- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я (не) твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556042696_61.jpg
Я (не) твоя
Аля Кьют
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...
Рейтинг:
4542
4542
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9313 в Современный любовный роман
#6026 в Романтическая эротика
Полный текст
176 стр.
Публикация:
24.04.2019 — 19.06.2019
Аннотация к книге "Я (не) твоя"
Карточный долг мужа превратил меня в собственность его босса. Мало того, что теперь нужно изображать его невесту, так этот нахал даже не скрывает, что хочет меня! Приходится то и дело напоминать: я не твоя! Только кто напомнит об этом мне самой?
Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин
Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин
Другие книги автора
1208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец, деворчка! Так держать! Спасибо большое за продочку!
Спасибо)
Опять все от недосказанности..Да, согласна, Диму надо наказать, зарвался мужик, нюх потерял. Проиграл в карты все, любовницу с собой всюду таскал, а Ангелина теперь еще и виновата. И она хороша, психанула, уехала не разобравшись... Влад, ну а Влад хотел ее только себе) Большое спасибо, Аля!
Ааа, на самом интересном месте. Вчера не смогла прочитать продолжение, но зато сегодня все прочла, это круто. Дима сволочь. Влад, не знаю даже что сказать про него. Ангелину жалко.
Вчера целый день ругала козла по имени Дима. Он вызывает чувство омерзения. Его надо наказать за его подлость. Сам изменял, в карты проигрался, жену практически продал, да ещё и подстилкой и соской обозвал. Урод! Остагется он и без кварьиры и без работы.А Владу надо преподнести хороший урок раз он с первого раза не плнял. Короче надо всех мужиков наказать!)))
Вот как так можно...???? Знать человека ещё со школьных лет, вместе пройти путь становления от школы до работы в очень приличной компании!!! Вместе создавать дом, уют и т.д. и т.п., и вдруг - совершенно чужие люди...=(( Как мог Дима так измениться, как мог опуститься до такой низости - выбросить вещи жены, сменить замки.... Это какой подлой и низкой душонкой надо обладать, чтобы в один миг забыть всё, что связывало тебя с человеком....=(((
Спасибо большое, посмотрю что же надо Владу
Спасибо!!!
Спасибо, Дима мудак, козел, а Влад по мне ещё хуже, изворотливый змей искуситель, всё гладко стелит да жестко спать, использует по полной Ангела, заврался совсем, мужчины настоящие так не поступают, дойдет до того, что скажет переспи с кем-нибудь для дела, не убудет. Тошно от его поведения, словно меня так подставили. Беее......
Спасибо, Дима мудак, козел, а Влад по мне ещё хуже, изворотливый змей искуситель, всё гладко стелит да жестко спать, использует по полной Ангела, заврался совсем, мужчины настоящие так не поступают, дойдет до того, что скажет переспи с кем-нибудь для дела, не убудет. Тошно от его поведения, словно меня так подставили. Беее......
Гад муж квартиру прибрал себе а ей шиш даже одежду выбросил ее, его наказать надо правильно сказал Матвей адвоката надо и все забрать. Что же Влад решил интересно у него было время подумать им надо поговорить и все решить если она решила новую жизнь начать надо с прошлой разобраться. Спасибо Аля.
Спасибо
Ангел сейчас крылья расправит, и с гордо вытянутой спиной, пойдет покорять мир) А Рита сТойфелем помогут приодолеть трудности. Какие же они клёвые)))
Спасибо Алечка.
Аля, отлично. Всем им по моськам надавать. Свое забрать. Не спустить ничего. Но как дожить до завтрашней проды? Спасибо
Настоящий супер Ангел))!!! Вот это я понимаю, не раскисать и не сдаваться, не жалеть себя бедную!! Не зря нам даны разные люди в судьбе, тот же Влад - помог понять, что она молодая, умная, самодостаточная женщина!!! Браво!!! Спасибо)))!!!
Диму надо проучить. самый настоящий мудак.
Вот очень интересно, как скоро Влад узнает причину побега Гели. А Диму жестоко наказать без всего надо оставить
Дааааа Дима козел конечно! Я надеюсь, что Геля не оставит ему квартиру, пошёл он...
Перечитала, Дима вызывает чувства кровожадности, таки хочется сделать его евнухом. Совсем.
прибтла бы этого гада... честное слово... хорошо устроился - ничего не скажешь... и это "чудо" Ангелина хотела вернуть?... да от него сразу бежать надо было... а вот с Владом... интересно чем обернется этот звонок?..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена