Книга. "Я не сплю, я жива" читать онлайн
Эксклюзив

Я не сплю, я жива

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, противостояние харак..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
342
785 29469

Текущий рейтинг:
#3857 в Юмористическое фэнтези
#6059 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 181 стр.

26.02.2026 — 23.03.2026


Аннотация к книге "Я не сплю, я жива"

Попасть в другой мир, спасти его, начать новую жизнь, и... Снова столкнуться с прошлым?..
«Держись подальше от жениха принцессы!» – советовал друг.
«Легко!» – отмахивалась Ветала, еще не представляя, кого встретит в замке.
Да, и кто, кроме служителей церкви, магов, заговорщиков и неведомых злобных тварей еще мог превратить ее жизнь в очередной кошмар?
Разве что опасный, хитрый и очень знакомый мракобес, с которым они не так давно спасали мир. Вот только сейчас Ветала ему не друг, а досадная помеха на пути к престолу и сентиментальностью мракобес не страдает. Ему нужна корона, а препятствием, даже знакомым, можно пренебречь.

Бесплатно, выкладка по будням.

78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2026, 12:56:48

Поздравляю с завершением проекта)))

avatar
22.03.2026, 04:48:13

Хозяин комнаты та самая мракобесья ж.па?))
К академкам в принципе нормально отношусь, если совсем уж не избито

avatar
21.03.2026, 22:22:57

Классная попаданка! Ждем продолжение))

avatar
21.03.2026, 19:47:04

Поздравляю с завершением! Это - огромный труд! :)

avatar
21.03.2026, 15:23:08

Ну, в общем обещание выполнено - рука принцессы получена, а когда родится сын получит книгу))

avatar
21.03.2026, 00:19:16

Понравился стиль написания, и сам сюжет поглотил!)))))))))))))Ждем проды)))))))))Спасибо****

avatar
20.03.2026, 09:13:20

Спасибо ? Спасибо огромное за эту замечательную историю .Мне очень все понравилось ?Удачи вам в своём не лёгком деле ))

avatar
20.03.2026, 07:25:33

Вот ради интереса - у литнета паблик есть. И люди там пишут. И я писала, и другие. И шутили, и тыкали, и обсуждали... И вы должны были это читать.
Но почему до сих пор вы, уважаемые авторы, пишете "одевала платье"? Это что картельный сговор?
НАДЕВАЛА ПЛАТЬЕ!
Надеть одежду, одеть Надежду!

avatar
19.03.2026, 23:37:02

Намечается свадьба? Если жених выживет после того, как невесту введут в курс дела))

avatar
19.03.2026, 17:21:40

София, с новинкой! Прекрасное начало и юмор с первых страниц, замечательно! Удачи книге и вдохновения!

avatar
19.03.2026, 04:59:38

Ну, вот и дома, как и хотела когда-то. Только радости нет

avatar
18.03.2026, 08:55:55

Не то чтобы не ожидала от мракобеса подлости, но это как-то прям очень подло. Может все же какая-то многоходовка, а не предательство?

avatar
17.03.2026, 21:35:29

Мантикора, которую Листар предлагал погладить?))

avatar
17.03.2026, 12:18:50

Спасибо)

avatar
17.03.2026, 09:12:07

С хвостиком и в плаще кажись мракобес? С хвостиком и рыжая Людмила? Чей филей сбоку виднеется не могу угадать))

avatar
17.03.2026, 03:09:57

Не могу оторваться обожаю истории с юмором!

avatar
16.03.2026, 16:20:58

Вот и монах обезврежен. Все, враги закончились))

avatar
15.03.2026, 08:08:07

С завершением. Интересно получилось!

Обалденная история!!!!

avatar
15.03.2026, 05:20:30

Да, с предложениями руки и сердца как-то не заладилось)