Книга. "Я (не) твоя" читать онлайн

Я (не) твоя

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
4542
4496 390123

Текущий рейтинг:
#9251 в Современный любовный роман
#5982 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

24.04.2019 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Я (не) твоя"

Карточный долг мужа превратил меня в собственность его босса. Мало того, что теперь нужно изображать его невесту, так этот нахал даже не скрывает, что хочет меня! Приходится то и дело напоминать: я не твоя! Только кто напомнит об этом мне самой?

Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин

1208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

все проблемы от недосказанности... благо, что Влад все же поехал с ней и они наконец поговорили...

прям отлегло) надеюсь все сказанное мужчиной, правда) хочу, чтобы наша девочка была счастлива и не закрывалась за "стеной" снова... спасибо))

avatar
03.06.2019, 04:52:21

Даааа.... как же больно на такое смотреть !

Спасибо)

avatar
02.06.2019, 11:34:53

Когда будет прода?

Вот же скотина!!!— нет ему оправдания! Ну вот нет!!!! Если бы думал об Ангеле- то и в другую сторону даже не смотрел!!! И ведь реально все сходится: что за странный бзик именно на переговоры с невестой ехать нужно- кому какое дело до твоего семейного положения!если только сам не имел личного интереса в лице Сары.... если Ангел легко его простит- да блин.... я просто разочаруюсь в ней!

avatar
02.06.2019, 10:24:22

Слов нет... Сссскотина! Но уходя, с гордо поднятой головой и обязательно лукавой улыбкой, добавила бы - ничего личного, это ведь просто бизнес... Вот пусть бы оба и подумали, что для каждого из них означает эта, брошенная вскользь, фраза!

avatar
02.06.2019, 02:49:58

Гад ведь знает что она пережила с мужем и так же ведет себя с ней, а своим поведением с Сарой он всем показывает что ему плевать на Ангелину. Зачем так Ангела добивался, а когда добился то получается бросил и унизил перед всеми с Сарой как же жаль ее, хочу проду от Влада. Спасибо!

avatar
02.06.2019, 01:00:13

Вот тож нервирует неверность Влада, понимаю где то, что так погорячее, с перчинкой так сказать, но вот умом и сердцем не могу остаться равнодушной, жду ХЭ этой ситуации

avatar
01.06.2019, 23:32:34

Не знаю как у Ангелины, а у меня точно, сердце прямо на части разорвалось!!!! Ну нельзя же так.... не может судьба быть так не благосклонна к девушке, обладающей и красотой, и умом, и хорошим образованием, и прекрасным характером!!! Ну почему мужчины без памяти обожают стервоз и совершенно не ценят порядочных, надёжных умняшечек...=(((
Возможно Автор объяснит в следующих продах, что Влад не хотел, что Сара сама на нём повисла - не поверю.... ни за что не поверю.... не захотел бы, не повисла бы!!!!
Жаль Ангелину, от души жаль - пережить два предательства подряд, это жестокий подарок судьбы...=(((

avatar
01.06.2019, 22:50:46

Аааа, так обидно за Ангела((((((

avatar
01.06.2019, 22:31:56

вот гад(((( фу!

avatar
01.06.2019, 19:42:03

Да,везёт Ангелине на мужчин,что муж Дима самец козлорог,что Владу фамилия Кобелини)))))Все мужчины у девушки думаю нижней головкой,а верхняя голова не в процессе))))) печалька))))))

Что-то я разочаровываюсь во Владе... Очень неkрасиво ведет себя, но может мы просто всего не знаем, вдруг Сара сама его подставляет и хочет вернуть, но он тоже если бы не хотел - оттолkнул её. Очень обидно за Ангела, с Димой мучалась, теперь Влад рвет сердuе... Я надеюсь что всё у неё наладится.

avatar
01.06.2019, 18:40:08

Разочарование это мягко сказано( Никакие проверки не оправдывают его поступки... ХЭППИ эндом уже не пахнет, даже если автор придумает какое то невероятное объяснение.

avatar
01.06.2019, 16:46:06

Аааа,нет слов! Аааааааааа—_—

avatar
01.06.2019, 15:51:07

**здец! Простите! Дайте мне что-нибудь потяжелее, чтобы поколотить этого идиота! Понятное дело Сара та ещё сука, но вот Усманов...тьфу, не могу подобрать приличных слов! Это уже третья прода, которая выворачивает все нутро наизнанку! Аля, ты меня убиваешь! Пожалей!

avatar
01.06.2019, 14:02:31

Друзья мои, я разделю ваше негодование. ХЭ, конечно, будет. Но до него нужно добраться.
Всем огромное спасибо за комментарии.

avatar
01.06.2019, 15:27:30

Нууууу, блинннн… как же так!!! Эх, Влад... полное разочарование.... телок на галстуке!!!

avatar
01.06.2019, 15:03:14

Вот блин... что натворил Влад...