https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780396654_43.jpg
Я не должна любить тебя
Жемчужина Аделина
Содержит нецензурную брань.: 18+
жестокий герой_сильн..., очень горячо и эмоци..., запретная страсть
#164 в Остросюжетный любовный роман
#415 в Романтическая эротика
02.05.2026 — ...
56 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавайте автора поддержим звёздами, книга крутая и не похожа на многип другие. На мой взгляд такие и должны читать ❤️
что с продолжением?
Здравствуйте! Могу я узнать почему ваша книга для меня снова стала платной? Я её уже покупала. Их родители уехали в отпуск, он её всё равно изнасиловал, она топором рубила статую, у него был секс с Ниной, она сбежала к Рафаэлю, после он запирал её в подвале что бы она призналась в том что любит его. А в крайней главе что я прочитала, рассказывается о том что их родители вернулись с отпуска и их отец разговаривал по телефону с отцом Рафаэля и Нины и он их семью пригласил к ним в гости. А они перепугано смотрели друг на друга за столом. Я не Ванга знать будучи не оплатив книгу я не могла. Что за капец происходит?
Аделина а есть выпущенная книга ?
Мы ждем нашу любимую книгу
Аделина вы куда пропали?
да, уж кажется, что родители захотят из поженить с Ниной и Рафаэлем
Этот ужин наверное хотят Фаби с Ниной поженить.
да уж страсти наколяютс.я..
Почему так долго
Думаю , Фаби не должен был лезть в нее а надо было в ее душу , чтоб она простила а потом и в нее можно было бы , ощущение , что он хочет только ее тело , после этого поступка 🫠🥹
Ну нееет, Фаби! Нет! Мы не простим тебя так быстро! Ты ничегошеньки не сделал для этого, а Лукреция просто устала… Устала бояться, устала плакать🥺 Она любит тебя и всегда любила, а ты козёл такой и правда всё испортил! И то что произошло сейчас, вообще ничего не значит! Нельзя такую боль заглушить лишь сексом, даже если тело предало!💔
как всегда шикарно! спасибо)
С праздником. Подскажите пожалуйста какой график прод?
Ждем продуууу
звездочек мало ставят, очень хочется, поддержать автора, у неё супер книги. ❤️
книга интересная,но вот постоянно приходится ждать продолжения, по одной главе выходит, из за этого не хочется уже читать.
Меня уже не удивляют его садисткие методы в «достижении» желаемого🤬 Фаби совершенно не желает думать своей головой, хоть немного поставить себя на место Лукреции и отмотать назад! Но наша малышка сильная, я в неё верю. Потерпи, маленькая, потерпи, это всего лишь темнота…💔
Хочу еще (
думаю скажет, но тогда будет пипец всем, особенно маме
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена