Книга. "Я (не) твоя" читать онлайн

Я (не) твоя

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
4542
4496 390123

Текущий рейтинг:
#9540 в Современный любовный роман
#6106 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

24.04.2019 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Я (не) твоя"

Карточный долг мужа превратил меня в собственность его босса. Мало того, что теперь нужно изображать его невесту, так этот нахал даже не скрывает, что хочет меня! Приходится то и дело напоминать: я не твоя! Только кто напомнит об этом мне самой?

Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин

1208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2019, 22:36:11

♡__♡^_^ууу
Спасибочки!

Ох, ну и бесенок же она) ну, а с другой стороны, переспи они, начнется другой вид отношений. Она еще не уверена ни в своих чувствах, ни в чувствах Влада. Большое спасибо)

avatar
25.05.2019, 19:03:11

Аааа, опять сбежала))) Вот же стрекоза, соскочила очередной раз! ))) Бедный, бедный и неудовлетворенный Влад!!!
Аля, сжальтесь! Сколько можно его мучить! :)) Или ожидание увеличит в последующем "удовольствие"????

Спасибо)

avatar
25.05.2019, 19:33:45

Снова сбежала очнулась от вчерашнего. Спасибо за проду, хороших выходных!

avatar
25.05.2019, 15:34:21

Спасибо. Какой Влад терпеливый по отношению к ней, интересно оценит?

Спасибо

avatar
25.05.2019, 14:05:47

Влад какой осторожен с Ангелиной (а Ангелина женщина огонь...спасибо)

avatar
25.05.2019, 13:57:59

Боже мой, таких мужиков уже не делают наверно!!!! Ангел такой поступок с его стороны безусловно оценит)))!!! Сама наверняка уже договариваться побежала со своими личными ангелом и чёртом))))!!! Спасибо!!! Невероятное удовольствие!!!!

avatar
25.05.2019, 12:31:33

Ахахахаха, она опять его уделала!

avatar
25.05.2019, 12:03:01

Спасибо!

avatar
25.05.2019, 10:13:52

Ахахахахах конечно Ангелина убежала)

Показывает обновление, но не видно текста

avatar
25.05.2019, 04:38:16

Вау, ну неужели не "кинула" Влада очередной раз! И на его "улице перевернулся грузовик с пряниками"))) Сколько можно страдать "мальчику", он же не железный!)))

Пойду свежим воздухом подышу)))) Это было горячо)

Ангел превзошла все его ожидания.. и дааа, он выстрадал свой оргазм))) Это было горячо) спасибо большое, жду продолжения!

avatar
24.05.2019, 20:02:24

Наконец то и он получил свой оргазм от нее. Ух , это было горячо! Спасибо Аля!

avatar
24.05.2019, 18:12:26

Ух ты "щеки покраснели" ☺☺☺

avatar
24.05.2019, 17:10:24

Вау!! Продолжение просто фантан из противостояний двух личностей с ревностью, страстью, всплеском эмоций на грани.... Весь этот феерверг ощущается на коже .....
Аля!!! Спасибо за эмоции!!!!!!

avatar
24.05.2019, 16:15:45

Ух как жарко и страстно.
У мужа глаза на затылке были? Потерять такое сокровище и загнобить ее.
Спасибо Алечка, просто улёт))