- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я (не) твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556042696_61.jpg
Я (не) твоя
Аля Кьют
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...
Рейтинг:
4542
4542
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9436 в Современный любовный роман
#6086 в Романтическая эротика
Полный текст
176 стр.
Публикация:
24.04.2019 — 19.06.2019
Аннотация к книге "Я (не) твоя"
Карточный долг мужа превратил меня в собственность его босса. Мало того, что теперь нужно изображать его невесту, так этот нахал даже не скрывает, что хочет меня! Приходится то и дело напоминать: я не твоя! Только кто напомнит об этом мне самой?
Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин
Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин
Другие книги автора
1208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько просил прощения за свою выходку и опять.. Интересно он сам то понял причину почему она уехала.. Да попала в перепет.. Ждем продолжение. Спасибо
Да ужжжж...натворили дел((((..... интересно...как расхлёбывать теперь будут?)))
надеюсь хоть тут проскользнет что она видела его с Настей
Спасибо! Бесподобная книга!!
Ну муженек, ну Дима! Продал и ещё решил навариться? И не боится
А Димасика надо очень наказать
Как умудрилась Геля вляпаться в дерьмо под именем Дима... Уму непостижимо.
Спасибо!
Ааа... молодец, она справится... а таких как ее муж... ух как я зла...
Зря она не сказала, что видит его и Настю. И что она будет делать? Дима уютно поместился в их квартире, она осталась ни с чем. А Усманов не простит. Спасибо
Спасибо)
Не хочу, чтоб Ангелина позволила своему мужу втоптать себя в грязь...
вот клялась я не читать незаконченные романы! вот даже начинать нельзя! но нет.... думаю - я только начало гляну - как у них там все, и сразу закрою. вот только одну страничку. .. Ага, глянула.... теперь вот думай-гадай - кто вперед извиняться побежит.
Автор, милый, отбери у димы квартиру! Пусть катится ко всем чертям!
А я вот автору вообще благодарна, классно сюжет разворачивается, остреньким отдает. То ли еще будет... Ммм жду продолжения?
А почему сразу Влад дурак? Он сказал, едь домой, я все объясню. Вот если бы он дома начал врать, тогда да, а так....
Дураки! Причем оба! Спасибо!
С такой самооценкой как у Ангела ей остаётся тихо шуршать в камыши и не вылазить оттуда ближайшее время ((!! Опять не поговорили, сделала выводы и получила по башке!! Надеюсь разум восторжествует))!!! Спасибо)!
Вот блин ... как же так ((( надеюсь, что в Москве они все решат((
Влад дурак, а она разозлилась на мужа с его гадостями и Влад ведь обещал ей что больше не будет от нее ничего скрывать и скрыл.Наверное к сестре поедет теперь. Спасибо!
Вот что ему стоило сказать,что приперлась Настя? Ну да,тогда бы автор не намузячил бы ничего такого:)))))А так выпустил на волю кучку таракашек и у нас мозги зашевелились сразу с вопросами и возмущениями:))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена