Книга. "Я (не) твоя" читать онлайн

Я (не) твоя

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
4542
4496 390126

Текущий рейтинг:
#9341 в Современный любовный роман
#6039 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

24.04.2019 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Я (не) твоя"

Карточный долг мужа превратил меня в собственность его босса. Мало того, что теперь нужно изображать его невесту, так этот нахал даже не скрывает, что хочет меня! Приходится то и дело напоминать: я не твоя! Только кто напомнит об этом мне самой?

Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин

1208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2019, 13:49:49

Вот и начинается маленькие ссоры...спасибо

avatar
08.06.2019, 11:47:46

Спасибо!

avatar
08.06.2019, 10:31:56

Вот Настя овца... где там Ангелина то(((

avatar
08.06.2019, 10:11:28

блииин, я уже думала, что все заканчивается, но тут появилась Настя!

Не иначе муж позвонил и сообщил "радостные" вести. Опять все за неё решил Влад и собственно купил у мужа.

avatar
08.06.2019, 09:52:54

Вот так связываться с акулами без принципов и думать не головой, а головкой. Теперь придется расхлебывать. Только бы с нашей девочкой ничего не случилось. Спасибо большое за продочку!

avatar
08.06.2019, 09:05:01

Вот так поворотики. Неймется Насте никак. С нетерпением ждём от вас следующую проду.

avatar
08.06.2019, 08:45:40

А вот и месть от Насти, интересненько что будет дальше))Спасибо за проду)

avatar
08.06.2019, 08:20:04

Все таки упорная баба эта Настя! Таких стоит опасаться! Спасибо, Аля!

avatar
08.06.2019, 03:45:41

У них сейчас все романтично и легко. А переезжай ко мне это он о том что когда они вернутся домой он не захочет ее отпускать. Спасибо!

Прям затишье какое то, как перед бурей. Так все у них гладко пошло) Сдается мне, что то еще будет.. Большое спасибо, Аля!

avatar
07.06.2019, 23:09:00

♡_♡
Спасибо✩✩✩

Спасибо

avatar
07.06.2019, 12:58:00

Не думаю что у Влада было мало женщин и ему наверняка есть с чем сравнивать, но Ангел - это его персональные крылья, его полёт души и сердца!! У него от неё тоже в животе бабочки))!!! Спасибо!!!

avatar
07.06.2019, 15:37:33

Ох как все романтично и замечательно. Спасибо за проду

avatar
07.06.2019, 15:36:59

Друзья, всем спасибо за комментарии и поддержку

avatar
06.06.2019, 21:35:29

Здравствуйте. Ваше произведение попало в подборку "Книжная рулетка" в группе "Книжное измерение" https://vk.com/clubbookdimension?w=wall-171386332_21414

avatar
07.06.2019, 11:47:01

Спасибо...ооо он хочет ее рядом каждый день )))

avatar
07.06.2019, 10:06:56

Спасибо!

avatar
07.06.2019, 09:12:05

Так рада за них! Спасибо за продочку!