- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я (не) твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556042696_61.jpg
Я (не) твоя
Аля Кьют
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...
Рейтинг:
4542
4542
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9478 в Современный любовный роман
#6123 в Романтическая эротика
Полный текст
176 стр.
Публикация:
24.04.2019 — 19.06.2019
Аннотация к книге "Я (не) твоя"
Карточный долг мужа превратил меня в собственность его босса. Мало того, что теперь нужно изображать его невесту, так этот нахал даже не скрывает, что хочет меня! Приходится то и дело напоминать: я не твоя! Только кто напомнит об этом мне самой?
Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин
Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин
Другие книги автора
1208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА то, что там были Рита и Матвей - вообще приятнейший бонус!! Ваша книга про них - любимая☺️
Читать - рекомендую однозначно и настойчиво. Книга для позитива, отдыха и хорошего настроения.)))
Спасибо, Аля!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Прекрасная история, спасибо большое ??Читаю ваши романы взахлёб ❤️
Ещё одна в библиотеку))))
Скажите, я оплатила книгу, а она не открывается. Написала в тех.поддержку, не отвечают. Уже 3 просьбы написала и ничего. Что то с сайтом?
Прекрасно, просто прекрасно! И главный герой очень убедителен, прямо веришь, что такие мужчины есть на свете.
♥️♥️♥️
Почему таким милым девушкам попадаются такие г.ндоны? Как хорошо, что не все мужчины одинаковые. Чудесная история. Очень понравилось. Спасибо, Аля.
Хорошая книга! ? спасибо большое
Очень понравилась книга. Аля, спасибо!
любовь - такая любовь) спасибо)
Аля, спасибо большое!!! Очень порадовала книга, эпилог читала с улыбкой. Очень порадовала героиня, которая становилась все сильнее. Они друг другу идеально подходят.
Аааа, Матвей и Ритка!!!! Как же приятно сново встретить их))))
Героиня уже когти муженьку показывает??? Она мне уже начинает нравится
Вот это начало!! Как героиня столько лет могла быть слепой????? Такого только могила исправит и скорее всего-то и был таким, просто она не обращала внимание. Уже начинала читать одну книжку с точно таким же началом сюжета, только там муженёк ещё и руки распускал, да и героиня вечно депрессивная жертва, короче, не дочитала. . Аля, ваши книга все нравятся, очень надеюсь и эта понравится. Не понимаю женщин, которые такое терпят и не уходят от таких дебилов. Наверное именно из-за этого для меня начало книги уже эмоциональное. Блин, то что она поедет -это понятно, но она все равно хотела от него уходить, может хоть потребует от него согласия на развод???? Меня сейчас успокаивает тот факт, что у неё первое высшее-филологическое и это будет приятным сюрпризом для начальника. Да и первая влюблённость ))))
Аля, большое спасибо за скидку! Вы прям мои мысли читаете)))) вчера только прочитала «без имён» и осталось из ваших книг только 2 прочитать. И сегодня вижу скидку как раз на одну из оставшихся книг)))) купила, буду наслаждаться
Так здорово было встретить на страницах книги горячо полюбившихся Марго и Матвея, спасибо автору, аплодирую стоя))
Прекрасная история ! Спасибо большое
Супер история, спасибо огромное ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена