https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596275999_14.jpg
#3851 в Юмористическое фэнтези
#6053 в Приключенческое фэнтези
26.02.2026 — 23.03.2026
78 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с завершением проекта)))
Хозяин комнаты та самая мракобесья ж.па?))
К академкам в принципе нормально отношусь, если совсем уж не избито
Классная попаданка! Ждем продолжение))
Поздравляю с завершением! Это - огромный труд! :)
Ну, в общем обещание выполнено - рука принцессы получена, а когда родится сын получит книгу))
Понравился стиль написания, и сам сюжет поглотил!)))))))))))))Ждем проды)))))))))Спасибо****
Спасибо ? Спасибо огромное за эту замечательную историю .Мне очень все понравилось ?Удачи вам в своём не лёгком деле ))
Вот ради интереса - у литнета паблик есть. И люди там пишут. И я писала, и другие. И шутили, и тыкали, и обсуждали... И вы должны были это читать.
Но почему до сих пор вы, уважаемые авторы, пишете "одевала платье"? Это что картельный сговор?
НАДЕВАЛА ПЛАТЬЕ!
Надеть одежду, одеть Надежду!
Намечается свадьба? Если жених выживет после того, как невесту введут в курс дела))
София, с новинкой! Прекрасное начало и юмор с первых страниц, замечательно! Удачи книге и вдохновения!
Ну, вот и дома, как и хотела когда-то. Только радости нет
Не то чтобы не ожидала от мракобеса подлости, но это как-то прям очень подло. Может все же какая-то многоходовка, а не предательство?
Мантикора, которую Листар предлагал погладить?))
Спасибо)
С хвостиком и в плаще кажись мракобес? С хвостиком и рыжая Людмила? Чей филей сбоку виднеется не могу угадать))
Не могу оторваться обожаю истории с юмором!
Вот и монах обезврежен. Все, враги закончились))
С завершением. Интересно получилось!
Обалденная история!!!!
Да, с предложениями руки и сердца как-то не заладилось)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена