Книга. "Я (не) твоя" читать онлайн

Я (не) твоя

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
4542
4496 390115

Текущий рейтинг:
#9374 в Современный любовный роман
#6033 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

24.04.2019 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Я (не) твоя"

Карточный долг мужа превратил меня в собственность его босса. Мало того, что теперь нужно изображать его невесту, так этот нахал даже не скрывает, что хочет меня! Приходится то и дело напоминать: я не твоя! Только кто напомнит об этом мне самой?

Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин

1208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2019, 15:44:03

Почему муж гулял от такой девушки? Она и минет умеет делать классно, и сексуальна весьма, что подтверждается интересом со стороны мужчин к её особое. Странный муж у Ангелины. Искать на стороне то, что дома есть жена с её огромным желанием и энтузиазмом.

avatar
24.05.2019, 15:32:00

Пошла жарища)
Спасибочки✩✩

Спасибо)

avatar
24.05.2019, 11:50:28

Мастер -класс по минету))))
Где мои ...надцать лет))))
То ли ещё будет!

Спасибо

Спасибо

avatar
24.05.2019, 10:34:41

Самое классное, что он разрешил наконец ей сделать так как она хочет))!!! Думаю от результата совсем не расстроился))!!! Даже не знаю, кто из них жарче!!! Класс))!!! Спасибище))!!!!!

стоило лишь отпустить себя и все предрассудки, чтобы наконец сделать то, чего хочется ^_^ как же обжигающе это было!!!

avatar
24.05.2019, 09:46:24

Ух ты, это было горячо!

Горячее, обжигающее утро!!!

avatar
24.05.2019, 09:35:20

Огонь, горячая глава))))Спасибо огромное))

avatar
24.05.2019, 09:23:18

Спасибо!

avatar
24.05.2019, 08:54:31

А она оказывается Горячая штучка!!!))) Спасибо!

avatar
24.05.2019, 08:51:04

Шикарно! Спасибо!❤️

Техника реальная?;)))

avatar
24.05.2019, 07:57:54

Заново все прочла, чтобы освежить эмоции и по-новому взглянуть на героев

avatar
23.05.2019, 23:51:28

Ох как Алечка, вы разыграли со ,,след. прод. ,, С азартом в глазах открываю следующую и там сюрприз - картинки))) Кстати, симпотичный паб.
Спасибо Алечка.

avatar
23.05.2019, 19:41:10

Спасибо!

avatar
23.05.2019, 18:46:03

Ну Усманов и придурок! Ревнивец хренов. На пустом месте! Потом понятное дело Ангелина стала флиртовать назло! Бестолковый мужик! Что-то все напали на героиню. Усманов вел себя, как неандерталец. Привел в паб, посадил рядом с собой, вцепился, как клещ, эти его пошлые высказывания про Ангелину. Он отвратительно себя вёл. Он даже не поухаживал за Ангелиной, она вроде как его невеста. Всё ему чудилось, что Ангелина флиртует с Сашей, ревность его ослепила, конечно всё это взбесило Ангелину и она взбунтовала! Спасибо! Надеюсь у Влада встанут мозги на место!

avatar
23.05.2019, 09:39:57

О, надо же голос прорезался с пьяну))))) она лучше бы так с мужем себя вела, а не изображала
лебезящую половую тряпку затертую ногами до дыр..... истеричка не логичная

avatar
23.05.2019, 14:16:48

Ааааааа. На самом интересном закончилось (