- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я (не) твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556042696_61.jpg
Я (не) твоя
Аля Кьют
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...
Рейтинг:
4542
4542
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9251 в Современный любовный роман
#5982 в Романтическая эротика
Полный текст
176 стр.
Публикация:
24.04.2019 — 19.06.2019
Аннотация к книге "Я (не) твоя"
Карточный долг мужа превратил меня в собственность его босса. Мало того, что теперь нужно изображать его невесту, так этот нахал даже не скрывает, что хочет меня! Приходится то и дело напоминать: я не твоя! Только кто напомнит об этом мне самой?
Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин
Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин
Другие книги автора
1208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак бы автор не пыталась оправдать любовников, но лично мне, противно стало читать это произведение. Влад кобелина, а Ангел дешевка пустоголовая. Отложу книгу подальше
Здравствуйте,никогда не писала комментарии,но сейчас не могу это какой то пипец просто,целовался ради бизнеса!Да он просто шлюха .
Вот все мы такие же дурёхи...!!!))) Стоит нас по шерстке погладить, слова ласковые сказать, да ещё и извиниться и всё...... мы поплыли!!! И снова мир прекрасен, и хочется всех обнять, и всем верить, и смеяться, и плакать от счастья.... А умные мужчинки, очень ловко этой нашей слабостью пользуются! Усманов явно относится к категории умных мужчинок.....)))) Ангелину не могу даже осуждать, она просто такая же среднестатистическая женщина, которой очень хочется тепла и заботы настоящего мужчины!!! К сожалению, железные леди среди нас встречаются не так уж часто, и надо отметить, что они довольно редко бывают счастливы.....=(((
Ну, проучить не мешало бы Усманова.
А то, какие-то отмазки детские.
От супруга то чем отличается. Извинениями?
Так тактика разной бывает.
Цели то одинаковые - невиновен, запротоколируйте!
Как-то несурьёзно...
Что, новое клише поведения, на которое повелась Ангелина? Ведь её муж говорил, что она сама во всём виновата, а Влад на глазах изменил, сознательно, а потом извинился. И Ангелина поплыла. Что это за женщина? Спасибо
Спасибо
очень рада, что наконец Влад выговорился, рада что он уже рассказал о своих чувствах Ангелине, но Ангелину по прежнему жалко, хотя я и рада за нее безумно.
Ну наконец то они выговарились. Его откровенное прощение, меня тоже подкупили. Он и вправду не подумал о ее чувствах, хоть мог и предположить, ведь видел ее влечение к нему.
Спасибо Алечка, с нетерпением жду продолжения
Уже не понятны герои и их поступки. Нет цельности характеров и сюжета. Трэш. Зачем вообще нужно было тащить с собой в поездку Ангелину? Что он хотел показать закостенелым и чопорным британцам своими методами поиска информации? Да и вообще, в чем заключается работа помощницы в поездке? Успешный и преуспевающий бизнесмен не находит ничего умнее кроме как приударить за бывшей подружкой с целью выведать информацию? И это на глазах у всех гостей и заявленной невесты. А выпившая пару бокалов Ангелина, имея филологическое образование, не может грамматически правильно построить простейшее предложение на английском? Устраивает сцены на уровне неуравновешенной малолетней нимфетки. Получает выговор днем ранее от героя о том, что забыла какую роль она играет. И что? Влад сам забыл о своих наставлениях и увещеваниях? Заявленные ранее действия расходятся с поступками героев. Нет слов...
Мдааа, сказать что я разочарована не сказать ничего, лучше б не читала, это какой надо быть дурой чтобы после всего как собачка завилять хвостом и полезть к нему, только потому что у него встал, я ожидала что он хотя бы что то сделает для своего прощения а у него просто встал он сказал «ну ты прости но мне надо было с ней» и все его простили он же прощения попросил и у него стояк, это прям очень много и плевать что ещё несколько минут назад он Сару целовал, помаду то хоть стёр? Хотя о чем я она все проглотит. Как по мне он копия ее мужа, только тот хотя бы помаду стирал заранее. Можно конечно надеяться что в следующей проде она передумает его целовать и вспомнит что ей на секунду изменили хоть и на пододвину, но скорее всего она так и останется щенком выполняющим команды. До сегодняшнего дня была разочарована во Владе но сегодня все в корне поменялось, он просто мужик который делает что хочет ни в чем себе не отказывая, да и зачем когда такая дура рядом извинился стояк показал пару ласковых слов и она у его ног даже если бы он в этом саду ту Сару трахнул. Вообщем героиня тряпка редкостная аж читать перехотелось ни к одному герою симпатии не осталось совершенно
Фу, все же это была "игра" с Сарой! НО, теперь такое чувство.... как в той поговорке "ложечки нашлись, а осадок остался"
Вот правда была о Владе лучшего мнения, ему видите ли надо было выведать о планах... А Ангелина слишком быстро растаяла.... Очень жду продолжения!!!) Аля, спасибо большое!!!)
Ну пипец! И эта дура ему скорей верить и на шею бросаться. До этого момента уважала гг, но прочитав конец проды, появилось к ней отвращение
То есть- он ради работы ведёт себя как проститут?? А если он на её глазах с другими партнёрами по бизнесу целоваться и секасом заниматься- то ему просто нужно сказать : прости.... А она простит, видите ли этого слова она никогда не слышала и конечно это все меняет!
Вот сучок... не подумал он !
Спасибо
Спасибо большое за продочку!
Всё равно он придурок! Я бы на месте Ангелины заставила его сперва вымыть рот! Спасибо, Аля!
ну почему такие маленькие проды выходят (
Ну вот и поговорили)))...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена