Аннотация к книге "Я (не) хочу двоих истинных!"
Однотомник. ХЭ! МЖМ🔥
— Вы слишком близко! — пискнула в отчаянии.
«Мне жарко! Почему мне так жарко?»
— Сюда по всему, недостаточно близко, — хмыкнул Рик, медленно надвигаясь на меня. — Иначе почему твоя женская сущность ведьмочка продолжает нас к себе притягивать не только наяву, но даже во сне?
— Что?.. Я не…
— Не придуривайся, Афина, мы оба чувствуем твой зов, — шепнул он мне это на ушко, отчего по моей коже побежали мурашки слоновьего размера.
— Зак, — позвала я на помощь так жалобно, что сама скривилась от того как пискляво сейчас звучал мой голос. — Ты мне обязан, своим спасением, поэтому скажи своему брату, чтобы не трогал меня до свадьбы.
— Да, и я это тоже ощущаю, — откликнулся Зак, но каким-то… завороженным голосом, никак не реагируя на мою просьбу.
А затем я почувствовала, как Зак наклонился и внимательно, вдумчиво понюхал мои волосы.
7 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗадумка не плохая, но на мой взгляд - получилось не очень. Один и тот же текст повторяется несколько раз от лица разных героев, непонятно зачем.
Сразу на первой странице фраза "Сюда по всему, недостаточно близко" - очень долго думала почему слово "сюда" и только в конце встретив эту фразу еше раз поняла, что там должно быть слово "судя". Автор, надо внести поправку. И еще слово "пОстель" пишется через "О", а у вас несколько раз одна и таже ошибка, раздражает. Внесите правку! И еще - "в день рождениЯ" пишется через "Я"
Спасибо. Интересная книга. Вдохновения.
Дорогие читатели добавила горячий бонус 🔥
Уважаемая Леона, подскажите пожалуйста- утром я прочла весь текст , оставался эпилог, и сейчас стоит стоимость 129 за 75стр. Здесь нет ошибки? :(((
Спасибо за горячую новинку! Ооочень вкусно! Вдохновения Музу и ждём эпилог, не менее горячий!:)))
Поздравляю с новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения.
😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена