Книга. "Я (не) твоя" читать онлайн

Я (не) твоя

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
4542
4496 390115

Текущий рейтинг:
#9276 в Современный любовный роман
#5980 в Романтическая эротика


Полный текст 176 стр.

24.04.2019 — 19.06.2019


Аннотация к книге "Я (не) твоя"

Карточный долг мужа превратил меня в собственность его босса. Мало того, что теперь нужно изображать его невесту, так этот нахал даже не скрывает, что хочет меня! Приходится то и дело напоминать: я не твоя! Только кто напомнит об этом мне самой?

Однотомник
Обложку для истории сделала Жасмин

1208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не буди лихо, пока оно тихо! Спасибо!!!

avatar
22.05.2019, 14:03:02

В теории они разыгрывают спектакль для всех своей парой, а в жизни Влад ревнует как бешеный тигр и Ангел возбуждается от каждого прикосновения!!! Спасибо большое!!!

Спасибо

А зря...ведь Саша имеет виды...зачем будить зверя?....

avatar
22.05.2019, 09:16:20

10 час пошел, а проды все нет....

avatar
22.05.2019, 08:02:12

вроде уже 8 утра, а проды нет(

avatar
21.05.2019, 19:12:16

Спасибо за продолжение)✩✩

Спасибо)

avatar
21.05.2019, 15:59:41

Спасибо) да Саша положил глаз на Ангелину; Влад не рад...интересно муж на горизонте...что с ним?!..

avatar
21.05.2019, 15:41:25

Влад сменил тактику? Ну похоже она срабатывает.
Спасибо Алечка

Спасибо

Спасибо

avatar
21.05.2019, 14:31:34

Спасибо!

avatar
21.05.2019, 13:22:45

спасибо

avatar
21.05.2019, 11:15:45

Спасибо большое за продочку!

avatar
21.05.2019, 10:37:04

Картинки прелесть как хороши!!!!! Эх, махнуть бы туда.....!! Очень умный мужик, причем во всём и в бизнесе и личном, нет у Ангела шансов к сопротивлению))))))!!! Очень нравится смотреть как меняются их отношения!!! Началось всё с неприятностей, но нет зуда без добра))!!! Спасибо большое!!!! Наслаждаюсь))!!

Спасибо

Да, красотааа, апартаменты супер. Усманов классный, всегда на позитиве, мне нравится)) с таким не соскучишься) Большое спасибо, Аля!

avatar
20.05.2019, 20:37:28

Купила обычную подписку, раз уж последние деньки, отблагодарю позже, когда закончите, а я прочитаю. Не читала, но знаю, что там шедевр

avatar
20.05.2019, 20:14:36

Картиночки очень нравятся, они шикарны!!! можно и по чаще)) спасибо за проду!!!