https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744927616_87.jpeg
Я не для тебя
Рина Каримова, Валерия Ангелос
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, невинная героиня, властный_горячий_муж...
#105 в Молодежная проза
#210 в Романтическая эротика
09.04.2025 — 21.11.2025
1822 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМало очень 😭😭
Она про Османа, он подумает, что про ректора
Мне кажется, Ася описывает ректора.
И когда ректор прийдёт? Она сейчас от страха в обморок грохнется.❤️🙏
Марат дальше за свое, подайте, не проходите мимо, хоть разочек. Друг ты попал, тебе не разочек, а на всю жизнь надо будет и своим поведением себе же вредиш. Ася молодец, теперь Марат будет кроме похоти, ище и от ревности гореть
Такое ощущение, что ректор специально ушел, и секретаря нет. Марат кайфует от своей вседозволенности. Очень жду продолжение.
Спасибо, девочки❤️❤️❤️
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Напряжëнная беседа Марата и Аси в кабинете ректора.🔥 Так хочется быстрее новое продолжение😍
Огромное спасибо за продолжение!!!❤️❤️❤️
Вот так Юлиана. 😈 Села в лужу😎 Да, даже если бы Юля реально украла эту статуэтку, то чем Юлиана лучше. Влезла в архив(куда ей полномочий влезать не давали), перерыла чужую команту без малейшего права на подобные вещи(даже сотрудникам при исполнении и то нужно разрешение суда, чтобы лезть в чужие вещи. А она собственно кто?). Подстава очень коряво выстроена. Могла бы придумать что-нибудь получше. Видимо, у мажорки мозгов-то мало, одни лишь мальчики на уме. 😅😂
P.S. Как же хорошо, что у Аси соображалка работает.😊
Рина и Валерия.. 👍😂 я ржу.. МаХорка тож отлично🤣👍🤣 ( видимо маЖорка должно быть)
Спс))
Ася молодец, не молчит, как может себя защищает и с девочками из элиты и с Маратом, не удивлюсь если сейчас Марат на неё опять набросится/надавит/прессанет, то Ася в разговоре с ректором на Марата пожалуется так же, как на девчонок и ректор подзащитит её и тогда Марату будет сложно её преследовать. Но с другой стороны мы все ждём развития какх-либо отношений между Маратом и асей))
Марат за ней следит или у него чуйка на неё?❤️🙏
Ух ты, сплошные неожиданные встречи! И все пересекаются, не сговариваясь, в кабинете ректора. Ну очень интересно! 😎❤️❤️❤️Спасибо. 🔥👍
про ректора есть история?Почему-то очень хочу))
Моя пропажа нашлась!) Но... Вот это ректор! Кто бы подумал, что такое провернет! А Юлька сама себя зарыла. Ждать теперь от неё мести? Ладно, сейчас главное дождаться продолжения.
Спасибо, Валерия, Рина❤️❤️❤️
Марат увидел Асю и сразу настроение у него появилось, смотрит на девочку как на Богиню ))
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Огромное спасибо за продолжение!!!❤️❤️❤️
Жалко, что все герои на иллюстрациях во многих книгах такие однотипные и похожи друг на друга... Это и понятно: ии так себе представляет людей. Они все для него на одно лицо) Или промт так пишут те, кто генерит эти схожие картинки 😎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена