Книга. "Я (не) твоя" читать онлайн

Я (не) твоя

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
4542
4496 390123

Текущий рейтинг:
#9540 в Современный любовный роман
#6106 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

24.04.2019 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Я (не) твоя"

Карточный долг мужа превратил меня в собственность его босса. Мало того, что теперь нужно изображать его невесту, так этот нахал даже не скрывает, что хочет меня! Приходится то и дело напоминать: я не твоя! Только кто напомнит об этом мне самой?

Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин

1208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

мало она себя за день накрутила, так еще сейчас добавит... не сможет она себя рядом с Сарой нормально вести...

avatar
31.05.2019, 08:14:54

Спасибо большое за продочку!

avatar
31.05.2019, 02:31:19

Да зря она не сказала ему о Саре и только накрутила себя. Спасибо! Вдохновения!

avatar
31.05.2019, 00:33:21

Спасибо!

avatar
30.05.2019, 18:55:42

Даа, разговаривать мы не умеем(( Или боялась проявить свою ревность? Что бы он не заподозрил? Даже не знаю, двоякое впечатление от ситуации у меня(((
Спасибо Алечка

Ну вот сама себя накручивает ведь! Поговорила бы с Владом, рассказала, распросила об этой Саре и легче бы было..так нет...Жду продолжения! Спасибо большое!)

Спасибо

Эх, ограничил лимит доверия к Владу Алекс. Одной фразой!

Алекс специально спровоцировал, Влад, вероятно не знал, что будет Сара? Спасибо!!!

avatar
30.05.2019, 13:33:27

А с чего ей быть уверенной в себе и тем более Владе, она ещё из предыдущих отношений толком не вышла((((???!!!Стержень внутренний надломан((!!! Спасибо))!!

avatar
30.05.2019, 12:25:58

Спасибо большое за продочку!

avatar
30.05.2019, 09:09:14

Во Владе я, конечно, уверена. Но что-то мне подсказывает, что этот Алекс ведет какую-то свою игру. Он специально Ангела нашего настращал. И как бы он ни надеялся, как раз таки, на обратное.

avatar
30.05.2019, 11:58:33

Ну так то, мог бы и позвонить своему Ангелу , а не смс писать))))

avatar
30.05.2019, 09:54:49

Не проще было спросить у него сразу? Она себя накрутила(я надеюсь) Жалко ее, и буквально недавно я радовалась, что у них все наладилось (

avatar
30.05.2019, 09:22:55

Ну хоть одна здравая мысль у девушки прорезалась, слава Богу! Хотя, чего проще спросить у Влада было про эту Сару и не мучить себя? Да и окружающим не афишировать свои эмоции... когда она уже сама себе-то врать перестанет??

avatar
30.05.2019, 08:26:00

ой-ой, а Влад и не подозревает о таких терзаниях Ангела, она же нежная, ранимая... ей бы случайно сказать, что он такой же как муж почти бывший и пусть Влад помучается, что она имела в виду. ещё раз спасибо!)

А вот зря она не сказала о том, что именно ее тревожило... уж лучше признаться, что знает про Сару и не особо рада их встрече, чем вот так молча ревновать и реветь...

avatar
30.05.2019, 08:05:26

ещё одна бывшая((( а сколько их будет?((( держись, Ангел, держись... спасибо)

avatar
29.05.2019, 20:24:54

Теперь ещё и Сара нарисовалась...!!! Вот это неожиданность! Может, именно поэтому, Усманову в Лондоне необходима была партнёрша-невеста, чтобы убедить Смерфита в том, что не собирается жениться на Саре...=( И таким образом получить инвестиции!!! Но если с Сарой было всё серьёзно, не сохранились ли эти чувства до сих пор?!? Не зря англичанин ищет союзника в лице Ангелины...=(((

avatar
29.05.2019, 18:46:36

Какой холодный и расчётливый Смерфит(((!!! Всё отследил и реакции Ангела и манеру игры, длину большого пальца на левой ноге осталось замерить и можно делать выводы о профпригодности Влада)))!!! Сара напрягает!! Спасибо!!!