- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я (не) твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556042696_61.jpg
Я (не) твоя
Аля Кьют
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...
Рейтинг:
4542
4542
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9540 в Современный любовный роман
#6106 в Романтическая эротика
Полный текст
176 стр.
Публикация:
24.04.2019 — 19.06.2019
Аннотация к книге "Я (не) твоя"
Карточный долг мужа превратил меня в собственность его босса. Мало того, что теперь нужно изображать его невесту, так этот нахал даже не скрывает, что хочет меня! Приходится то и дело напоминать: я не твоя! Только кто напомнит об этом мне самой?
Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин
Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин
Другие книги автора
1208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот блин! Говно кипит из за Влада!!!)))- всё не могу!!! Аж от злости на своего мужа накричала!!!- просто так!- из-за вымышленного персонажа!!!!)))
А вот теперь надо бросить все романтические мечты и стать железной леди. Целуются? Флаг им в руки. Нечего растекаться, как желе. В конце концов свою роль она отрабатывает на " 5". Спасибо
Бедная девочка.
Понятно, что инициатор поцелуя Сара.
Но Влад тоже хорош! Всегда можно найти благовидный предлог и остановить напор.
Ревность не для каждой женщины является стимулом продолжать отношения.
Или с Сарой всё намного глубже и сложнее?
Согласна со всеми.. Ведёт себя ни как любищий жених, а как потаскун и с навязанной невестой.
Спасибо Алечка
Физически ощущаю как больно ей...А Усманов застранец...И правильно Ангел себя ведет...он же еще вернется домой.
Надо выспаться,набраться сил для разговора...
Но продолжение очень интересное жду с нетерпением новой выкладки удачи вам =)!
Так добиваться и так обломаться и все своими же руками сломать идиот ::-(
Дааа.... хорош Усманов. Надо было поставить эту с.... на место. А не строить из себя скромняжку. Спасибо!
Мда... настроение испортилось. Неприятно как ведёт себя Влад.
Ой сорвалось, как, как теперь верить людям и ещё скажет это для дела, для бизнеса. Да, он ей не муж, но свинство ни чем не исправишь. Погано на душе до тошноты.... Фуууууу козлище, была бы в Росси
Надо сказать Владу, что он позорит ее и ведёт себя, как свинья.
Вот сука мучает ее
Спасибо
Надо бы у Влада попросить добавить денег при расчете за прилюдное унижение! Представил как свою невесту, а сам ведет себя как кобель! И зря Ангелина не предложила утереться Владу от помады, когда встретила их в саду, в конце концов помощница в какой то мере отвечает за то, чтобы босс выглядел прилично!
Спасибо большое за продочку!
да предательство от двух мужчин подряд это тяжело, всем представлять невестой, сам себя дураком выставляет
аааа, вот .... нехороший человек! за что он так с Ангелом? Ангел... бедный ангел, нельзя так с ней!!! спасибо за проду, дожить бы до продолжения не умирая от любопытства
ХЭ будет или он все таки козел?
боже,как больно...второй день не могу от переживаний отойти. Наверное от Сары зависит сделка поэтому Влад так себя ведет. А в конце Ангелина конечно простит. И гордость как шарик сдуется под напором Влада
Блин, ну за что???? Неужели нельзя поставить на место Сару??? Культурно так объяснить что всё было давно?? Зачем он так с Ангелом?? Спасибо большое))!!
На конюшнях, наверное, веселее.
:))) Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена