Книга. "Я (не) твоя" читать онлайн

Я (не) твоя

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
4542
4496 390123

Текущий рейтинг:
#9540 в Современный любовный роман
#6106 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

24.04.2019 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Я (не) твоя"

Карточный долг мужа превратил меня в собственность его босса. Мало того, что теперь нужно изображать его невесту, так этот нахал даже не скрывает, что хочет меня! Приходится то и дело напоминать: я не твоя! Только кто напомнит об этом мне самой?

Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин

1208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2019, 08:24:40

Очень хочу главу от Влада, интересно он это все серезно???А как же его Ангел??Он так ее добивался!!Спасибо за проду))

чё за дебил ......

avatar
01.06.2019, 08:13:35

Да, хочется главу от Влада. А то какое-то двоякое чувство возникает.

avatar
01.06.2019, 08:12:18

Главу от Влада бы.

avatar
01.06.2019, 08:11:09

Ну теперь Сара встретится с Ангелиной где-то в городе и что-нибудь интересное расскажет

А глава от Влада будет? Неужели он таким козлом оказался

avatar
01.06.2019, 02:42:12

Мда...дела
Спасибочки✩♡♡♡

действительно, скользкая семейка, Влад был прав. Алекс точно что то задумал, все его разговоры о дочери с Ангелиной свелись к одному, заставить ее ревновать. Надо разговаривать друг с другом, чтобы понимать ту ситуацию, в которую их хотят ввязать. Большое спасибо, Аля! Жду продолжения!!

avatar
01.06.2019, 00:18:06

А вот и проблемка с именем Сара!!! Эта эффектная брюнетка ещё доставит массу неприятностей, во всяком случае, мне так кажется...))) Ангелину жаль, чисто по-женски её очень легко понять...! Не оправилась до конца от предательства мужа, только начала испытывать какие-то новые, светлые чувства, почувствовала себя желанной и бац.....!!!! Опять предательство..... ведь ложь, это то же предательство... Невозможно представить, как ей сейчас тяжело и горько....=((

avatar
31.05.2019, 21:45:49

Спасибо!

avatar
31.05.2019, 17:54:24

Так!!! Это что за игры у Сары??? Усманов же не дурак, видит эти "женские хитрости" в ее действиях! Зачем ведется??? Семейка пауков-интриганов!

Спасибо)

avatar
31.05.2019, 13:46:34

Спасибо

avatar
31.05.2019, 13:19:29

Ндааа, надеюсь, что этот «телок на верёвочки» все таки телком не окажется..... Аля, спасибо большое!!!)

avatar
31.05.2019, 12:26:49

вот Сара, сволочь. Влад тоже хорош, но я его не виню опять таки, Ангелину жалко с одной стороны, но с другой если бы она срузу все выяснила, было бы легче

avatar
31.05.2019, 11:30:36

Они прижились в Лондоне...спасибо

Спасибо

avatar
31.05.2019, 10:23:18

Да что за гадство!!! Он что, слепой, не видит как Ангел реагирует на все после игры в гольф, неужели не догадывается что там что то произошло??? Он же вроде интуичит её не плохо))!! Сара коза)))!!! Спасибо!!!

avatar
31.05.2019, 09:14:23

Сара значит... интересно, когда Влад догадается) Ахахахах бумеранг) теперь ревнует Ангелина)

я прям чувствую злость и ревность героини, мы, девушки, имеем привычку накрутить себе в голове всякое, а потом страдать...эх))) надеюсь, что в данном случае ничего страшного не происходит.. но также есть вероятность, что эта фифа все-таки хочет взяться за Усманова.. ну, посмотрим)) спасибо)