Книга. "Я (не) твоя" читать онлайн

Я (не) твоя

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
4542
4496 390123

Текущий рейтинг:
#9540 в Современный любовный роман
#6106 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

24.04.2019 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Я (не) твоя"

Карточный долг мужа превратил меня в собственность его босса. Мало того, что теперь нужно изображать его невесту, так этот нахал даже не скрывает, что хочет меня! Приходится то и дело напоминать: я не твоя! Только кто напомнит об этом мне самой?

Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин

1208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2019, 18:05:26

Сара может хочет вернуть Влада, но Ангелина еще будет бороться...спасибо

Спасибо

avatar
29.05.2019, 16:12:43

Спасибочки♡♡♡

Спасибо)

Надо же, обо всем предупредил, кроме личных отношений. А ведь как раз надо было бы. Ведь ревнивая невеста способна на многое)) Большое спасибо! Аля!

avatar
29.05.2019, 10:51:25

Эх Влад, Влад, хоть бы намекну. Вот и будешь наказан, спать тебе сегодня одному))
Спасибо Алечка. Вдохновения вам.

avatar
29.05.2019, 09:33:44

Почему Усманов ничего ей не сказал? Жалко её(

Кто нибудь знает почему убрали на обложке книги +18 ну вот нафига, это же было так удобно, а сейчас. Сначала одно обновление казалось куда хуже и на тебе.....

avatar
29.05.2019, 09:15:35

Не нравится мне этот Смерфит. Скользкий. Но это моё ощущение.

Спасибо за продолжение.

avatar
29.05.2019, 09:04:44

Ну Усманов и придурок! Такие вещи нужно заранее обговаривать! Испугался? Тоже мне мужик! Спасибо!

avatar
29.05.2019, 08:37:32

Спасибо большое пребольшое

avatar
29.05.2019, 08:35:56

Скользкий этот дедок ну прям так и сыпет намёками что от неё многое зависит от )=/

avatar
29.05.2019, 08:23:44

Спасибо большое за продочку!

Что-то как-то противненько на душе стало из-за этой Сары((Надеюсь Влад не поддастся ей, а что она предпримет попытку, уж точно(

Тааак... походу опять они вечером не доберуться до сладенького, а будут про Сару, стажировку и т.д и т.п (((((

avatar
29.05.2019, 00:41:29

Потихоньку Ангелина оттаивает и смягчается, ждем встречи с партнером в гольф-клубе.Спасибо!

Есть контакт) Неужели все таки Ангелина смягчилась по отношению к Владу?!!) Я рада. Теперь интересно, что ожидает их другим партнером. Большое спасибо!!

avatar
28.05.2019, 22:05:58

Девочки,большое спасибо за комментарии.Вы меня очень радуете и вдохновляете

странно, я оплатила подписку, а книга не открывает дальше главы

avatar
28.05.2019, 21:10:03

Даааа, страсть просто захлёстывает героев!!! Но, надо отдать Ангелине должное, она умеет вовремя сгруппироваться и включиться в работу, отметая в сторону обиду или ревность....))))