gq2k

1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ася призналась Ахмедову,что у неё никого не было

avatar
16.09.2025, 21:56:15

Остановится... или признание Аси Марата не остановит... 

avatar
16.09.2025, 17:02:38

Всё, теперь точно не отпустит...

avatar
16.09.2025, 10:16:42

Подскажите, пожалуйста, а какой график выхода прод? Как будто редко проды выходят ((

avatar
16.09.2025, 10:30:39

Хочет быть первым

Не верит или не хочет верить, что Ася говорит правду🫣

avatar
16.09.2025, 09:45:40

не удивлюсь если не поверит ей

avatar
16.09.2025, 09:43:56

Вот же озабоченный?? Причём, на Асе 😔 

avatar
16.09.2025, 09:43:14

‍❤️‍🙏

avatar
16.09.2025, 09:35:00

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
16.09.2025, 09:27:36

Оооо... все теперь, не отстанет вообще

avatar
15.09.2025, 03:11:30

Очень затянуто! Впрочем,как и во всех нынешних Ваших книгах! Сотая страница, и все какая-то беготня!

avatar
16.09.2025, 09:16:18

Огромное спасибо за продолжение!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
15.09.2025, 16:38:32

Последние книги очень затянуты, проды редкие, маленькие.. Не припомню у данного автора раньше такого, кажется, раньше прям живенько писались книги. Брала качеством, а не количеством.

а про Булата есть книга?)

avatar
11.09.2025, 06:32:00

Кажется в подсобке происходит чуть ли не самый конструктивный диалог между героями за всю книгу, видимо чтобы Асе не потерять там невинность надо либо идти до конца и говорить всю правду что она знает об османе, ректоре, и о том, что она невинна, либо её спасёт только если ректор или его люди опять ворвутся и остановят Марата.

avatar
14.09.2025, 09:48:29

А книга вообще планируется дальше? Авторы, вы ее будете писать? Странно, что начали писать новую книгу, каждый день главы там публикуйте, а тут тишина, будто не знайте сами, что писать дальше, как развернуть сюжет. Хоть дайте какую то конкретику, ваш читатель ждет от вас ответа, а не игнора!

avatar
14.09.2025, 09:09:39

Интересно,но очень долго,уже не особо помню что было в начале. Зачем начинать новую книгу если еще старую не дописали?

avatar
13.09.2025, 21:19:58

Когда уже будет хоть какое-то развитие сюжета?

avatar
12.09.2025, 17:32:36

когда будет продолжение?😊