- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я (не) твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556042696_61.jpg
Я (не) твоя
Аля Кьют
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...
Рейтинг:
4542
4542
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9540 в Современный любовный роман
#6106 в Романтическая эротика
Полный текст
176 стр.
Публикация:
24.04.2019 — 19.06.2019
Аннотация к книге "Я (не) твоя"
Карточный долг мужа превратил меня в собственность его босса. Мало того, что теперь нужно изображать его невесту, так этот нахал даже не скрывает, что хочет меня! Приходится то и дело напоминать: я не твоя! Только кто напомнит об этом мне самой?
Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин
Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин
Другие книги автора
1208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хочу главу от Влада, интересно он это все серезно???А как же его Ангел??Он так ее добивался!!Спасибо за проду))
чё за дебил ......
Да, хочется главу от Влада. А то какое-то двоякое чувство возникает.
Главу от Влада бы.
Ну теперь Сара встретится с Ангелиной где-то в городе и что-нибудь интересное расскажет
А глава от Влада будет? Неужели он таким козлом оказался
Мда...дела
Спасибочки✩♡♡♡
действительно, скользкая семейка, Влад был прав. Алекс точно что то задумал, все его разговоры о дочери с Ангелиной свелись к одному, заставить ее ревновать. Надо разговаривать друг с другом, чтобы понимать ту ситуацию, в которую их хотят ввязать. Большое спасибо, Аля! Жду продолжения!!
А вот и проблемка с именем Сара!!! Эта эффектная брюнетка ещё доставит массу неприятностей, во всяком случае, мне так кажется...))) Ангелину жаль, чисто по-женски её очень легко понять...! Не оправилась до конца от предательства мужа, только начала испытывать какие-то новые, светлые чувства, почувствовала себя желанной и бац.....!!!! Опять предательство..... ведь ложь, это то же предательство... Невозможно представить, как ей сейчас тяжело и горько....=((
Спасибо!
Так!!! Это что за игры у Сары??? Усманов же не дурак, видит эти "женские хитрости" в ее действиях! Зачем ведется??? Семейка пауков-интриганов!
Спасибо)
Спасибо
Ндааа, надеюсь, что этот «телок на верёвочки» все таки телком не окажется..... Аля, спасибо большое!!!)
вот Сара, сволочь. Влад тоже хорош, но я его не виню опять таки, Ангелину жалко с одной стороны, но с другой если бы она срузу все выяснила, было бы легче
Они прижились в Лондоне...спасибо
Спасибо
Да что за гадство!!! Он что, слепой, не видит как Ангел реагирует на все после игры в гольф, неужели не догадывается что там что то произошло??? Он же вроде интуичит её не плохо))!! Сара коза)))!!! Спасибо!!!
Сара значит... интересно, когда Влад догадается) Ахахахах бумеранг) теперь ревнует Ангелина)
я прям чувствую злость и ревность героини, мы, девушки, имеем привычку накрутить себе в голове всякое, а потом страдать...эх))) надеюсь, что в данном случае ничего страшного не происходит.. но также есть вероятность, что эта фифа все-таки хочет взяться за Усманова.. ну, посмотрим)) спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена