Книга. "Я не для тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Я не для тебя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, властный_горячий_муж...

Читать
Рейтинг:
7661
31947 4201636

Текущий рейтинг:
#105 в Молодежная проза
#210 в Романтическая эротика


Полный текст 229 стр.

09.04.2025 — 21.11.2025


Аннотация к книге "Я не для тебя"

— Найди ему девку. И побыстрее. Он после игры. Если сейчас напряг не сбросит, то разнесет все к чертям. Помнишь, что в прошлый раз было?
— Помню.
— Тогда чего ждешь?
В закрытой академии есть правила, от которых накатывает шок. Я думала, что хуже не будет. А потом меня приковали наручниками к самому отбитому отморозку. На целую ночь.
Он настоящее животное. Красивый, дикий, жестокий. Абсолютно без тормозов. И рефлексы у него хищные. Особенно после игры.
Как же мне вырваться из опасной ловушки?

❤️‍ВТОРАЯ КНИГА ПРО МАРАТА И АСЮ "ТЫ ДЛЯ МЕНЯ" - https://litnet.com/shrt/frpe

🔥КНИГА ПРО БУЛАТА И МАШУ "БУДЕШЬ ПОДО МНОЙ" - https://litnet.com/shrt/0wMn
‍❤️‍НЕНАВИЖУ ЛЮБЯ (книга про Рената Ахмедова, брат Марата) - https://litnet.com/shrt/gEq6


Книга участвует в литмобе "Жара" - темная романтика одержимости - https://litnet.com/shrt/gq2k

1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2025, 18:23:05

Мало очень 😭😭

avatar
27.06.2025, 16:39:27

Она про Османа, он подумает, что про ректора 

avatar
27.06.2025, 13:18:44

Мне кажется, Ася описывает ректора.

avatar
27.06.2025, 08:03:45

И когда ректор прийдёт? Она сейчас от страха в обморок грохнется.‍❤️‍🙏

avatar
27.06.2025, 08:50:01

Марат дальше за свое, подайте, не проходите мимо, хоть разочек. Друг ты попал, тебе не разочек, а на всю жизнь надо будет и своим поведением себе же вредиш. Ася молодец, теперь Марат будет кроме похоти, ище и от ревности гореть

Такое ощущение, что ректор специально ушел, и секретаря нет. Марат кайфует от своей вседозволенности. Очень жду продолжение.

Спасибо, девочки❤️❤️❤️

avatar
27.06.2025, 01:25:01

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
27.06.2025, 01:13:49

Напряжëнная беседа Марата и Аси в кабинете ректора.🔥 Так хочется быстрее новое продолжение😍

avatar
27.06.2025, 00:56:51

Огромное спасибо за продолжение!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
26.06.2025, 10:24:29

Вот так Юлиана. 😈 Села в лужу😎 Да, даже если бы Юля реально украла эту статуэтку, то чем Юлиана лучше.  Влезла в архив(куда ей полномочий влезать не давали), перерыла чужую команту без малейшего права на подобные вещи(даже сотрудникам при исполнении и то нужно разрешение суда, чтобы лезть в чужие вещи. А она собственно кто?). Подстава очень коряво выстроена. Могла бы придумать что-нибудь получше. Видимо, у мажорки мозгов-то мало, одни лишь мальчики на уме. 😅😂

P.S. Как же хорошо, что у Аси соображалка работает.😊

avatar
26.06.2025, 11:18:29

Рина и Валерия.. 👍😂 я ржу.. МаХорка тож отлично🤣👍🤣 ( видимо маЖорка должно быть) 

Спс)) 

avatar
26.06.2025, 09:00:21

Ася молодец, не молчит, как может себя защищает и с девочками из элиты и с Маратом, не удивлюсь если сейчас Марат на неё опять набросится/надавит/прессанет, то Ася в разговоре с ректором на Марата пожалуется так же, как на девчонок и ректор подзащитит её и тогда Марату будет сложно её преследовать. Но с другой стороны мы все ждём развития какх-либо отношений между Маратом и асей))

avatar
26.06.2025, 08:26:50

Марат за ней следит или у него чуйка на неё?‍❤️‍🙏

avatar
26.06.2025, 08:38:58

Ух ты, сплошные неожиданные встречи! И все пересекаются, не сговариваясь, в кабинете ректора. Ну очень интересно! 😎‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍Спасибо. 🔥👍

avatar
26.06.2025, 08:21:36

про ректора есть история?Почему-то очень хочу))

Моя пропажа нашлась!) Но... Вот это ректор! Кто бы подумал, что такое провернет! А Юлька сама себя зарыла. Ждать теперь от неё мести? Ладно, сейчас главное дождаться продолжения.

Спасибо, Валерия, Рина❤️❤️❤️

avatar
26.06.2025, 08:05:23

Марат увидел Асю и сразу настроение у него появилось, смотрит на девочку как на Богиню ))

avatar
26.06.2025, 05:43:53

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
26.06.2025, 02:32:34

Огромное спасибо за продолжение!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
22.06.2025, 20:13:33

Жалко, что все герои на иллюстрациях во многих книгах такие однотипные и похожи друг на друга... Это и понятно: ии так себе представляет людей. Они все для него на одно лицо) Или промт так пишут те, кто генерит эти схожие картинки 😎