Книга. "Я (не) твоя" читать онлайн

Я (не) твоя

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
4542
4496 390123

Текущий рейтинг:
#9263 в Современный любовный роман
#5988 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

24.04.2019 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Я (не) твоя"

Карточный долг мужа превратил меня в собственность его босса. Мало того, что теперь нужно изображать его невесту, так этот нахал даже не скрывает, что хочет меня! Приходится то и дело напоминать: я не твоя! Только кто напомнит об этом мне самой?

Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин

1208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2019, 08:24:44

Ох как страстно и горячо =)

avatar
04.06.2019, 23:12:07

Какая страсть....!!! Спасибо!))))

avatar
04.06.2019, 12:33:58

Ух, какой развратный ангел, она мне такая даже больше нравится)). А по поводу Влада, да, он сделал, ей больно, но объяснился и понял свою ошибку. Хватит уже ссор, пришла пора жарких примирений)))

avatar
04.06.2019, 12:56:30

Боже, Алечка, какая страсть и темпераментность,ууух)) За столько дней сплошных прилюдий и обид, просто хочется остервенелого секса, такого горячего и жаркого, до мыльных пузырей))))
Спасибо Алечка.

avatar
04.06.2019, 13:10:26

Аля, это обыкновенное чудо!!! Страсть и нежность, чувственно и трогательно, наш многострадальный Ангел получила своего бешеного Халка)))!!! Спасибо!!! Обожательно!

Аля, я не дую губы, вот честно, пусть учится на своих ошибках.Книга мне нравится.

Ух какая чувственная продочка!
Спасибо)))) Ждём не менее чувственного продолжения! Книга очень интересная, вдохновения, Аля))))
А мстителей мы тоже любим❤

avatar
04.06.2019, 13:16:09

Влад ты не знал что Ангелина такая страстная...спасибо

Вот не зря, я потерпела - и поднакопила продочек! Класс, сразу прочесть, и получить столько удовольствия! Благодарю!

avatar
04.06.2019, 11:48:02

Халк 😂 😂 😂

avatar
04.06.2019, 11:53:40

Ух, как жарко.....!!)) пойду воздухом подышу !)))

avatar
04.06.2019, 10:53:22

Спасибо за вкусняшку!!!

Даа, смотрю ни одного положительного коммента)) Что в общем то и понятно. То что вытворяе т Влад, мерзко, и так же звучит его оправдание. А вот Ангелу, надо собрать силу воли, не думать нижним местом, собраться и уехать обратно. Слова она говорила правильные, а вот действия... Сваливай!!! ... Любовь надо заслужииь поступком, а не тем, что под ширинкой. Большое спасибо, Аля!

Ууухххх...горячо и страстно...."плотину прорвало"))))

avatar
04.06.2019, 00:48:02

И где ее гордыня и ее "я не твоя" повернись и уйди а лучше возьми и уедь, а он пусть подумает головой что он творит. И зачем его целовать Ангелина у него же Сара есть она его целует сама при всех унижая тебя, а ты после его слов "прости" растекаешься лужицей и целуешь его становясь тряпкой, а для него бизнес главное и он забыл о тебе целуясь с Сарой получая еще не известно правильные ли данные от нее. А теперь как увидел что ты увидела это побежал за тобой не хотел сделать больно хотя именно это и сделал. Спасибо Аля.

avatar
04.06.2019, 09:32:37

Усманов конечно придурок! Но он ведь мужик, а мужики в принципе все тугодумы. Он не привык ни перед кем оправдываться, у него не было серьёзных отношений, у него всегда на первом месте был только бизнес. Я думаю Ангелина сама в праве решать доверять ей Усманову или нет, женщина она не глупая, на интуитивном уровне чувствует серьёзно ли к ней относится мужчина или он такое же говно, как её муж. Спасибо, Аля! Секс всё таки был, но я надеюсь, что Усманов проявит уважение к своей женщине и не будет павлином ходить перед её мужем, а просто повесит на него долго за ипотеку! Дима этого достоин!))))))) Хоть какая-то ответственность в жизни!

avatar
04.06.2019, 09:15:37

Пеленки, распашонки и подгузникиииии....
Про защиту забыли? :)
Мне нравятся герой и весь текст :). Спасибо!