- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я (не) твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556042696_61.jpg
Я (не) твоя
Аля Кьют
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...
Рейтинг:
4542
4542
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9480 в Современный любовный роман
#6101 в Романтическая эротика
Полный текст
176 стр.
Публикация:
24.04.2019 — 19.06.2019
Аннотация к книге "Я (не) твоя"
Карточный долг мужа превратил меня в собственность его босса. Мало того, что теперь нужно изображать его невесту, так этот нахал даже не скрывает, что хочет меня! Приходится то и дело напоминать: я не твоя! Только кто напомнит об этом мне самой?
Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин
Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин
Другие книги автора
1208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастя -борец, что не скажешь о Ангелине.
Шучу конечно.
Но зерно истины в данной ситуации есть.
Почему не сказать всё как есть и одному, и другой? Вот к чему приводит недосказанность.
А страдать будут оба...
Нет, ну что за дебил, что-то я не понимаю его поведения! Спасибо!!!
Ну Усманов и тупица! Быстро же он сдался! Спасибо!
Ну вот почему всё так....?!?=(( Почему, как только всё налаживается, обязательно происходит какая-то бяка, которая всё портит.... Могу понять Усманова, он растерялся, у него шок от появления Насти, опять же партнёр запал на неё и готов на сотрудничество, так необходимое Владу и он не нашёл ничего лучше, чем предложить Ангелине остаться дома, а потом всё объяснить.... Но.... мы же, женщины!!!! Мы неугомонны в своих фантазиях и предположениях!!!)))) А когда мы обижены, то можем такого наговорить, что потом всю жизнь можно локоток кусать...., а его блин, уже не достанешь...=((((((
Судьба у Гели быть с кабелями...карма у нее всегда мужиков на лево тянет. Та и еще сама себе на уме захотела себе придумала и сама обиделась.
Ох глупый глупый Влад)) Аля надеюсь вы ему мысли подправите, он ведь всегда с мозгами был.
Ну а сейчас по классике жанра Влад разозлится, назло переспит с этой «спутницей» и грязи в этих «отношениях» будет ещё больше
Спасибо большое за продочку!
Может Ангелина и вспылила, но ее понять можно... Влад ведь сам говорил, что больше не будет от нее ничего скрывать, но увы... да еще и звонок Димы добавил свою ложку дегтя...
Какой же он придурок!!! Просто зла не хватает!!ррррр..
.
Снова горячность у Ангелины.,
Вот же гадство
Спасибо
явилась - не запылилась... признаться честно, я ее даже раньше ждала... но вот "молчание" Ангелины мне совсем не нравится...
Ну, как я и думала, что не все так гладко будет... Настя своего шанса отомстить не упустит. Вот только что с Ангелиной? Куда она ее дела? Большое спасибо, Аля, теперь интрига разогрета еще больший интерес))
Дааа, не вовремя пришла Владу гениальная идея оплатить ипотеку Жуковых.... Ангелина может расценить этот жест, как оплату её услуг и глубоко оскорбиться!!!
А вот телефон её не просто так не отвечает - точно Настя подсуетилась...=(( Ситуация очень похожа на хорошо продуманный план и главное, одна Настя привести его в исполнение не могла бы.... ей явно кто-то помогает!!! Просто заговор какой-то против Усманова!
Очень интересно, как же Анастасия всё это провернула и кто ей помог....?!?))
Хоть бы Настя с Ангелом ничего не сделала почему она не отвечает.Спасибо за проду!
Что то мне подсказывает, что Настя заявилась к Геле и что то там наплела, и Геля поди уехала(((
Спасибо Аля.
Какой то заговор обстоятельств!! Думаю Ангел не в восторге будет от оплаты ипотеки Владом и того, что он за её спиной намекнул её почти бывшему об их отношениях!! Настя решила нагадить всё таки)))!!!! Спасибо!!!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена