- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я (не) твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556042696_61.jpg
Я (не) твоя
Аля Кьют
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...
Рейтинг:
4542
4542
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9540 в Современный любовный роман
#6106 в Романтическая эротика
Полный текст
176 стр.
Публикация:
24.04.2019 — 19.06.2019
Аннотация к книге "Я (не) твоя"
Карточный долг мужа превратил меня в собственность его босса. Мало того, что теперь нужно изображать его невесту, так этот нахал даже не скрывает, что хочет меня! Приходится то и дело напоминать: я не твоя! Только кто напомнит об этом мне самой?
Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин
Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин
Другие книги автора
1208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимало она себя за день накрутила, так еще сейчас добавит... не сможет она себя рядом с Сарой нормально вести...
Спасибо большое за продочку!
Да зря она не сказала ему о Саре и только накрутила себя. Спасибо! Вдохновения!
Спасибо!
Даа, разговаривать мы не умеем(( Или боялась проявить свою ревность? Что бы он не заподозрил? Даже не знаю, двоякое впечатление от ситуации у меня(((
Спасибо Алечка
Ну вот сама себя накручивает ведь! Поговорила бы с Владом, рассказала, распросила об этой Саре и легче бы было..так нет...Жду продолжения! Спасибо большое!)
Спасибо
Эх, ограничил лимит доверия к Владу Алекс. Одной фразой!
Алекс специально спровоцировал, Влад, вероятно не знал, что будет Сара? Спасибо!!!
А с чего ей быть уверенной в себе и тем более Владе, она ещё из предыдущих отношений толком не вышла((((???!!!Стержень внутренний надломан((!!! Спасибо))!!
Спасибо большое за продочку!
Во Владе я, конечно, уверена. Но что-то мне подсказывает, что этот Алекс ведет какую-то свою игру. Он специально Ангела нашего настращал. И как бы он ни надеялся, как раз таки, на обратное.
Ну так то, мог бы и позвонить своему Ангелу , а не смс писать))))
Не проще было спросить у него сразу? Она себя накрутила(я надеюсь) Жалко ее, и буквально недавно я радовалась, что у них все наладилось (
Ну хоть одна здравая мысль у девушки прорезалась, слава Богу! Хотя, чего проще спросить у Влада было про эту Сару и не мучить себя? Да и окружающим не афишировать свои эмоции... когда она уже сама себе-то врать перестанет??
ой-ой, а Влад и не подозревает о таких терзаниях Ангела, она же нежная, ранимая... ей бы случайно сказать, что он такой же как муж почти бывший и пусть Влад помучается, что она имела в виду. ещё раз спасибо!)
А вот зря она не сказала о том, что именно ее тревожило... уж лучше признаться, что знает про Сару и не особо рада их встрече, чем вот так молча ревновать и реветь...
ещё одна бывшая((( а сколько их будет?((( держись, Ангел, держись... спасибо)
Теперь ещё и Сара нарисовалась...!!! Вот это неожиданность! Может, именно поэтому, Усманову в Лондоне необходима была партнёрша-невеста, чтобы убедить Смерфита в том, что не собирается жениться на Саре...=( И таким образом получить инвестиции!!! Но если с Сарой было всё серьёзно, не сохранились ли эти чувства до сих пор?!? Не зря англичанин ищет союзника в лице Ангелины...=(((
Какой холодный и расчётливый Смерфит(((!!! Всё отследил и реакции Ангела и манеру игры, длину большого пальца на левой ноге осталось замерить и можно делать выводы о профпригодности Влада)))!!! Сара напрягает!! Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена