Книга. "Я не для тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Я не для тебя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, властный_горячий_муж...

Читать
Рейтинг:
7666
31947 4202110

Текущий рейтинг:
#109 в Молодежная проза
#220 в Романтическая эротика


Полный текст 229 стр.

09.04.2025 — 21.11.2025


Аннотация к книге "Я не для тебя"

— Найди ему девку. И побыстрее. Он после игры. Если сейчас напряг не сбросит, то разнесет все к чертям. Помнишь, что в прошлый раз было?
— Помню.
— Тогда чего ждешь?
В закрытой академии есть правила, от которых накатывает шок. Я думала, что хуже не будет. А потом меня приковали наручниками к самому отбитому отморозку. На целую ночь.
Он настоящее животное. Красивый, дикий, жестокий. Абсолютно без тормозов. И рефлексы у него хищные. Особенно после игры.
Как же мне вырваться из опасной ловушки?

❤️‍ВТОРАЯ КНИГА ПРО МАРАТА И АСЮ "ТЫ ДЛЯ МЕНЯ" - https://litnet.com/shrt/frpe

🔥КНИГА ПРО БУЛАТА И МАШУ "БУДЕШЬ ПОДО МНОЙ" - https://litnet.com/shrt/0wMn
‍❤️‍НЕНАВИЖУ ЛЮБЯ (книга про Рената Ахмедова, брат Марата) - https://litnet.com/shrt/gEq6


Книга участвует в литмобе "Жара" - темная романтика одержимости - https://litnet.com/shrt/gq2k

1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так мало ...

avatar
07.06.2025, 21:46:28

эх я так хотела беготни

avatar
07.06.2025, 13:41:42

Хорошо что это он не мне предложил. Я бы его так отбрила, импотентом на всю жизнь остался бы.

avatar
07.06.2025, 19:24:25

мы знаем кто у него брат, поэтому не удивительно ...
это ещё мягко)))

avatar
07.06.2025, 20:16:54

🤔 Ммддааа уж 😔  Ах, мальчик-красавчик, сколько девушек вздыхает

Сколько слёз проливают они глядя на тебя.

Ах, мальчик-красавчик, сколько девушек страдает,

Сколько мимо пролетает, как им плохо без тебя. 

А тут, одна коза. И против!!! Ннууу надо же??

avatar
07.06.2025, 19:56:29

Сюжет становится все интереснее и интереснее 🤣 Обожаю ваши книги !

avatar
07.06.2025, 19:02:30

Спасибо!

avatar
07.06.2025, 13:46:13

Ой Маритик держался бы ты по дальше от Аси, а то тебе Осман голову оторвёт😂

 

почему она не сказала дяде. что тётка с неё деньги требует, шантажирует за медуслуги в больнице на его брата?

avatar
07.06.2025, 17:43:21

Я все равно тебя т...ну, так давай я тебе за это заплачу, чтобы быстрее было.... Логика Марата вне времени и пространстве 😂

avatar
07.06.2025, 17:42:38

Вали лесом Маратик))) спасибо за проду!!!)))

avatar
07.06.2025, 16:21:14

Нуу... Он теперь хотябы пытается разговаривать 🙈

Такое чувство, что Ахмедов сейчас окажется под завалом всех этих полок...

avatar
07.06.2025, 15:37:10

Аха ха такой простой ))) . Про Османа почему молчит ?

Сученыш мажористый,а...

avatar
07.06.2025, 15:08:37

Пора дядюшку звать.

avatar
07.06.2025, 14:14:15

Ну говнюк же.. 😲😳🤦‍♀️🤣🤣

Спс)) 

Нда "шикарное " предложение прям не знаешь как далеко послать 🤔 за такое 😂

avatar
07.06.2025, 12:55:38

Огромное спасибо за продолжение!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
07.06.2025, 12:52:04

😅😅😅 спасибо за продолжение