Книга. "Я (не) твоя" читать онлайн

Я (не) твоя

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
4542
4496 390123

Текущий рейтинг:
#9500 в Современный любовный роман
#6089 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

24.04.2019 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Я (не) твоя"

Карточный долг мужа превратил меня в собственность его босса. Мало того, что теперь нужно изображать его невесту, так этот нахал даже не скрывает, что хочет меня! Приходится то и дело напоминать: я не твоя! Только кто напомнит об этом мне самой?

Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин

1208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2019, 20:35:24

Значит осматривает стратегически важные места!!!!)) Но какой страстный, горячий и вкусный осмотр быыыл)))
Спасибо Алечка.

Спасибо!!!

Спасибо)

avatar
28.05.2019, 12:01:46

Понравилась фраза про обсуждение прошлого и будущего))!!! Страсть героев как всегда крышесносна, как изнутри идёт, даже вздохи остро воспринимаются))!! Аля богиня страсти!!! Спасибо!!!!

Спасибо

avatar
28.05.2019, 08:08:28

я так рада за Ангелину, они с Владом прошли к взаимопониманию, надеюсь оно будет не таким коротким! спасибо за продолжение.

avatar
27.05.2019, 22:45:00

Вот и нашли общий язык и все недоразумения и ревность отправились в прошлое...))))

Пора уже получить обоюдное удовольствие)) Расслабься Ангел) Большое спасибо! Ждем горячего!??)))

СПАСИБО!!!

avatar
27.05.2019, 15:06:42

Спасибочки)

avatar
27.05.2019, 13:50:45

Спасибо!

avatar
27.05.2019, 13:36:00

Ну это просто невозможно страстно)))!!! Когда он начинает её дразнить.......мммм, чистый кайф)))!!! Спасибо за то, что мне так нравится!!!!

Спасибо)

avatar
27.05.2019, 10:51:44

Спасибо большое пребольшое

avatar
27.05.2019, 10:49:03

Ангела ему минет, Влад куннилингус (+18) все попали...спасибо )))

avatar
27.05.2019, 09:27:46

Какое прекрасное утро, завтрак на террасе , но ему придется подождать. Пока только фреш. И сначала приятное, а потом завтрак.
Спасибо Алечка

avatar
26.05.2019, 17:35:04

Спасибо большое пребольшое

avatar
26.05.2019, 17:22:15

Ух, наконец-то я всех догнала...))) Аля,спасибо большое за доставленное удовольствие от прочитанных прод...))) Герои просто огонь!!! Противостояние Усманова и его Ангела заставляет и улыбаться, и напрягает своей неопределённостью. Что ждёт их в дальнейшем?!? Уже сейчас понятно, что Влад постепенно влюбляется в Ангелину, ему нравится в ней всё.... А её он пока, довольно сильно бесит!))) Но это же временно?!?))))

avatar
26.05.2019, 15:33:16

Спасибо большое пребольшое

avatar
26.05.2019, 14:53:30

Спасибо большое пребольшое