Книга. "Я (не) твоя" читать онлайн

Я (не) твоя

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
4542
4496 390129

Текущий рейтинг:
#9436 в Современный любовный роман
#6086 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

24.04.2019 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Я (не) твоя"

Карточный долг мужа превратил меня в собственность его босса. Мало того, что теперь нужно изображать его невесту, так этот нахал даже не скрывает, что хочет меня! Приходится то и дело напоминать: я не твоя! Только кто напомнит об этом мне самой?

Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин

1208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2019, 09:02:17

Только просил прощения за свою выходку и опять.. Интересно он сам то понял причину почему она уехала.. Да попала в перепет.. Ждем продолжение. Спасибо

Да ужжжж...натворили дел((((..... интересно...как расхлёбывать теперь будут?)))

avatar
11.06.2019, 08:33:03

надеюсь хоть тут проскользнет что она видела его с Настей

avatar
11.06.2019, 08:23:56

Спасибо! Бесподобная книга!!

Ну муженек, ну Дима! Продал и ещё решил навариться? И не боится

avatar
11.06.2019, 08:20:09

А Димасика надо очень наказать

avatar
11.06.2019, 08:10:48

Как умудрилась Геля вляпаться в дерьмо под именем Дима... Уму непостижимо.

avatar
11.06.2019, 08:09:31

Спасибо!

avatar
11.06.2019, 08:08:19

Ааа... молодец, она справится... а таких как ее муж... ух как я зла...

avatar
10.06.2019, 22:53:04

Зря она не сказала, что видит его и Настю. И что она будет делать? Дима уютно поместился в их квартире, она осталась ни с чем. А Усманов не простит. Спасибо

Спасибо)

avatar
11.06.2019, 05:48:32

Не хочу, чтоб Ангелина позволила своему мужу втоптать себя в грязь...

вот клялась я не читать незаконченные романы! вот даже начинать нельзя! но нет.... думаю - я только начало гляну - как у них там все, и сразу закрою. вот только одну страничку. .. Ага, глянула.... теперь вот думай-гадай - кто вперед извиняться побежит.
Автор, милый, отбери у димы квартиру! Пусть катится ко всем чертям!

avatar
11.06.2019, 00:47:27

А я вот автору вообще благодарна, классно сюжет разворачивается, остреньким отдает. То ли еще будет... Ммм жду продолжения?

А почему сразу Влад дурак? Он сказал, едь домой, я все объясню. Вот если бы он дома начал врать, тогда да, а так....

avatar
10.06.2019, 22:02:34

Дураки! Причем оба! Спасибо!

avatar
10.06.2019, 19:22:35

С такой самооценкой как у Ангела ей остаётся тихо шуршать в камыши и не вылазить оттуда ближайшее время ((!! Опять не поговорили, сделала выводы и получила по башке!! Надеюсь разум восторжествует))!!! Спасибо)!

avatar
10.06.2019, 20:07:05

Вот блин ... как же так ((( надеюсь, что в Москве они все решат((

avatar
10.06.2019, 19:49:07

Влад дурак, а она разозлилась на мужа с его гадостями и Влад ведь обещал ей что больше не будет от нее ничего скрывать и скрыл.Наверное к сестре поедет теперь. Спасибо!

Вот что ему стоило сказать,что приперлась Настя? Ну да,тогда бы автор не намузячил бы ничего такого:)))))А так выпустил на волю кучку таракашек и у нас мозги зашевелились сразу с вопросами и возмущениями:))))