Книга. "Я (не) твоя" читать онлайн

Я (не) твоя

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
4542
4496 390123

Текущий рейтинг:
#9540 в Современный любовный роман
#6106 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

24.04.2019 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Я (не) твоя"

Карточный долг мужа превратил меня в собственность его босса. Мало того, что теперь нужно изображать его невесту, так этот нахал даже не скрывает, что хочет меня! Приходится то и дело напоминать: я не твоя! Только кто напомнит об этом мне самой?

Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин

1208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот блин! Говно кипит из за Влада!!!)))- всё не могу!!! Аж от злости на своего мужа накричала!!!- просто так!- из-за вымышленного персонажа!!!!)))

avatar
01.06.2019, 11:06:14

А вот теперь надо бросить все романтические мечты и стать железной леди. Целуются? Флаг им в руки. Нечего растекаться, как желе. В конце концов свою роль она отрабатывает на " 5". Спасибо

Бедная девочка.
Понятно, что инициатор поцелуя Сара.
Но Влад тоже хорош! Всегда можно найти благовидный предлог и остановить напор.
Ревность не для каждой женщины является стимулом продолжать отношения.
Или с Сарой всё намного глубже и сложнее?

avatar
01.06.2019, 13:13:13

Согласна со всеми.. Ведёт себя ни как любищий жених, а как потаскун и с навязанной невестой.
Спасибо Алечка

avatar
01.06.2019, 11:21:37

Физически ощущаю как больно ей...А Усманов застранец...И правильно Ангел себя ведет...он же еще вернется домой.
Надо выспаться,набраться сил для разговора...

avatar
01.06.2019, 11:04:51

Но продолжение очень интересное жду с нетерпением новой выкладки удачи вам =)!

avatar
01.06.2019, 11:04:24

Так добиваться и так обломаться и все своими же руками сломать идиот ::-(

avatar
01.06.2019, 10:51:02

Дааа.... хорош Усманов. Надо было поставить эту с.... на место. А не строить из себя скромняжку. Спасибо!

avatar
01.06.2019, 10:32:58

Мда... настроение испортилось. Неприятно как ведёт себя Влад.

avatar
01.06.2019, 09:41:00

Ой сорвалось, как, как теперь верить людям и ещё скажет это для дела, для бизнеса. Да, он ей не муж, но свинство ни чем не исправишь. Погано на душе до тошноты.... Фуууууу козлище, была бы в Росси

Надо сказать Владу, что он позорит ее и ведёт себя, как свинья.

avatar
01.06.2019, 09:36:15

Вот сука мучает ее

Спасибо

avatar
01.06.2019, 09:14:37

Надо бы у Влада попросить добавить денег при расчете за прилюдное унижение! Представил как свою невесту, а сам ведет себя как кобель! И зря Ангелина не предложила утереться Владу от помады, когда встретила их в саду, в конце концов помощница в какой то мере отвечает за то, чтобы босс выглядел прилично!
Спасибо большое за продочку!

да предательство от двух мужчин подряд это тяжело, всем представлять невестой, сам себя дураком выставляет

avatar
01.06.2019, 08:58:23

аааа, вот .... нехороший человек! за что он так с Ангелом? Ангел... бедный ангел, нельзя так с ней!!! спасибо за проду, дожить бы до продолжения не умирая от любопытства

ХЭ будет или он все таки козел?

avatar
01.06.2019, 08:50:34

боже,как больно...второй день не могу от переживаний отойти. Наверное от Сары зависит сделка поэтому Влад так себя ведет. А в конце Ангелина конечно простит. И гордость как шарик сдуется под напором Влада

avatar
01.06.2019, 08:32:10

Блин, ну за что???? Неужели нельзя поставить на место Сару??? Культурно так объяснить что всё было давно?? Зачем он так с Ангелом?? Спасибо большое))!!

avatar
01.06.2019, 08:40:00

На конюшнях, наверное, веселее.
:))) Спасибо за проду.