Книга. "Я не для тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Я не для тебя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, властный_горячий_муж...

Читать
Рейтинг:
7666
31950 4202550

Текущий рейтинг:
#109 в Молодежная проза
#220 в Романтическая эротика


Полный текст 229 стр.

09.04.2025 — 21.11.2025


Аннотация к книге "Я не для тебя"

— Найди ему девку. И побыстрее. Он после игры. Если сейчас напряг не сбросит, то разнесет все к чертям. Помнишь, что в прошлый раз было?
— Помню.
— Тогда чего ждешь?
В закрытой академии есть правила, от которых накатывает шок. Я думала, что хуже не будет. А потом меня приковали наручниками к самому отбитому отморозку. На целую ночь.
Он настоящее животное. Красивый, дикий, жестокий. Абсолютно без тормозов. И рефлексы у него хищные. Особенно после игры.
Как же мне вырваться из опасной ловушки?

❤️‍ВТОРАЯ КНИГА ПРО МАРАТА И АСЮ "ТЫ ДЛЯ МЕНЯ" - https://litnet.com/shrt/frpe

🔥КНИГА ПРО БУЛАТА И МАШУ "БУДЕШЬ ПОДО МНОЙ" - https://litnet.com/shrt/0wMn
‍❤️‍НЕНАВИЖУ ЛЮБЯ (книга про Рената Ахмедова, брат Марата) - https://litnet.com/shrt/gEq6


Книга участвует в литмобе "Жара" - темная романтика одержимости - https://litnet.com/shrt/gq2k

1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2025, 13:53:04

Данная книга из серии нравится больше всего, не к том что про других героев не понравилось, просто это больше пришлась по душе. 

avatar
15.06.2025, 13:06:01

Спасибо за продолжение!

И чего привязались к Асе с этим посвящением?Виола староста подозрительная какая-то. Она точно не хочет подставить Асю?

avatar
15.06.2025, 07:36:25

Невероятной красоты картинки. ‍❤️‍ Таня,  Вы фантастически талантливы 😍 

Сумасшедший дом, а не университет 😢 Сбор шизофреник, снобов. И маленький процент, гениев. Но, что не скажи, погружение на стопроцентно. Спасибище Девчули ‍❤️‍

avatar
15.06.2025, 10:13:37

умничка Ася,что не даёт этой Виоле статуэтку.Виола та ещё скрытница и подставное лицо от кого то

avatar
15.06.2025, 11:14:06

Великолепные визуалы! 👍‍❤️‍🔥Спасибо за продолжение. ‍❤️‍Интересные сюжетные линии. 👍‍❤️‍‍❤️‍🔥

Я вроде не националистка, но уже начинает раздражать эта тенденция с кавказскими именами/ фамилиями. Если какой-то брутал/ мачо, то непременно какой-нибудь Айдаров/ Ахмедов/ Магомедов или прочее. Особенно смешно сочетание славянское имя+ кавказская фамилия, и тем паче какой- нибудь Осман/ Тархан по фамилии Иванов/ Огурцов))). Клише, одним словом

avatar
15.06.2025, 09:23:28

Визуалы обалденно красивые. Страсти в книге накаляются. Спасибо. 🔥

avatar
15.06.2025, 09:23:02

Блин, можно почаще эту книгу, терпения уже нет ждать столько долго, прода огонь😍

 

avatar
15.06.2025, 07:49:20

Картинки стали грузиться не полностью. Это только у меня так? Очень хочется посмотреть)

avatar
15.06.2025, 08:15:59

Долго давала книге шанс, но нет, читать дальше не буду. герой отбитый какой-то, агрессор — крайне неприятен. В жизни я бы с таким даже разговаривать не стала. В целом атмосфера — не моё. Надеялась, что герой как-то с человеческой стороны начнет раскрываться или чем-то зацепит, но интерес пропал раньше.

avatar
15.06.2025, 07:27:15

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
15.06.2025, 06:54:37

Ася не прогибаема, лишь Осман помог, а то Марата всего можно ожидать. А Виола очень подозрительна.‍❤️‍🙏

avatar
15.06.2025, 04:55:37

Молодец Ася,  так и надо,  а то  привизались к девочке ) 

Спасибо!

avatar
13.06.2025, 17:12:43

почему так редко выходит прода?

avatar
12.06.2025, 20:28:05

Где продолжение

avatar
12.06.2025, 16:16:50

Спасибо за продолжение❤️

avatar
11.06.2025, 09:29:22

От любви до ненависти , как говорится))) спасибо за проду!!!)))

avatar
11.06.2025, 09:38:53

Спасибо за проду. Очень интересно!Можно визуалы в ТГ продублировать?

avatar
11.06.2025, 22:12:51

Вот жеж ззаараазаа... ?? Прилип, как банный лист. А все потому, что отказа не видел 😔