https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782405651_92.png
#119 в Мистический любовный роман
#13 в Антиутопия
14.12.2025 — ...
104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКазалось, всего лишь девушке изменили прическу, и все... Вся система начала разрушаться.
Честно, не ожидала, что эиды вот вот просто возьмут и откажутся от ритуала😱
Неужели они захотят, чтобы их пары, все до единой, рассыпались?..
Рина, жду новых глав❤️
Мир без музыки -- это так грустно, малого того, что по сути ничего нельзя, так и поддержки нет ни откуда. А все из-за того, что чувства запрещены.
Странно, если он создатель, он же не мог умереть. Или мог? Или они настолько зависят от своего "смысла", что такой поступок их может убить? 🤔
Я тут подумала, а может это и не сбой никакой, просто душа Хиар оказалась сильной. Простые души забывают прошлый мир, а ее душа сохранила. Она задает много вопросов, ищет понимание сути. Для других такое существование наполнено смыслом, но не для нее.
Чтобы тело не реагировало... 🤔 Иначе произойдет сбой в хорошо отлаженном механизме, где все, как женщины, так и мужчины всего лишь винтики.
А, если чисто по-человечески: они (мужчины) получают удовлетворение, а их смыслы (женщины) -- не получают ничего, кроме возможности не сломаться. Хорошо устроились. Слов нет -- одни буквы. На мой взгляд, это хуже, чем рабство. 🤔
Если она называет городом поселение, а такого понятия у них нет, значит ли это, что она помнит больше, чем должна? Лично у меня уже создалось ощущение, что память у Хиар не пропала с перемещением души, а законсервировалась что ли. Возможно ее внутреннее сопротивление нарушило хорошо отлаженный процесс. Пока я только пытаюсь понять механизм переселения души.
Одна Мира сохраняет чувство собственного достоинства и не хочет быть послушным роботом. Все остальные тут же пошли на попятную… Печально, но жизненно… Спасибо большое за продолжение! ❤️
Спасибо за продолжение! Что же ждёт теперь девушек? Ну да, их тела начнут разрушаться. Но и создателям ведь тоже нужен этот обяд не просто так. Сколько они продерджатся без него? Удастся ли так быстро "заменить" столько девушек?
Очень интересно, что последует дальше!
Спасибо за долгожданное продолжение! ❤️
В итоге все попали под раздачу, похоже, им таким образом преподали урок. Только не Хиар. На неё эти трюки не действуют))
Вот и наказание, которого вы ждали. Надеюсь, я вас не разочаровала😉
Похоже в идеальной системе грядет шторм) У меня внутри почему-то разыгралась тревога за Зель :( Надеюсь ее "хозяин" не сделает ей ничего плохого из-за какой-то, казалось бы, прически. Хотя для того мира это огро-о-омная ошибка. Жду с нетерпением, когда Шайир ворвется на их пирушку, чтобы забрать себе Хиар😂 Рина, держите меня в напряжении😉
Надо же, не одна Зель оказалась готовой воспротивиться системе… Интересно, что сделают эиды? Всех убьют и создадут заново? Ведь если не сделают это сейчас, то дальше будет только больше неповиновения, вопросов… Спасибо большое за продолжение! ❤️
Спасибо за продолжение! Интересно, как теперь отреагируют "создатели". Цаэ тоже чего-то боится – я подумала, что ей тоже может "прилететь" за неповиновение девушек.
Так приятно наблюдать, как девушки ломают систему! Надеюсь, утастся избежать последствий. А Зель, похоже, на стороне Хиар..🙏
Рина, что вы со мной делаете?🥹Почти пол 3 ночи, а я рыдаю. Это невероятно. Я в полнейшем восторге от вашего творчества! История безумно необычная, с глубоким смыслом! ещё долго буду думать, прежде чем уснуть...
Верю, что, несмотря на все "порядки", бунтующее творение и неприятный эид воссоединятся🙏❤️
Я вернулась😊 Ита-а-ак) что хочу отметить по последней прочитанной главе: читалась она с напряжением и переживанием. Для меня девушка останется Хиар, не могу принять тот факт, что Циор вернул девушку обратно в свой "дворец заточения" и дал ей другое имя :) С каждой строчкой у меня вырывалось непроизвольно: "Да нет...", "Ну не может Хиар поддаться этому порядку и переписать себя по их коду..." В общем, я чуть с ума не сошла😂 Потому что я до конца держу кулачки за Шайира и Хиар❤️
Рина, но вы меня порадовали тем, что девушка противится системе, она сопротивляется и, не знаю, что это было - наваждение или все-таки, как мое сердце подсказывает, с ней пытается связаться Шайир? на последнее очень надеюсь🙏
Друзья мои, 29 глава – это была очень тяжелая для меня сцена в плане написания. Глава переписывалась с десяток раз. Мне нужно было показать, что Хайме не просто живет в ритуале, а встроилась в него по собственной воле.
Менялся и фон: от пепельно-розового к черному – и в итоге я остановилась на сером пространстве, без четких границ и геометрии, как на давно забытом воспоминании. Я добавила след от движения и отсутствие звука, чтобы подчеркнуть: законы физического мира здесь не работают. Это пространство совсем иного рода. Даже одежда менялась –от белого платья, к серому (как часть системы). В итоге остановилась на джинсах, как на первом опыте тела вне Са’Рима.
И наконец – мужчина. Он не должен пробуждать память, для этого еще слишком рано. Он не должен вызывать влечение как единственное чувство. Он должен вызывать диссонанс.
И взгляд – как главный носитель сцены. Когда нет контакта, нет действия, но напряжение зашкаливает.
В итоге, мне кажется, получилось запустить запретную эмоциональную ось – без прямого признания.
Как думаете?
Друзья, буктрейлер к книге: "Я не твой смысл" готов! Наслаждайтесь качественной музыкой и визуалами! Жду ваших эмоций❤️
P.S. автор, который не спал неделю, чтобы вы могли погрузиться в мир эидов🔥🔥🔥
Да, в такой обстановке притворяться невероятно тяжело… Но Мира сильная и "осколок" сидит в ней основательно, поэтому я в неё верю! К тому же, похоже, она теперь не одна, а есть ещё девушка, не ставшая живым мертвецом… Спасибо большое за продолжение!❤️
К любви сквозь разрушение. Интригующе и необычно 👍
Предлагаю дружить ❤️
И снова здравствуйте😎 Вернулась к чтению, а там мой шок, в виде Циора... Они настолько бессмертные?😱 Забрал Хиар, так еще, как в компьютере, настройки ей поменял, и имя другое... Не думаю, что героиня так просто все забудет, если она "аномалия" в их мире. Я отказываюсь верить в то, что Шайира она больше не увидит)) Блин, только у них стало все продвигаться(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена