Книга. "Я не для тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Я не для тебя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, невинная героиня, властный_горячий_муж...

Читать
Рейтинг:
7666
31947 4202110

Текущий рейтинг:
#109 в Молодежная проза
#220 в Романтическая эротика


Полный текст 229 стр.

09.04.2025 — 21.11.2025


Аннотация к книге "Я не для тебя"

— Найди ему девку. И побыстрее. Он после игры. Если сейчас напряг не сбросит, то разнесет все к чертям. Помнишь, что в прошлый раз было?
— Помню.
— Тогда чего ждешь?
В закрытой академии есть правила, от которых накатывает шок. Я думала, что хуже не будет. А потом меня приковали наручниками к самому отбитому отморозку. На целую ночь.
Он настоящее животное. Красивый, дикий, жестокий. Абсолютно без тормозов. И рефлексы у него хищные. Особенно после игры.
Как же мне вырваться из опасной ловушки?

❤️‍ВТОРАЯ КНИГА ПРО МАРАТА И АСЮ "ТЫ ДЛЯ МЕНЯ" - https://litnet.com/shrt/frpe

🔥КНИГА ПРО БУЛАТА И МАШУ "БУДЕШЬ ПОДО МНОЙ" - https://litnet.com/shrt/0wMn
‍❤️‍НЕНАВИЖУ ЛЮБЯ (книга про Рената Ахмедова, брат Марата) - https://litnet.com/shrt/gEq6


Книга участвует в литмобе "Жара" - темная романтика одержимости - https://litnet.com/shrt/gq2k

1822 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2025, 12:51:58

Ну, Марат! Удивил. 😂🤔Торговаться начал с Асей. 🔥

avatar
07.06.2025, 12:29:47

Оо боже, такого поворота я точно не ожидала🤭😅😱

avatar
07.06.2025, 12:19:48

спасибо автор)

avatar
07.06.2025, 12:18:52

‍❤️‍🙏

avatar
07.06.2025, 12:17:02

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
06.06.2025, 21:58:46

так так и что же будет дальше))))Очень жду проду

Согласна с комментарием,что главы маленькие,не каждый день выходят...написано в процессе 1 месяц,так уже концу он подходит,а по сюжету там ещё в таком темпе год писать.... Из плюсов,что да,интересно автор пишет!

avatar
04.06.2025, 13:58:53

Какие маленькие главы 😢

avatar
04.06.2025, 17:37:39

Да что ж ей так не везёт?‍❤️‍🙏

avatar
04.06.2025, 17:06:59

Героиня какая-то недолекая! Сама боится, ключи ей оставили, ну закройся тогда в архиве изнутри. Нет, она же ищет приключений.

avatar
04.06.2025, 16:58:18

Извините конечно но мне не нравится вообще так по маленькому читать кажду главушку.Так не очень интересно.Я вообще начинаю забывать что я читала до этого.

avatar
04.06.2025, 13:47:30

что сейчас будет что сейчас будет мама дорогая)

avatar
04.06.2025, 09:46:56

А будет история про Булата и Машу???

Помощник пришёл)))

avatar
04.06.2025, 10:27:42

Вот и Ахмедов , такой шанс парень не упустит . Спасибо большое ❤️ 

avatar
04.06.2025, 11:28:06

Я люблю сильных отчаянных героинь. Не люблю слабых овечек. Но это на усмотрение автора конечно.

думаю Омара имя его остановит...

avatar
04.06.2025, 10:25:42

Спасибо 

avatar
04.06.2025, 09:52:29

Асе нужно было закрыться на ключ. Хотя, думаю Ахмедова это не остановило бы, он знал где она и шел туда не просто так. 
Спасибо за продолжение❤️

avatar
04.06.2025, 09:34:55

Даже не сомневалась, что Ахмедов заглянет в гости)))) спасибо за проду!!!)))