Книга. "Я (не) твоя" читать онлайн

Я (не) твоя

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
4542
4496 390125

Текущий рейтинг:
#9313 в Современный любовный роман
#6026 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

24.04.2019 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Я (не) твоя"

Карточный долг мужа превратил меня в собственность его босса. Мало того, что теперь нужно изображать его невесту, так этот нахал даже не скрывает, что хочет меня! Приходится то и дело напоминать: я не твоя! Только кто напомнит об этом мне самой?

Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин

1208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2019, 08:26:54

Какие они милые! Но долго ли они будут находятся в таком состоянии? Усманов молодец, его предложение это серьёзный шаг! Спасибо, Аля!

avatar
07.06.2019, 03:20:13

Горячо и страстно, наконец поговорили и школу вспомнили решили проблемы, а теперь им обоим надо отдохнуть и бросится в работу.Спасибо!

avatar
06.06.2019, 21:55:38

Мне нравится когда мужчины, откровеничают, особенно после хорошего секса)) Проблемы и как выйти на новый уровень!?
Спасибо Алечка

avatar
06.06.2019, 13:28:05

Вот как все сложно. И Влад не такой уж железный. Ему нужен настоящий друг и поддержка. Может, наш Ангел действительно станет ему такой опорой. Они станут парой и командой. Замечательный отрывок. Спасибо

avatar
06.06.2019, 12:36:10

Спасибо) команда; класс

avatar
06.06.2019, 09:57:51

Да уж, нет героев в своем Отечестве))!!! В итоге приходится осваивать зарубежные площадки))!! Эта пара прекрасна, даже ругаясь они бесподобны, а уж когда аморе.....! Спасибо большое)!!!

Спасибо

avatar
06.06.2019, 08:30:39

Спасибо!

avatar
06.06.2019, 08:25:01

Как все сложно! Спасибо большое за продочку!

Ничего себе у них там...жарища просто, Мартеновская печь отдыхает)) . Выдала все свои потаённые желания, Ангел)) Интересно, она расскажет, что со школы была в него влюблена?)) Ух!! Спасибо большое, Аля!

падший Ангел ^_^ Ангелина раскрепостилась))) а Влад даже и не ожидал такой экспресии от нее ^_^

avatar
05.06.2019, 17:33:23

Алечка, сижу обтикаю и муж рядом и не возьмёшь, сын дома )))) и ночь долека)))

avatar
05.06.2019, 17:22:37

Аля, ну так нельзя, мы же живые люди))))!!! Под такое описание даже видеоряд не нужен)))!!! Спасибище безмерное))!!!!

avatar
05.06.2019, 16:43:02

Спасибо, девочки. Я старалась держать свечку)))

avatar
05.06.2019, 13:09:55

Ух тыы.... Спасибо за продолжение.

avatar
05.06.2019, 12:50:30

Горячо ))) спасибо

Спасибо

avatar
05.06.2019, 10:35:31

Уууу,как Горячо...! Спасибо✩✩✩✩✩

avatar
05.06.2019, 09:52:35

Охх, как горячооо)))0 Глава огонь)))Спасибочки)))

avatar
05.06.2019, 08:55:13

Ааааааа....... Какая вкусняшка!!! Спасибо большое!