Книга. "Я (не) твоя" читать онлайн

Я (не) твоя

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
4542
4496 390123

Текущий рейтинг:
#9540 в Современный любовный роман
#6106 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

24.04.2019 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Я (не) твоя"

Карточный долг мужа превратил меня в собственность его босса. Мало того, что теперь нужно изображать его невесту, так этот нахал даже не скрывает, что хочет меня! Приходится то и дело напоминать: я не твоя! Только кто напомнит об этом мне самой?

Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин

1208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прямо такая смелая стала, а что же с мужем рот на замке держала, и измены прощала? Спасибо!!!

avatar
23.05.2019, 13:44:06

Интересно, когда она разрешит себе нормальные отношения с Усмановым))???? Немного странное у неё поведение в пабе)))!! Не пойму мотивов, протест против кажущегося давления Влада))??? Не совсем идеальный Ангел получается пока))))!!! Спасибо!!!

avatar
23.05.2019, 11:54:04

Напомните мне, а сколько нашей героине лет? Нет слов...не поняла этого поворота, совсем((( если у них сейчас все случится, разочаруюсь ещё и в герое.

avatar
23.05.2019, 10:38:58

Алечка, что же Ангелина такая... глупенькая.... вроде взрослая женщина... она забыла, с какой целью ее босс в Лондон с собой брал?? Ответить

Спасибо

Вот так все и скажут, что невеста у Усманова ш. и алкоголичка. Да тот же Саша потом выставит, что она сама ему на шею вешалась и он её во всех подсобках имел. Чтоб у неё за поведение такое слабоумные? Она же в рабочей командировке, да и Усманов уже прямым текстом просит остановиться. Ответить

Ангелина, как взбалмошная невростеничка 15-ти лет себя ведёт. Усманова искренне жалко.

avatar
23.05.2019, 08:28:56

Спасибо, да Ангелину алкоголь сделал смелой...Влад ждет признаний...

avatar
23.05.2019, 08:28:46

а потом ей опять будет стыдно.... только если Влад не скажет что-нибудь типа "будь моей, бросай мужа"... а он не скажет

avatar
23.05.2019, 04:57:43

Зря она пошла к Саше лучше бы вернулась к Владу. Аля, спасибо за продолжение.

Мне кажется, зря она так с Владом. Он старается. Не надо давать повода Саше усомниться в том, что она невеста Усманова. Можно ведь и партнеров потерять, если всплывет ложь. А Саша не упустит возможности пристать к Ангелине, вызывая этим ревность Влада. Большое спасибо!

avatar
22.05.2019, 21:30:27

Спасибо!

avatar
22.05.2019, 21:15:40

Обожаем эту парочку !!! Каждый из них своеобразно проявляет свои чувства эмоции по отношению друг другу ! Вся вселенная на их стороне:-)))) только они ещё этого не замечают за своими " баталиями "
Аличка! Спасибо за радость !!!! Ждём продолжения !!!!!

avatar
22.05.2019, 20:07:32

Спасибо огромное за проду♡♡)))

avatar
22.05.2019, 19:42:02

Спасибочки♡♡♡

avatar
22.05.2019, 16:48:19

Ангелина расскажет Саше что они не жених и невеста (а просто работают вместе...?! спасибо

Спасибо)

avatar
22.05.2019, 15:50:20

спасибо

avatar
22.05.2019, 14:27:00

Спасибо за проду!

avatar
22.05.2019, 14:07:46

такая маленькая прода((((