- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я (не) твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556042696_61.jpg
Я (не) твоя
Аля Кьют
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...
Рейтинг:
4542
4542
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9263 в Современный любовный роман
#5988 в Романтическая эротика
Полный текст
176 стр.
Публикация:
24.04.2019 — 19.06.2019
Аннотация к книге "Я (не) твоя"
Карточный долг мужа превратил меня в собственность его босса. Мало того, что теперь нужно изображать его невесту, так этот нахал даже не скрывает, что хочет меня! Приходится то и дело напоминать: я не твоя! Только кто напомнит об этом мне самой?
Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин
Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин
Другие книги автора
1208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх как страстно и горячо =)
Какая страсть....!!! Спасибо!))))
Спасибо
Ух, какой развратный ангел, она мне такая даже больше нравится)). А по поводу Влада, да, он сделал, ей больно, но объяснился и понял свою ошибку. Хватит уже ссор, пришла пора жарких примирений)))
Боже, Алечка, какая страсть и темпераментность,ууух)) За столько дней сплошных прилюдий и обид, просто хочется остервенелого секса, такого горячего и жаркого, до мыльных пузырей))))
Спасибо Алечка.
Аля, это обыкновенное чудо!!! Страсть и нежность, чувственно и трогательно, наш многострадальный Ангел получила своего бешеного Халка)))!!! Спасибо!!! Обожательно!
Аля, я не дую губы, вот честно, пусть учится на своих ошибках.Книга мне нравится.
Ух какая чувственная продочка!
Спасибо)))) Ждём не менее чувственного продолжения! Книга очень интересная, вдохновения, Аля))))
А мстителей мы тоже любим❤
Влад ты не знал что Ангелина такая страстная...спасибо
Вот не зря, я потерпела - и поднакопила продочек! Класс, сразу прочесть, и получить столько удовольствия! Благодарю!
Халк 😂 😂 😂
Ух, как жарко.....!!)) пойду воздухом подышу !)))
Спасибо за вкусняшку!!!
Даа, смотрю ни одного положительного коммента)) Что в общем то и понятно. То что вытворяе т Влад, мерзко, и так же звучит его оправдание. А вот Ангелу, надо собрать силу воли, не думать нижним местом, собраться и уехать обратно. Слова она говорила правильные, а вот действия... Сваливай!!! ... Любовь надо заслужииь поступком, а не тем, что под ширинкой. Большое спасибо, Аля!
Спасибо)
Спасибо!
Ууухххх...горячо и страстно...."плотину прорвало"))))
И где ее гордыня и ее "я не твоя" повернись и уйди а лучше возьми и уедь, а он пусть подумает головой что он творит. И зачем его целовать Ангелина у него же Сара есть она его целует сама при всех унижая тебя, а ты после его слов "прости" растекаешься лужицей и целуешь его становясь тряпкой, а для него бизнес главное и он забыл о тебе целуясь с Сарой получая еще не известно правильные ли данные от нее. А теперь как увидел что ты увидела это побежал за тобой не хотел сделать больно хотя именно это и сделал. Спасибо Аля.
Усманов конечно придурок! Но он ведь мужик, а мужики в принципе все тугодумы. Он не привык ни перед кем оправдываться, у него не было серьёзных отношений, у него всегда на первом месте был только бизнес. Я думаю Ангелина сама в праве решать доверять ей Усманову или нет, женщина она не глупая, на интуитивном уровне чувствует серьёзно ли к ней относится мужчина или он такое же говно, как её муж. Спасибо, Аля! Секс всё таки был, но я надеюсь, что Усманов проявит уважение к своей женщине и не будет павлином ходить перед её мужем, а просто повесит на него долго за ипотеку! Дима этого достоин!))))))) Хоть какая-то ответственность в жизни!
Пеленки, распашонки и подгузникиииии....
Про защиту забыли? :)
Мне нравятся герой и весь текст :). Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена