- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я (не) твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556042696_61.jpg
Я (не) твоя
Аля Кьют
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...
Рейтинг:
4542
4542
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9251 в Современный любовный роман
#5982 в Романтическая эротика
Полный текст
176 стр.
Публикация:
24.04.2019 — 19.06.2019
Аннотация к книге "Я (не) твоя"
Карточный долг мужа превратил меня в собственность его босса. Мало того, что теперь нужно изображать его невесту, так этот нахал даже не скрывает, что хочет меня! Приходится то и дело напоминать: я не твоя! Только кто напомнит об этом мне самой?
Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин
Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин
Другие книги автора
1208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивсе проблемы от недосказанности... благо, что Влад все же поехал с ней и они наконец поговорили...
прям отлегло) надеюсь все сказанное мужчиной, правда) хочу, чтобы наша девочка была счастлива и не закрывалась за "стеной" снова... спасибо))
Даааа.... как же больно на такое смотреть !
Спасибо)
Когда будет прода?
Вот же скотина!!!— нет ему оправдания! Ну вот нет!!!! Если бы думал об Ангеле- то и в другую сторону даже не смотрел!!! И ведь реально все сходится: что за странный бзик именно на переговоры с невестой ехать нужно- кому какое дело до твоего семейного положения!если только сам не имел личного интереса в лице Сары.... если Ангел легко его простит- да блин.... я просто разочаруюсь в ней!
Слов нет... Сссскотина! Но уходя, с гордо поднятой головой и обязательно лукавой улыбкой, добавила бы - ничего личного, это ведь просто бизнес... Вот пусть бы оба и подумали, что для каждого из них означает эта, брошенная вскользь, фраза!
Гад ведь знает что она пережила с мужем и так же ведет себя с ней, а своим поведением с Сарой он всем показывает что ему плевать на Ангелину. Зачем так Ангела добивался, а когда добился то получается бросил и унизил перед всеми с Сарой как же жаль ее, хочу проду от Влада. Спасибо!
Вот тож нервирует неверность Влада, понимаю где то, что так погорячее, с перчинкой так сказать, но вот умом и сердцем не могу остаться равнодушной, жду ХЭ этой ситуации
Не знаю как у Ангелины, а у меня точно, сердце прямо на части разорвалось!!!! Ну нельзя же так.... не может судьба быть так не благосклонна к девушке, обладающей и красотой, и умом, и хорошим образованием, и прекрасным характером!!! Ну почему мужчины без памяти обожают стервоз и совершенно не ценят порядочных, надёжных умняшечек...=(((
Возможно Автор объяснит в следующих продах, что Влад не хотел, что Сара сама на нём повисла - не поверю.... ни за что не поверю.... не захотел бы, не повисла бы!!!!
Жаль Ангелину, от души жаль - пережить два предательства подряд, это жестокий подарок судьбы...=(((
Аааа, так обидно за Ангела((((((
вот гад(((( фу!
Да,везёт Ангелине на мужчин,что муж Дима самец козлорог,что Владу фамилия Кобелини)))))Все мужчины у девушки думаю нижней головкой,а верхняя голова не в процессе))))) печалька))))))
Что-то я разочаровываюсь во Владе... Очень неkрасиво ведет себя, но может мы просто всего не знаем, вдруг Сара сама его подставляет и хочет вернуть, но он тоже если бы не хотел - оттолkнул её. Очень обидно за Ангела, с Димой мучалась, теперь Влад рвет сердuе... Я надеюсь что всё у неё наладится.
Разочарование это мягко сказано( Никакие проверки не оправдывают его поступки... ХЭППИ эндом уже не пахнет, даже если автор придумает какое то невероятное объяснение.
Аааа,нет слов! Аааааааааа—_—
**здец! Простите! Дайте мне что-нибудь потяжелее, чтобы поколотить этого идиота! Понятное дело Сара та ещё сука, но вот Усманов...тьфу, не могу подобрать приличных слов! Это уже третья прода, которая выворачивает все нутро наизнанку! Аля, ты меня убиваешь! Пожалей!
Друзья мои, я разделю ваше негодование. ХЭ, конечно, будет. Но до него нужно добраться.
Всем огромное спасибо за комментарии.
Нууууу, блинннн… как же так!!! Эх, Влад... полное разочарование.... телок на галстуке!!!
Вот блин... что натворил Влад...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена